마필 ›
심바더넥스트 SIMBA THE NEXT
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2015-03-27 (11세) · 레이팅 31
통산 14전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 31 · 상금 1,215만
통산
14전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,215만
최근 출주
4.14(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
42
41
40
40
40
39
38
37
37
36
34
33
8.19(토) → 4.14(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.70
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 7 | 0 | 0% | 1:51.8 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:21.5 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:00.8 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.4 |
부마 ALGORITHMS 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 82 | 23.2% | 2.7배 |
| 부경 전체 | 54 | 5.6% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/14 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 9 | 10 | 정정희 | 55.5 | 474 (-15) | 6 · 6 · 9 · 10 | 1:55.5 | 10 | 22.3 | 33 | |
| 03/25 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 9 | 12 | 김태훈 | 56 | 489 (+3) | 10 · · · 10 · 11 | 1:24.1 | ½ | 77.2 | 34 | |
| 03/03 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 10 | 11 | 이혁 | 52 | 486 (+2) | 11 · · · 11 · 11 | 1:02.8 | 1½ | 57.7 | 36 | |
| 02/10 | 서울 9R | 1700 · 국4등급 | 8 | 10 | 방춘식 | 52 | 484 (+4) | 6 · 6 · 10 · 10 | 1:55.5 | ½ | 54.7 | 37 | |
| 01/28 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 8 | 김동수 | 53 | 480 (-8) | 5 · · · 7 · 7 | 1:23.7 | ¾ | 17.5 | 37 | |
| 01/14 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 9 | 11 | 유승완 | 52 | 488 (+3) | 8 · 8 · 9 · 9 | 1:57.4 | 2½ | 19 | 38 | |
| 12/16 | 서울 7R | 1700 · 혼4등급 | 11 | 12 | 문세영 | 52 | 485 (+6) | 12 · 12 · 8 · 11 | 1:56.1 | 목 | 10.5 | 39 | |
| 11/19 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 7 | 12 | 문세영 | 52 | 479 (+2) | 7 · 7 · 7 · 6 | 1:53.2 | 1¼ | 2.5 | 40 | |
| 10/28 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 12 | 이찬호 | 55 | 477 (-4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:14.4 | 2 | 21.4 | 40 | |
| 10/01 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 5 | 11 | 이찬호 | 52 | 481 (+1) | 9 · 9 · 10 · 9 | 1:51.8 | ½ | 13.3 | 40 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.14(토) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 포화 | 9/10 | 1:55.5 | 10 | 6-6-7-9-10-10 | 55.5 | 474(-15) | 정정희 | 33 | 22.3 | |
| 3.25(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:24.1 | ½ | 10-·-·-10-11-10 | 56 | 489(+3) | 김태훈 | 34 | 77.2 | |
| 3.3(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 10/11 | 1:02.8 | 1½ | 11-·-·-11-11-10 | 52 | 486(+2) | 이혁 | 36 | 57.7 | |
| 2.10(토) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 8/10 | 1:55.5 | ½ | 6-6-9-10-10-10 | 52 | 484(+4) | 방춘식 | 37 | 54.7 | |
| 1.28(일) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 4/8 | 1:23.7 | ¾ | 5-·-·-7-7-6 | 53 | 480(-8) | 김동수 | 37 | 17.5 | 300만 |
| 1.14(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 9/11 | 1:57.4 | 2½ | 8-8-8-9-9-11 | 52 | 488(+3) | 유승완 | 38 | 19 | |
| 12.16(토) | 서울 7R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 11/12 | 1:56.1 | 목 | 12-12-12-8-11-11 | 52 | 485(+6) | 문세영 | 39 | 10.5 | |
| 11.19(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:53.2 | 1¼ | 7-7-7-7-6-6 | 52 | 479(+2) | 문세영 | 40 | 2.5 | |
| 10.28(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 4/12 | 1:14.4 | 2 | 8-·-·-8-8-7 | 55 | 477(-4) | 이찬호 | 40 | 21.4 | 375만 |
| 10.1(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 5/11 | 1:51.8 | ½ | 9-9-9-10-9-6 | 52 | 481(+1) | 이찬호 | 40 | 13.3 | 240만 |
| 9.17(일) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:22.5 | 5 | 11-·-·-12-12-12 | 51 | 480(-17) | 김태훈 | 41 | 7.9 | |
| 8.19(토) | 서울 6R | 1700 | 혼4등급 | 다습 | 6/10 | 1:53.2 | 5 | 6-6-7-7-7-7 | 51.5 | 497(+8) | 김태훈 | 42 | 5.5 | |
| 7.30(일) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 5/8 | 1:00.8 | 1¾ | 6-·-·-6-6-6 | 54 | 489(+7) | 김태훈 | 42 | 8.6 | 300만 |
| 7.2(일) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 6/8 | 1:21.5 | 4 | 4-·-·-6-6-6 | 51 | 482(+10) | 김태훈 | 42 | 22.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.8 | 1:00.8 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.4 | 1:14.4 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:23.0 | 1:21.5 |
| 1700m | 7 | 0 | 0% | 1:54.7 | 1:51.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.04.14 7R 경주 후 ②“심바더넥스트”, “아르고좋은날”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.03.25 4R 출발 시 ④“시스푸마위너”가 바깥으로 기대어 나가고 ⑦“라온프라이머”는 안으로 기대어 들어가 두 마리 사이에 있던 ⑤“심바더넥스트”, ⑥“해피마운틴”과 서로 접촉하였음.접촉
- 2018.03.03 6R 출발 시 ③“모르피스”는 안쪽 출발대 문을 스치고 나와 출발이 원활하지 않았고 ⑧“심바더넥스트”는 출발이 늦었음.출발 지연
- 2018.02.10 9R 4코너 이후 ③“심바더넥스트” 기승기수 방춘식이 말을 바깥으로 유도하여 외곽에서 경주를 전개한 것에 대해, 방춘식 기수는 앞에서 주행하던 ⑤“스페이스타”로부터 모래를 맞지 않기 위해 바깥으로 유도하였다고 진술. 심판위원은 기수의 동 행위가 경주결과에는 영향을 미치지 않았다고 판단하였으나 향후에는 효율적인 경주전개를 위해 최대한 안쪽에서 경주를 전개할 것을 주의 조치.기승 제재 · 수의 검사
- 2017.11.19 8R 경주 후 ②“심바더넥스트”에 대해 마체 및 약물검사 지정. ④“강철시대”, “용마불패”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- ALGORITHMS
- 모
- PATROLWOMAN
- 외조부
- 오피서
이력
- 4.19(목) 휴양 푸른목장 ~ 6.15(금) (폐사)
- 7.29(일) 폐사
- 7.28(토) 말소
등록 – · 데뷔 2017-07-02 · 용도 폐사 · 수입 2017-04-21