마필 ›
컬러풀조이
레이팅 76
통산 8전 5승 1·2착 (입상 100%) · 레이팅 76 · 상금 2.0억 · 3연승 중
통산
8전 5승
1-2
승률 / 복승률
63% / 75%
수득상금
2.0억
최근 출주
12.7(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
31
43
46
58
68
6.8(토) → 12.7(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.60
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 3 | 100% | 1:19.7 |
| 서울 1800m | 1 | 1 | 100% | 1:58.1 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:49.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.6 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/07 | 서울 12R | 1800 · 2등급 | 1 | 12 | 유승완 | 54 | 517 (+4) | 4 · 5 · 6 · 6 | 1:58.1 | 3.1 | 68 | ||
| 10/20 | 서울 10R | 1700 · 국3등급 | 1 | 12 | 문세영 | 55 | 513 (+9) | 1 · 1 · 2 · 2 | 1:49.0 | 1.4 | 58 | ||
| 09/21 | 서울 9R | 1300 · 국4등급 | 1 | 12 | 문세영 | 56 | 504 (+4) | 12 · · · 11 · 10 | 1:20.2 | 1.9 | 46 | ||
| 07/27 | 서울 12R | 1300 · 국4등급 | 2 | 11 | 김용근 | 54 | 500 (+1) | 9 · · · 9 · 8 | 1:20.7 | 6 | 1.3 | 43 | |
| 06/08 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 1 | 12 | 김용근 | 55.5 | 499 (+2) | 11 · · · 10 · 9 | 1:19.7 | 1.1 | 31 | ||
| 05/12 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 11 | 문세영 | 56 | 497 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.1 | 1.6 | |||
| 01/26 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 3 | 12 | 김동수 | 55.5 | 496 (+11) | 7 · · · 7 · 6 | 1:21.5 | 목 | 1.9 | ||
| 12/15 | 서울 4R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 김동수 | 55 | 485 (+6) | 12 · · · 12 · 12 | 1:01.6 | ¾ | 4.7 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.7(토) | 서울 12R | 1800 | 2등급 | 다습 | 1/12 | 1:58.1 | 4-5-5-6-6-1 | 54 | 517(+4) | 유승완 | 68 | 3.1 | 5,130만 | |
| 10.20(일) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 1/12 | 1:49.0 | 1-1-1-2-2-1 | 55 | 513(+9) | 문세영 | 58 | 1.4 | 4,275만 | |
| 9.21(토) | 서울 9R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 1/12 | 1:20.2 | 12-·-·-11-10-2 | 56 | 504(+4) | 문세영 | 46 | 1.9 | 3,420만 | |
| 7.27(토) | 서울 12R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 2/11 | 1:20.7 | 6 | 9-·-·-9-8-4 | 54 | 500(+1) | 김용근 | 43 | 1.3 | 1,260만 |
| 6.8(토) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 1/12 | 1:19.7 | 11-·-·-10-9-2 | 55.5 | 499(+2) | 김용근 | 31 | 1.1 | 2,280만 | |
| 5.12(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:21.1 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 497(+1) | 문세영 | 1.6 | 2,280만 | ||
| 3.2(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 김용근 | ||||||
| 1.26(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:21.5 | 목 | 7-·-·-7-6-4 | 55.5 | 496(+11) | 김동수 | 1.9 | 520만 | |
| 12.15(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:01.6 | ¾ | 12-·-·-12-12-7 | 55 | 485(+6) | 김동수 | 4.7 | 780만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.6 | 1:01.6 |
| 1300m | 5 | 3 | 100% | 1:20.6 | 1:19.7 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:49.0 | 1:49.0 |
| 1800m | 1 | 1 | 100% | 1:58.1 | 1:58.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 2 | 100% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 100% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 3.2(토) 출전정지, 3.2(토) 출전제외
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.12.07 12R 출발 시 ⑧“크레모아파워”는 바깥으로 기대며 나가 ⑨“컬러풀조이”, ⑩“흥부자”, ⑪“원더풀챔피언”과 서로 접촉하였고 이후 ⑩“흥부자”는 후미에서 경주를 전개하였으며, ⑫“슈퍼플루이드”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.접촉
- 2019.09.21 9R 출발 시 ④“컬러풀조이”와 ⑧“천하형국”은 출발이 늦었음.출발 지연
- 2019.07.27 12R 출발 시 ①“위너스피릿”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ③“컬러풀조이”와 ⑩“라이징삭스”는 출발이 늦었으며, ⑪“글로벌천하”는 바깥 출발대 문을 스치며 나와 출발이 원활하지 않았음.출발 지연
- 2019.06.08 4R 출발 시 ①“스피드흑룡”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ③“희망스타”는 바깥으로 기대며 나가 ④“승리플러스”와 접촉하였으며, ⑤“컬러풀조이”는 출발이 늦었음. ⑥“초원마루”는 안으로 기대며 출발하였고, ⑪“불의퀸”은 바깥으로 기대며 나가 출발이 늦었으며 이후 후미에서 경주를 전개하였음.출발 지연 · 접촉
- 2019.03.02 2R ⑥“컬러풀조이”는 마체이상으로 「출전제외」 조치하고, 수의위원 정밀마체검사 결과 왼 앞다리 질병(좌 중수부 골막염)이 확인되어 2019년 3월 3일부터 5월 2일까지 「출전정지 2개월」 처분.수의 검사
- 2018.12.15 4R 출발 시 ⑤“알데바란”은 안으로 기대어 들어가 ④“프리마니케”와 충돌한 이후 ⑥“컬러풀조이”와 접촉하였고, 이후 “컬러풀조이”는 안으로 기대어 들어가며 뒤쪽에서 경주를 전개하였으며 ⑫“섬싱노바디노”는 점프하면서 출발하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –