마필 ›
퓨어데이모스 PURE DEIMOS
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-03-27 (12세) · 레이팅 54
통산 9전 1승 0·2착 (입상 33%) · 레이팅 54 · 상금 4,825만
통산
9전 1승
0-2
승률 / 복승률
11% / 11%
수득상금
4,825만
최근 출주
8.25(금)
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
45
55
55
55
54
55
55
11.11(금) → 8.25(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.44
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:28.6 |
| 부경 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:15.2 |
| 부경 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.8 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:42.2 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/25 | 부경 10R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 12 | 이희천 | 52 | 528 (+11) | 4 · · · 3 · 4 | 1:28.6 | 3 | 27.7 | 55 | |
| 07/21 | 부경 9R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 12 | 이희천 | 52 | 517 (-6) | 8 · · · 9 · 12 | 1:15.2 | 1½ | 28 | 55 | |
| 06/25 | 부경 5R | 1600 · 국3등급 | 3 | 12 | 안드레아 | 52 | 523 | 1 · · · 2 · 2 | 1:42.2 | 1½ | 41.4 | 54 | |
| 05/26 | 부경 10R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 12 | 송경윤 | 52.5 | 523 (+4) | 8 · · · 8 · 7 | 1:15.3 | 2½ | 75.4 | 55 | |
| 04/21 | 부경 9R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 12 | 송경윤 | 52 | 519 (-5) | 8 · · · 7 · 8 | 1:29.4 | 2½ | 32.3 | 55 | |
| 03/24 | 부경 9R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 12 | 송경윤 | 52 | 524 (+7) | 4 · · · 5 · 7 | 1:29.3 | 2 | 48.4 | 55 | |
| 01/08 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 송경윤 | 56 | 517 (+4) | 7 · · · · · 7 | 1:02.0 | 4.1 | 45 | ||
| 12/09 | 부경 5R | 1000 · 혼4등급 | 3 | 12 | 김어수 | 52.5 | 513 (+1) | 2 · · · · · 4 | 1:01.8 | ½ | 21 | 42 | |
| 11/11 | 부경 7R | 1200 · 혼4등급 | 12 | 12 | 사토시 | 53 | 512 (+3) | 4 · · · 6 · 8 | 1:19.3 | 5 | 7.9 | 42 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.24(일) | 부경 4R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 진겸 | 54 | |||||
| 8.25(금) | 부경 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 8/12 | 1:28.6 | 3 | 4-·-·-3-4-5 | 52 | 528(+11) | 이희천 | 55 | 27.7 | |
| 7.21(금) | 부경 9R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 6/12 | 1:15.2 | 1½ | 8-·-·-9-12-11 | 52 | 517(-6) | 이희천 | 55 | 28 | |
| 6.25(일) | 부경 5R | 1600 | 국3등급 | 건조 | 3/12 | 1:42.2 | 1½ | 1-·-1-2-2-1 | 52 | 523 | 안드레아 | 54 | 41.4 | 975만 |
| 5.26(금) | 부경 10R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 7/12 | 1:15.3 | 2½ | 8-·-·-8-7-8 | 52.5 | 523(+4) | 송경윤 | 55 | 75.4 | |
| 4.21(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 12/12 | 1:29.4 | 2½ | 8-·-·-7-8-11 | 52 | 519(-5) | 송경윤 | 55 | 32.3 | |
| 3.24(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 7/12 | 1:29.3 | 2 | 4-·-·-5-7-8 | 52 | 524(+7) | 송경윤 | 55 | 48.4 | |
| 1.8(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 1/12 | 1:02.0 | 7-·-·-·-7-2 | 56 | 517(+4) | 송경윤 | 45 | 4.1 | 3,135만 | |
| 12.9(금) | 부경 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 3/12 | 1:01.8 | ½ | 2-·-·-·-4-2 | 52.5 | 513(+1) | 김어수 | 42 | 21 | 715만 |
| 11.11(금) | 부경 7R최강팀 선발 본선(2) | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:19.3 | 5 | 4-·-·-6-8-12 | 53 | 512(+3) | 사토시 | 42 | 7.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.9 | 1:01.8 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.6 | 1:15.2 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.1 | 1:28.6 |
| 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:42.2 | 1:42.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 29% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 혀끈
제재: 9.24(일) 출전취소
혈통
- 부
- PURE PRIZE
- 모
- SWINGALLOVER
- 외조부
- CAPSIZED
이력
- 11.15(목) 폐사
- 10.1(일) 말소
등록 – · 데뷔 2016-11-11 · 용도 폐사 · 수입 2016-07-25