스트로리아 STRO REA
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2015-02-16 (11세) · 레이팅 36
조교사 조현수 · 마주 표종순 (성불오름목장)
통산 11전 0승 0·1착 (입상 9%) · 레이팅 36 · 상금 840만
통산
11전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
840만
최근 출주
3.14(일)
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
41
40
39
38
37
36
36
37
37
11.18(토) → 3.14(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:21.8 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.8 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.6 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.6 |
부마 UNCLE MO 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 146 | 11.6% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 82 | 12.2% | 1.4배 |
| 부경 전체 | 69 | 7.2% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/14 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 13 | 14 | 박현우 | 52 | 491 (+25) | 5 · · · 7 · 11 | 1:33.0 | 10 | 157.4 | 37 | |
| 11/08 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 6 | 12 | 조재로 | 52 | 466 (-16) | 3 · · · 2 · 2 | 1:29.8 | 1¼ | 21.4 | 37 | |
| 08/15 | 서울 11R | 1200 · 국4등급 | 3 | 10 | 조재로 | 52 | 482 (+2) | 8 · · · 7 · 8 | 1:15.1 | 5 | 9999.9 | 36 | |
| 07/05 | 서울 9R | 1400 · 혼4등급 | 6 | 9 | 박현우 | 52 | 480 (+30) | 3 · · · 3 · 3 | 1:30.4 | 2 | 33.2 | 36 | |
| 07/14 | 서울 9R | 1700 · 혼4등급 | 9 | 10 | 이현종 | 52 | 450 (-2) | 2 · 2 · 6 · 8 | 1:55.6 | 2 | 9.9 | 37 | |
| 05/26 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 12 | 다나카 | 52 | 452 (+10) | 8 · · · 8 · 9 | 1:22.4 | 1½ | 37.5 | 38 | |
| 12/08 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 8 | 12 | 이철경 | 52 | 442 (+15) | 8 · · · 9 · 9 | 1:24.4 | 2½ | 25.5 | 39 | |
| 10/13 | 서울 4R | 1300 · 혼4등급 | 8 | 12 | 이혁 | 52 | 427 (-15) | 5 · · · 9 · 11 | 1:21.8 | 4 | 17.7 | 40 | |
| 09/16 | 서울 10R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 12 | 최시대 | 52 | 442 (-4) | 8 · · · 11 · 12 | 1:22.7 | 2½ | 37.1 | 41 | |
| 01/13 | 서울 10R | 1000 · 혼4등급 | 10 | 12 | 김용근 | 52 | 446 (-6) | 9 · · · 9 · 11 | 1:03.9 | 4 | 31.2 | 42 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.14(일) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 13/14 | 1:33.0 | 10 | 5-·-·-7-11-13 | 52 | 491(+25) | 박현우 | 37 | 157.4 | |
| 11.8(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:29.8 | 1¼ | 3-·-·-2-2-3 | 52 | 466(-16) | 조재로 | 37 | 21.4 | |
| 8.15(토) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 3/10 | 1:15.1 | 5 | 8-·-·-7-8-5 | 52 | 482(+2) | 조재로 | 36 | 9999.9 | 840만 |
| 7.5(일) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 6/9 | 1:30.4 | 2 | 3-·-·-3-3-5 | 52 | 480(+30) | 박현우 | 36 | 33.2 | |
| 7.14(일) | 서울 9R | 1700 | 혼4등급 | 다습 | 9/10 | 1:55.6 | 2 | 2-2-3-6-8-9 | 52 | 450(-2) | 이현종 | 37 | 9.9 | |
| 5.26(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:22.4 | 1½ | 8-·-·-8-9-9 | 52 | 452(+10) | 다나카 | 38 | 37.5 | |
| 12.8(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 8/12 | 1:24.4 | 2½ | 8-·-·-9-9-8 | 52 | 442(+15) | 이철경 | 39 | 25.5 | |
| 10.13(토) | 서울 4R빛나라 땅끝! 다시 뛰는 해남 기념 | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 8/12 | 1:21.8 | 4 | 5-·-·-9-11-10 | 52 | 427(-15) | 이혁 | 40 | 17.7 | |
| 9.16(일) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:22.7 | 2½ | 8-·-·-11-12-12 | 52 | 442(-4) | 최시대 | 41 | 37.1 | |
| 1.13(토) | 서울 10R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:03.9 | 4 | 9-·-·-9-11-10 | 52 | 446(-6) | 김용근 | 42 | 31.2 | |
| 11.18(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 10/12 | 1:02.6 | 머리 | 11-·-·-11-11-11 | 53 | 452(-9) | 문세영 | 42 | 12.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.3 | 1:02.6 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.1 | 1:15.1 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:22.8 | 1:21.8 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.1 | 1:29.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.6 | 1:55.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 7.14(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.03.14 8R 경주 후 ⑬“스트로리아”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2020.08.15 11R 출발 시 ③“파티파워”는 출발이 다소 늦었고, ②“비상등”, ③“파티파워”, ④“스트로리아”는 서로 접촉하였으며, ⑤“원더풀럭키”는 다리를 들며 나와 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2020.07.05 9R ①“스트로리아”는 직전 경주 대비 마체중이 30kg 증가하였으나, 수의위원 마체검사 결과 특이사항 없어 정상 출전함.수의 검사
- 2019.07.14 9R 결승선 직선주로에서 ②“스트로리아”가 바깥으로 기대는 등 주행이 불량했던 것에 대해, 관리조교사 손영표에게 훈련을 통해 개선토록 「주의」 처분.
혈통
- 부
- UNCLE MO
- 모
- ESTHER GOT EVEN
- 외조부
- STEPHEN GOT EVEN