마필 ›
퓨전파크 FUSION PARK
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2016-02-29 (10세) · 레이팅 26
· 생산자 이시돌협회 (제주대학교종합승마타운)
통산 12전 0승 0·3착 (입상 25%) · 레이팅 26 · 상금 1,894만
통산
12전 0승
0-3
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,894만
최근 출주
7.17(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
6.26(금) → 7.17(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.38
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:22.2 |
| 부경 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:15.5 |
| 부경 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:02.1 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:46.4 |
부마 엑톤파크 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 253 | 7.9% | 0.8배 |
| 서울 단거리 | 68 | 13.2% | 1.5배 |
| 서울 장거리 | 50 | 4% | 0.4배 |
| 서울 중거리 | 135 | 6.7% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 228 | 7% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 152 | 6.6% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/17 | 부경 8R | 1200 · 국5등급 | 11 | 12 | 프랑소와 | 53.5 | 508 (+8) | 4 · · · 6 · 6 | 1:16.6 | 1¼ | 9999.9 | 27 | |
| 06/26 | 부경 7R | 1200 · 국5등급 | 4 | 12 | 프랑소와 | 53 | 500 (-9) | 9 · · · 8 · 7 | 1:15.5 | ½ | 9999.9 | 27 | |
| 02/21 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 박재이 | 56 | 509 (+2) | 5 · · · · · 5 | 1:02.1 | 목 | 6.2 | ||
| 02/07 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 8 | 12 | 채상현 | 56 | 507 (-4) | 4 · · · 4 · 3 | 1:17.0 | 1½ | 8.6 | ||
| 01/19 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 서승운 | 56.5 | 511 (+14) | 4 · · · · · 5 | 1:03.3 | ¾ | 5.2 | ||
| 12/29 | 부경 2R | 1300 · 국6등급 | 6 | 13 | 프랑소와 | 56 | 497 (-12) | 2 · · · 1 · 1 | 1:22.2 | ½ | 12.9 | ||
| 05/17 | 부경 5R | 1300 · 국6등급 | 4 | 14 | 프랑소와 | 56 | 509 (-2) | 7 · · · 4 · 4 | 1:23.7 | 코 | 6 | ||
| 04/19 | 부경 4R | 1600 · 국6등급 | 3 | 12 | 리차드 | 55.5 | 511 (+2) | 2 · · · 1 · 2 | 1:46.4 | 1½ | 2.8 | ||
| 03/15 | 부경 3R | 1300 · 국6등급 | 3 | 12 | 리차드 | 56 | 509 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.2 | 3 | 4.9 | ||
| 02/01 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 4 | 12 | 프랑소와 | 55 | 505 (-6) | 7 · · · 5 · 3 | 1:23.4 | 3 | 10.7 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.17(금) | 부경 8R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:16.6 | 1¼ | 4-·-·-6-6-10 | 53.5 | 508(+8) | 프랑소와 | 27 | 9999.9 | |
| 6.26(금) | 부경 7R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 4/12 | 1:15.5 | ½ | 9-·-·-8-7-6 | 53 | 500(-9) | 프랑소와 | 27 | 9999.9 | 200만 |
| 2.21(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:02.1 | 목 | 5-·-·-·-5-4 | 56 | 509(+2) | 박재이 | 6.2 | 350만 | |
| 2.7(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:17.0 | 1½ | 4-·-·-4-3-6 | 56 | 507(-4) | 채상현 | 8.6 | ||
| 1.19(일) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:03.3 | ¾ | 4-·-·-·-5-5 | 56.5 | 511(+14) | 서승운 | 5.2 | 100만 | |
| 12.29(일) | 부경 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/13 | 1:22.2 | ½ | 2-·-4-1-1-2 | 56 | 497(-12) | 프랑소와 | 12.9 | ||
| 5.17(금) | 부경 5R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/14 | 1:23.7 | 코 | 7-·-6-4-4-3 | 56 | 509(-2) | 프랑소와 | 6 | 120만 | |
| 4.19(금) | 부경 4R | 1600 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:46.4 | 1½ | 2-·-2-1-2-1 | 55.5 | 511(+2) | 리차드 | 2.8 | 312만 | |
| 3.15(금) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:23.2 | 3 | 1-·-1-1-1-1 | 56 | 509(+4) | 리차드 | 4.9 | 312만 | |
| 2.1(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 4/12 | 1:23.4 | 3 | 7-·-8-5-3-4 | 55 | 505(-6) | 프랑소와 | 10.7 | 200만 | |
| 12.30(일) | 부경 1R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:25.8 | 1 | 6-·-7-3-3-7 | 54 | 511(+12) | 조성곤 | 10.3 | ||
| 11.16(금) | 부경 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:02.1 | ½ | 7-·-·-·-7-5 | 55 | 499(-5) | 프랑소와 | 34 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:02.5 | 1:02.1 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.4 | 1:15.5 |
| 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:23.7 | 1:22.2 |
| 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:46.4 | 1:46.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 29% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사, 양털뺨
제재: 2.1(금) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.02.21 1R 출발 시 ⑦“퓨전파크”는 바깥으로 기대며 나가 ⑧“투투파이어”와 접촉하였고, ⑩“요술램프”는 안으로 기대며 들어가 ⑨“진주사랑”이 밀렸으며, 이로 인해 ⑨“진주사랑”은 ⑧“투투파이어”와 접촉 후 후미권에서 경주전개를 하는 등 출발이 일시적으로 불편하였음.접촉
- 2020.02.07 2R 경주 후 ⑩“퓨전파크”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항이 없고, 추가로 ⑫“큰북극성”은 폐출혈이 1회 째 발생한 것이 확인되어 2020년 2월 8일부터 2020년 3월 7일까지 「출전정지 1개월」 및 「주행심사」 처분.수의 검사
- 2019.02.01 4R 출발 준비 시 ④“골든레인”과 ⑪“퓨전파크”가 출발대내 준비자세가 불량했던 것에 대해 각각「출발심사」처분.
- 2019.02.01 4R 출발 시 ④“골든레인”은 출발이 여의치 못하였고, ⑦“영봉산”은 착지가 불량하였음. ⑨“영광의포스”는 ⑩“가속불꽃”과 접촉한 이후 ⑧“우승스토리”와 접촉하면서 출발이 불편하였고, ⑪“퓨전파크”는 출발이 여의치 못하였음.접촉
- 2018.12.30 1R 3,4 코너 중간지점에서 ⑦“로열티켓”과 ⑫“퓨전파크”가 서로 부딪히면서 ⑫“퓨전파크”의 주행이 불편하였음.접촉
- 2018.11.16 2R 출발 시 ④“질주여행”은 착지가 여의치 못한 상황에서 ⑤“영성호프”가 안으로 기대어 들어와 주행이 불편하였고, ⑥“울트라보이”는 다리를 들고 나와 출발이 늦었으며, ⑩“퓨전파크” 또한 출발이 늦었고, ⑫“에이스봄”은 바깥으로 기대어 나갔음.출발 지연
- 2018.11.16 2R 출발 후 약 200m 지점에서 ⑤“영성호프”가 바깥으로 나가고, ⑩“퓨전파크”가 안으로 들어와 그 사이에 위치해있던 ⑥“울트라보이”의 공간이 좁아져 주행이 일시적으로 불편하였음.
혈통
- 부
- 엑톤파크
- 모
- 파워캠프
- 외조부
- 포리스트캠프
이력
- 5.30(목) 휴양 이시돌목장 ~ 11.9(토) (경주마퇴역)
- 7.26(일) 말소
등록 – · 데뷔 2018-11-16 · 용도 승용