마필 ›
팩텀스이미지
레이팅 51
통산 8전 1승 1·0착 (입상 25%) · 레이팅 51 · 상금 5,220만
통산
8전 1승
1-0
승률 / 복승률
13% / 25%
수득상금
5,220만
최근 출주
7.16(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
49
49
53
53
53
52
10.22(토) → 7.16(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.86
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:52.9 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:16.7 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:03.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:27.5 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:00.6 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/16 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 10 | 10 | 김태훈 | 51 | 493 (+2) | 9 · 9 · 10 · 10 | 1:54.6 | 12 | 34 | 52 | |
| 04/16 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 12 | 김동수 | 51.5 | 491 (-9) | 10 · · · 10 · 8 | 1:27.5 | 머리 | 34.3 | 53 | |
| 03/18 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 10 | 12 | 벨리 | 52 | 500 (-5) | 11 · 11 · 10 · 10 | 1:52.9 | 2½ | 36.5 | 53 | |
| 02/12 | 서울 9R | 1800 · 혼3등급 | 5 | 12 | 이상혁 | 52 | 505 (+11) | 11 · 11 · 11 · 11 | 2:00.6 | 2 | 6.2 | 53 | |
| 01/14 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 10 | 이상혁 | 56.5 | 494 (-11) | 8 · · · 10 · 9 | 1:16.7 | 1¼ | 3.7 | 49 | |
| 12/17 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 12 | 이상혁 | 56 | 505 (+15) | 5 · · · 5 · 5 | 1:17.6 | 코 | 5.6 | 49 | |
| 11/12 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 이상혁 | 53.5 | 490 (+1) | 6 · · · 6 · 6 | 1:03.1 | 30.7 | 42 | ||
| 10/22 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 8 | 12 | 이찬호 | 55 | 489 (-2) | 9 · · · 9 · 10 | 1:03.2 | ½ | 90.8 | 42 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.16(일) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 포화 | 10/10 | 1:54.6 | 12 | 9-9-9-10-10-10 | 51 | 493(+2) | 김태훈 | 52 | 34 | |
| 4.16(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 7/12 | 1:27.5 | 머리 | 10-·-·-10-8-8 | 51.5 | 491(-9) | 김동수 | 53 | 34.3 | |
| 3.18(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 10/12 | 1:52.9 | 2½ | 11-11-11-10-10-9 | 52 | 500(-5) | 벨리 | 53 | 36.5 | |
| 2.12(일) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 5/12 | 2:00.6 | 2 | 11-11-10-11-11-12 | 52 | 505(+11) | 이상혁 | 53 | 6.2 | 300만 |
| 1.14(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/10 | 1:16.7 | 1¼ | 8-·-·-10-9-5 | 56.5 | 494(-11) | 이상혁 | 49 | 3.7 | 1,260만 |
| 12.17(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 4/12 | 1:17.6 | 코 | 5-·-·-5-5-5 | 56 | 505(+15) | 이상혁 | 49 | 5.6 | 300만 |
| 11.12(토) | 서울 5R최강팀 선발 본선(1) | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 1/12 | 1:03.1 | 6-·-·-6-6-5 | 53.5 | 490(+1) | 이상혁 | 42 | 30.7 | 3,360만 | |
| 10.22(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 8/12 | 1:03.2 | ½ | 9-·-·-9-10-9 | 55 | 489(-2) | 이찬호 | 42 | 90.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:03.1 | 1:03.1 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:17.2 | 1:16.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:27.5 | 1:27.5 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.8 | 1:52.9 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:00.6 | 2:00.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –