마필 ›
스톰포스 STORM FORCE
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2016-02-26 (10세)
· 생산자 김경태 (클래스팜)
통산 7전 0승 1·1착 (입상 29%) · 상금 2,160만
통산
7전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 14%
수득상금
2,160만
최근 출주
11.17(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 33% | 1:01.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.6 |
부마 메니피 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 2,303 | 10.7% | 1.2배 |
| 서울 단거리 | 951 | 12% | 1.3배 |
| 서울 장거리 | 242 | 8.3% | 0.9배 |
| 서울 중거리 | 1,110 | 10.2% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 2,837 | 11.5% | 1.2배 |
| 부경 단거리 | 997 | 13.3% | 1.4배 |
| 부경 장거리 | 385 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 1,455 | 11.3% | 1.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/17 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 김정준 | 54 | 497 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:02.4 | 목 | 10.1 | ||
| 10/13 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 김정준 | 54 | 502 (+9) | 5 · · · 3 · 3 | 1:24.6 | 3 | 1.5 | ||
| 08/11 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 2 | 12 | 김정준 | 54 | 493 (+7) | 3 · · · 3 · 4 | 1:01.1 | 2½ | 17.1 | ||
| 05/05 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 4 | 12 | 김정준 | 54 | 486 (+9) | 6 · · · 6 · 7 | 1:02.6 | 1½ | 27.3 | ||
| 01/20 | 서울 5R | 1000 · 국6등급 | 4 | 12 | 김정준 | 54 | 477 (-7) | 7 · · · 7 · 7 | 1:03.8 | 6 | 4.2 | ||
| 10/20 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 신형철 | 53 | 484 (-3) | 7 · · · 7 · 3 | 1:02.2 | 1¾ | 4 | ||
| 09/02 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 4 | 10 | 신형철 | 53 | 487 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.1 | ½ | 40.7 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.17(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 5/12 | 1:02.4 | 목 | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 497(-5) | 김정준 | 10.1 | 96만 | |
| 10.13(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:24.6 | 3 | 5-·-·-3-3-2 | 54 | 502(+9) | 김정준 | 1.5 | 160만 | |
| 8.11(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:01.1 | 2½ | 3-·-·-3-4-2 | 54 | 493(+7) | 김정준 | 17.1 | 504만 | |
| 5.5(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:02.6 | 1½ | 6-·-·-6-7-5 | 54 | 486(+9) | 김정준 | 27.3 | 120만 | |
| 1.20(일) | 서울 5R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:03.8 | 6 | 7-·-·-7-7-6 | 54 | 477(-7) | 김정준 | 4.2 | 200만 | |
| 10.20(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:02.2 | 1¾ | 7-·-·-7-3-3 | 53 | 484(-3) | 신형철 | 4 | 780만 | |
| 9.2(일) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/10 | 1:01.1 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 487(+3) | 신형철 | 40.7 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 33% | 1:02.2 | 1:01.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.6 | 1:24.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.11.17 2R 경주 후 ①“스톰포스”, ⑤“세찬나리”와 ⑫“통일질주”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑤“세찬나리”는 특이사항 없고, ①“스톰포스”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정, ⑫“통일질주”는 왼 앞다리 편자가 빠졌음.수의 검사
- 2019.10.13 2R 경주 결과 ⑨“스톰포스”의 경주성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 기승기수 김정준은 이전까지 1000m 경주에 출전했었는데, 이번 경주에서 1300m로 경주거리가 늘어난 점이 원인인 것 같다고 진술. 경주 후 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2019.10.13 2R 경주 후 ⑨“스톰포스” 기승기수 김정준은 어깨통증으로 잔여경주 기수변경 조치.
혈통
- 부
- 메니피
- 모
- 비바갈릴레오
- 외조부
- GALILEO
이력
- 10.26(금) 휴양 지산홀스랜드 ~ 1.4(금) (휴양)
- 3.12(목) 말소
등록 2020-03-20 · 데뷔 2018-09-02 · 용도 번식용