마필 ›
카스텔코어 CASTEL CORE
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2016-04-28 (10세) · 레이팅 35
· 생산자 이종욱 (성수목장)
통산 12전 1승 2·0착 (입상 25%) · 레이팅 35 · 상금 4,128만
통산
12전 1승
2-0
승률 / 복승률
8% / 25%
수득상금
4,128만
최근 출주
2.7(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
35
35
35
35
10.20(일) → 2.7(금)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 8 | 1 | 38% | 1:40.6 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.1 |
| 부경 0m | 1 | 0 | 0% | |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:06.2 |
부마 메이세이오페라 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 114 | 7% | 0.8배 |
| 서울 단거리 | 65 | 4.6% | 0.5배 |
| 부경 전체 | 115 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 55 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 60 | 3.3% | 0.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/07 | 부경 6R | 1600 · 국5등급 | 4 | 11 | 이성재 | 57 | 481 (-3) | 2 · · · 7 · 7 | 1:43.3 | 동순위 | 9.2 | 35 | |
| 01/12 | 부경 2R | 1600 · 국5등급 | 9 | 12 | 프랑소와 | 57 | 484 (+4) | 4 · · · 5 · 6 | 1:43.5 | 코 | 6.6 | 35 | |
| 12/15 | 부경 2R | 1600 · 국5등급 | 4 | 12 | 정동철 | 57 | 480 (-8) | 5 · · · 6 · 7 | 1:42.7 | 4 | 6.4 | 35 | |
| 11/29 | 부경 8R | 99 | 12 | 이희천 | 57 | · · · · · · · | 9999.9 | 35 | |||||
| 11/10 | 부경 3R | 1600 · 국5등급 | 1 | 9 | 프랑소와 | 54 | 488 (+1) | 4 · · · 6 · 6 | 1:42.1 | 3.9 | 28 | ||
| 10/20 | 부경 2R | 1600 · 국5등급 | 5 | 12 | 정동철 | 53.5 | 487 (+7) | 7 · · · 6 · 7 | 1:44.1 | 2 | 2.8 | 28 | |
| 09/20 | 부경 5R | 1600 · 국6등급 | 2 | 12 | 정동철 | 56 | 480 (+2) | 5 · · · 5 · 4 | 1:42.6 | ½ | 3.2 | ||
| 08/16 | 부경 4R | 1600 · 국6등급 | 2 | 8 | 정동철 | 55 | 478 | 1 · · · 1 · 1 | 1:44.0 | 2 | 2.9 | ||
| 07/19 | 부경 4R | 1600 · 국6등급 | 4 | 11 | 김어수 | 55 | 478 (-2) | 1 · · · 3 · 2 | 1:40.6 | ¾ | 14.1 | ||
| 06/21 | 부경 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 10 | 정동철 | 56 | 480 (+7) | 9 · · · 10 · 9 | 1:24.5 | 2 | 68.7 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.7(금) | 부경 6R | 1600 | 국5등급 | 건조 | 4/11 | 1:43.3 | 동순위 | 2-·-5-7-7-5 | 57 | 481(-3) | 이성재 | 35 | 9.2 | 200만 |
| 1.12(일) | 부경 2R | 1600 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:43.5 | 코 | 4-·-5-5-6-7 | 57 | 484(+4) | 프랑소와 | 35 | 6.6 | |
| 12.15(일) | 부경 2R | 1600 | 국5등급 | 건조 | 4/12 | 1:42.7 | 4 | 5-·-6-6-7-4 | 57 | 480(-8) | 정동철 | 35 | 6.4 | 200만 |
| 11.29(금) | 부경 8R | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 57 | 이희천 | 35 | 9999.9 | |||||||
| 11.10(일) | 부경 3R | 1600 | 국5등급 | 건조 | 1/9 | 1:42.1 | 4-·-6-6-6-5 | 54 | 488(+1) | 프랑소와 | 28 | 3.9 | 2,280만 | |
| 10.20(일) | 부경 2R | 1600 | 국5등급 | 다습 | 5/12 | 1:44.1 | 2 | 7-·-5-6-7-5 | 53.5 | 487(+7) | 정동철 | 28 | 2.8 | 160만 |
| 9.20(금) | 부경 5R | 1600 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:42.6 | ½ | 5-·-5-5-4-3 | 56 | 480(+2) | 정동철 | 3.2 | 504만 | |
| 8.16(금) | 부경 4R | 1600 | 국6등급 | 건조 | 2/8 | 1:44.0 | 2 | 1-·-1-1-1-1 | 55 | 478 | 정동철 | 2.9 | 504만 | |
| 7.19(금) | 부경 4R | 1600 | 국6등급 | 불량 | 4/11 | 1:40.6 | ¾ | 1-·-3-3-2-3 | 55 | 478(-2) | 김어수 | 14.1 | 120만 | |
| 6.21(금) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/10 | 1:24.5 | 2 | 9-·-8-10-9-6 | 56 | 480(+7) | 정동철 | 68.7 | 160만 | |
| 3.1(금) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:24.1 | 5 | 11-·-11-12-11-11 | 55 | 473(-8) | 정동철 | 200.5 | ||
| 12.14(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:06.2 | 3 | 10-·-·-·-11-12 | 55 | 481(+1) | 김철호 | 219.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:06.2 | 1:06.2 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.3 | 1:24.1 |
| 1600m | 8 | 1 | 38% | 1:42.9 | 1:40.6 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 43% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, Triabit
제재: 12.14(금) 주행심사
혈통
- 부
- 메이세이오페라
- 모
- 커피로얄
- 외조부
- SWORD DANCE
이력
- 3.4(월) 휴양 골드원위너 ~ 4.27(토) (경주마퇴역)
- 12.31(토) 폐사
- 7.19(일) 말소
등록 – · 데뷔 2018-12-14 · 용도 폐사 · 경매가 3,500만