마필 ›
위너세이
레이팅 32
통산 9전 1승 1·0착 (입상 22%) · 레이팅 32 · 상금 4,000만
통산
9전 1승
1-0
승률 / 복승률
11% / 22%
수득상금
4,000만
최근 출주
5.2(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
30
30
29
32
32
5.26(일) → 5.2(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.56
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:13.3 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:01.4 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:21.5 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/02 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 12 | 12 | 박태종 | 55 | 476 (+14) | 7 · · · 7 · 7 | 1:18.9 | 6 | 7.7 | 32 | |
| 01/15 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 11 | 12 | 다비드 | 53.5 | 462 (-5) | 8 · · · 9 · 9 | 1:17.6 | 2½ | 2.5 | 32 | |
| 07/11 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 2 | 9 | 하정훈 | 52.5 | 467 (+21) | 6 · · · 6 · 5 | 1:13.3 | 3 | 329.6 | 29 | |
| 02/16 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 8 | 12 | 이동진 | 53 | 446 (-11) | 10 · · · 10 · 10 | 1:02.9 | 1½ | 22.5 | 30 | |
| 12/01 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 다비드 | 53.5 | 457 (-8) | 3 · · · 3 · 4 | 1:24.1 | ½ | 4.3 | 30 | |
| 10/19 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 5 | 10 | 마누엘 | 54.5 | 465 (-1) | 4 · · · 5 · 6 | 1:21.5 | 1 | 54.2 | 30 | |
| 05/26 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 7 | 12 | 마누엘 | 54 | 466 (+17) | 2 · · · 1 · 1 | 1:16.6 | 목 | 4.2 | 30 | |
| 04/06 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 1 | 10 | 마누엘 | 54 | 449 (+12) | 2 · · · 2 · 3 | 1:01.4 | 2.4 | |||
| 02/23 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 다비드 | 54 | 437 | 5 · · · 5 · 6 | 1:03.4 | ½ | 19.1 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.2(일) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 12/12 | 1:18.9 | 6 | 7-·-·-7-7-7 | 55 | 476(+14) | 박태종 | 32 | 7.7 | |
| 1.15(금) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:17.6 | 2½ | 8-·-·-9-9-10 | 53.5 | 462(-5) | 다비드 | 32 | 2.5 | |
| 7.11(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 2/9 | 1:13.3 | 3 | 6-·-·-6-5-2 | 52.5 | 467(+21) | 하정훈 | 29 | 329.6 | 1,320만 |
| 2.16(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 8/12 | 1:02.9 | 1½ | 10-·-·-10-10-10 | 53 | 446(-11) | 이동진 | 30 | 22.5 | |
| 12.1(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 11/12 | 1:24.1 | ½ | 3-·-·-3-4-6 | 53.5 | 457(-8) | 다비드 | 30 | 4.3 | |
| 10.19(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/10 | 1:21.5 | 1 | 4-·-·-5-6-6 | 54.5 | 465(-1) | 마누엘 | 30 | 54.2 | 240만 |
| 5.26(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 7/12 | 1:16.6 | 목 | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 466(+17) | 마누엘 | 30 | 4.2 | |
| 4.6(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/10 | 1:01.4 | 2-·-·-2-3-1 | 54 | 449(+12) | 마누엘 | 2.4 | 2,280만 | ||
| 2.23(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:03.4 | ½ | 5-·-·-5-6-9 | 54 | 437 | 다비드 | 19.1 | 160만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:02.6 | 1:01.4 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:16.6 | 1:13.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.8 | 1:21.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰 (-)
폐출혈 1회 (최근 2019-12-01)
제재: 5.2(일) 주행심사, 5.2(일) 출전정지, 12.1(일) 주행심사, 12.1(일) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.05.02 7R 출발 시 ③“당찬바람”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ⑪“포에버원”은 머리를 들며 나와 ⑫“위너세이”와 접촉하였음.접촉
- 2021.05.02 7R 경주 후 ⑫“위너세이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 경주 중 폐출혈 2회 째 발생이 확인되어 「주행심사」 및 2021년 5월 3일부터 7월 2일까지 「출전정지 2개월」 처분.수의 검사
- 2020.07.11 5R 출발 시 ⑤“고업”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ⑦“제주의요정”은 출발이 다소 늦었으며, ⑧“위너세이”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.
- 2019.12.01 5R 출발 시 ①“위너세이”는 출발이 늦었고, ③“오렌지삭스”는 안으로 기대며 나왔으며, ⑥“라피도볼트”는 출발이 늦은 상황에서 ⑦“루킹굿”이 안으로 기대며 들어와 밀려들어가 ⑤“블랙파티”와 접촉하였음. ⑧“스피드흑룡”은 출발이 늦었고, ⑨“광야불기둥”과 ⑩“빅클래식”은 안으로 기대며 나왔음.출발 지연 · 접촉
- 2019.12.01 5R 경주 후 ①“위너세이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 경주 중 폐출혈이 1회 째 발생한 것이 확인되어 「주행심사」 및 2019년 12월 2일부터 2020년 1월 1일까지 「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
- 2019.02.23 1R 4코너를 돌아나오면서 ①“위너세이”는 앞서 달리던 ⑤“대군옥”과 내측 펜스 사이의 공간이 충분하지 않아 말을 제어하는 과정에서 일시적으로 주행이 불량하였음.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –