마필 ›
러브잇 LOVE IT
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2015-04-24 (11세) · 레이팅 51
통산 17전 0승 2·6착 (입상 47%) · 레이팅 51 · 상금 8,925만
통산
17전 0승
2-6
승률 / 복승률
0% / 12%
수득상금
8,925만
최근 출주
8.11(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
45
46
46
47
52
52
53
54
54
54
53
52
3.11(일) → 8.11(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.59
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 0 | 67% | 1:19.9 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 80% | 1:14.4 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.7 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.2 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/11 | 서울 12R | 1700 · 혼3등급 | 10 | 10 | 방춘식 | 51 | 495 (+6) | 7 · 7 · 7 · 7 | 1:53.7 | ½ | 119.1 | 52 | |
| 05/04 | 서울 11R | 1300 · 혼3등급 | 7 | 11 | 정정희 | 51 | 489 (+10) | 2 · · · 3 · 3 | 1:21.4 | 1¼ | 35.7 | 53 | |
| 03/17 | 서울 8R | 1700 · 혼3등급 | 11 | 12 | 정정희 | 51 | 479 (-1) | 3 · 3 · 3 · 4 | 1:55.8 | 5 | 27.8 | 54 | |
| 02/17 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 11 | 방춘식 | 51 | 480 (-2) | 11 · · · 9 · 9 | 1:28.9 | 1¼ | 69.4 | 54 | |
| 01/19 | 서울 11R | 1300 · 혼3등급 | 6 | 12 | 김용근 | 51 | 482 (-1) | 12 · · · 12 · 11 | 1:21.6 | 1 | 5.3 | 54 | |
| 12/16 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 12 | 빅투아르 | 52 | 483 (+12) | 10 · · · 9 · 9 | 1:14.4 | ¾ | 20 | 53 | |
| 11/04 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 8 | 이강서 | 51 | 471 (+11) | 5 · · · 5 · 6 | 1:15.6 | 3 | 9.4 | 52 | |
| 07/15 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 9 | 이강서 | 51 | 460 (-8) | 6 · · · 6 · 6 | 1:27.2 | 4 | 13.7 | 52 | |
| 06/10 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 9 | 문세영 | 55 | 468 (+2) | 3 · · · 5 · 3 | 1:19.9 | ¾ | 4.3 | 47 | |
| 05/05 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 12 | 이강서 | 53.5 | 466 (-3) | 7 · · · 7 · 7 | 1:15.4 | 4 | 14.1 | 46 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.11(일) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 10/10 | 1:53.7 | ½ | 7-7-8-7-7-10 | 51 | 495(+6) | 방춘식 | 52 | 119.1 | |
| 5.4(토) | 서울 11R | 1300 | 혼3등급 | 건조 | 7/11 | 1:21.4 | 1¼ | 2-·-·-3-3-4 | 51 | 489(+10) | 정정희 | 53 | 35.7 | |
| 3.17(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 11/12 | 1:55.8 | 5 | 3-3-3-3-4-9 | 51 | 479(-1) | 정정희 | 54 | 27.8 | |
| 2.17(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 6/11 | 1:28.9 | 1¼ | 11-·-·-9-9-7 | 51 | 480(-2) | 방춘식 | 54 | 69.4 | |
| 1.19(토) | 서울 11R | 1300 | 혼3등급 | 건조 | 6/12 | 1:21.6 | 1 | 12-·-·-12-11-8 | 51 | 482(-1) | 김용근 | 54 | 5.3 | |
| 12.16(일) | 서울 11R최강팀 선발전 결선4 | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 3/12 | 1:14.4 | ¾ | 10-·-·-9-9-5 | 52 | 483(+12) | 빅투아르 | 53 | 20 | 975만 |
| 11.4(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 3/8 | 1:15.6 | 3 | 5-·-·-5-6-3 | 51 | 471(+11) | 이강서 | 52 | 9.4 | 975만 |
| 7.15(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 4/9 | 1:27.2 | 4 | 6-·-·-6-6-4 | 51 | 460(-8) | 이강서 | 52 | 13.7 | 375만 |
| 6.10(일) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 2/9 | 1:19.9 | ¾ | 3-·-·-5-3-2 | 55 | 468(+2) | 문세영 | 47 | 4.3 | 1,260만 |
| 5.5(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:15.4 | 4 | 7-·-·-7-7-5 | 53.5 | 466(-3) | 이강서 | 46 | 14.1 | 780만 |
| 4.7(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 3/11 | 1:22.2 | 7 | 5-·-·-4-4-3 | 54.5 | 469(-9) | 이강서 | 46 | 10.7 | 975만 |
| 3.11(일) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 3/12 | 1:22.5 | 2½ | 7-·-·-8-8-7 | 54.5 | 478(+1) | 이강서 | 45 | 6 | 975만 |
| 2.11(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:22.2 | ¾ | 2-·-·-2-2-3 | 51.5 | 477(-8) | 이강서 | 42 | 9.6 | 1,260만 |
| 1.13(토) | 서울 10R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 4/12 | 1:02.1 | 1½ | 8-·-·-8-8-5 | 52 | 485(-10) | 이강서 | 42 | 24 | 375만 |
| 12.9(토) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/8 | 1:16.3 | 6 | 6-·-·-8-8-6 | 53 | 495(+5) | 이강서 | 41 | 32.8 | 975만 |
| 11.19(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:16.6 | 1 | 9-·-·-11-11-9 | 52 | 490(-4) | 박병윤 | 42 | 42.2 | |
| 10.22(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:01.9 | ¾ | 10-·-·-10-10-9 | 52.5 | 494(+13) | 박병윤 | 42 | 9.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.0 | 1:01.9 |
| 1200m | 5 | 0 | 80% | 1:15.7 | 1:14.4 |
| 1300m | 6 | 0 | 67% | 1:21.6 | 1:19.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.0 | 1:27.2 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.8 | 1:53.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 양호 | 9 | 0 | 44% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.03.17 8R 출발 시 ⑥“러브잇”은 ⑦“최강고수”와 접촉하였고, ⑧“잘루지”는 안으로 기대며 들어가 ⑦“최강고수”와 부딪쳤으며, ⑨“대군제패”는 착지가 불량하고 안으로 기대며 출발하였음.접촉
- 2019.03.17 8R 경주 후 ⑤“와와여장부”, ⑥“러브잇”, ⑧“잘루지”와 ⑫“블루마스타”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.02.17 8R 출발 시 ②“선더마크”는 ③“플라잉포드”와 접촉하였고, ⑦“메디치글로리”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았으며, ⑧“러브잇”은 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2019.01.19 11R 출발 직후 ⑨“아르고로켓”은 안으로 기대어 들어가 ⑧“베스트예지”, ⑦“러브잇”이 밀려들어갔던 상황에 대해, 심판위원은 ⑨“아르고로켓” 기승기수 안효리에게 기대는 말을 최대한 빨리 바로잡을 수 있도록 엄중 주의 조치.기승 제재
- 2018.12.16 11R 출발 시 ③“챔피언킹”과 ④“정상천마”가 접촉하였고, ⑦“러브잇”은 점프하며 나와 출발이 원활하지 않았으며, ⑩“글로벌캡틴”, ⑪“코디악러브”, ⑫“크레이지팩터”가 충돌하였음.접촉
- 2018.11.04 11R 출발 시 ⑦“러브잇”은 안으로 기대며 들어가 ⑥“일진화랑”을 밀어 ⑤“몬테비데오”와 충돌하였음.
- 2018.06.10 9R 출발 시 ③“위즈레이나”는 안으로 기대어 들어가 ②“러브잇”과 충돌하였고 ⑦“러블리템포”는 바깥으로 기대어 나가 출발이 원활하지 않았으며 ⑧“번개마”는 안쪽 출발대 문을 스치고 나와 출발이 불량하였음.출발 불량
- 2018.04.07 9R 출발 시 ⑥“메니파크”는 출발이 늦었고, ⑦“러브잇”은 ⑧“펄퀸”과 충돌한 이후 “메니파크”와 부딪혔고, ⑩“미라클한센”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.출발 지연 · 접촉
- 2018.03.11 8R 출발 시 ③“청춘열차”와 ④“러브잇”의 출발이 원활하지 않았고 ⑧“바리메캠프”는 바깥으로 기대어 나가고 ⑨“그린케이”는 안으로 기대어 들어가 서로 접촉하였음.접촉
- 2018.01.13 10R 출발 시 ④“별하”는 점프하면서 나와 출발이 늦었고 ⑥“러브잇”은 점프하면서 나와 출발이 좋지 못했음.출발 지연
혈통
- 부
- CURRENCY SWAP
- 모
- OUT OF GOODBYES
- 외조부
- OUT OF PLACE
이력
- 8.30(목) 휴양 흙마축산 ~ 10.6(토) (경주마퇴역)
- 3.1(수) 폐사
- 8.17(토) 말소
등록 2020-03-28 · 데뷔 2017-10-22 · 용도 폐사 · 수입 2017-06-26