마필 ›
다이얼킹
레이팅 58
통산 8전 2승 0·1착 (입상 38%) · 레이팅 58 · 상금 8,775만
통산
8전 2승
0-1
승률 / 복승률
25% / 25%
수득상금
8,775만
최근 출주
12.2(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
42
43
51
51
59
59
59
59
11.19(토) → 12.2(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.87
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:28.6 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:14.8 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.8 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/02 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 12 | 임기원 | 53.5 | 541 (+5) | 11 · · · 10 · 10 | 1:30.5 | 1½ | 12.6 | 59 | |
| 11/05 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 12 | 임기원 | 54 | 536 (-3) | 10 · · · 9 · 7 | 1:14.8 | 3 | 35.4 | 59 | |
| 04/08 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 9 | 12 | 최범현 | 55 | 539 (-5) | 9 · · · 8 · 6 | 1:29.3 | 코 | 2.8 | 59 | |
| 03/12 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 12 | 최범현 | 54.5 | 544 (+10) | 11 · · · 3 · 3 | 1:28.6 | 코 | 3.3 | 59 | |
| 02/11 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 12 | 최범현 | 52 | 534 (-7) | 12 · · · 12 · 11 | 1:15.3 | 9.8 | 51 | ||
| 01/14 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 12 | 최범현 | 52 | 541 (+11) | 9 · · · 8 · 10 | 1:31.2 | 1¼ | 11.2 | 51 | |
| 12/10 | 서울 12R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 12 | 최범현 | 53.5 | 530 (+1) | 4 · · · 3 · 2 | 1:22.8 | 4.1 | 43 | ||
| 11/19 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 12 | 최범현 | 52 | 529 (+9) | 4 · · · 4 · 2 | 1:15.5 | 2 | 3.5 | 42 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.2(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 11/12 | 1:30.5 | 1½ | 11-·-·-10-10-12 | 53.5 | 541(+5) | 임기원 | 59 | 12.6 | |
| 11.5(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 6/12 | 1:14.8 | 3 | 10-·-·-9-7-6 | 54 | 536(-3) | 임기원 | 59 | 35.4 | |
| 4.8(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 9/12 | 1:29.3 | 코 | 9-·-·-8-6-8 | 55 | 539(-5) | 최범현 | 59 | 2.8 | |
| 3.12(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 5/12 | 1:28.6 | 코 | 11-·-·-3-3-3 | 54.5 | 544(+10) | 최범현 | 59 | 3.3 | 300만 |
| 2.11(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 1/12 | 1:15.3 | 12-·-·-12-11-7 | 52 | 534(-7) | 최범현 | 51 | 9.8 | 4,275만 | |
| 1.14(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 10/12 | 1:31.2 | 1¼ | 9-·-·-8-10-11 | 52 | 541(+11) | 최범현 | 51 | 11.2 | |
| 12.10(토) | 서울 12R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 1/12 | 1:22.8 | 4-·-·-3-2-2 | 53.5 | 530(+1) | 최범현 | 43 | 4.1 | 3,360만 | |
| 11.19(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:15.5 | 2 | 4-·-·-4-2-3 | 52 | 529(+9) | 최범현 | 42 | 3.5 | 840만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:15.2 | 1:14.8 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.8 | 1:22.8 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:29.9 | 1:28.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 25% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈 (+)
제재: 11.5(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.05 11R 결승선 직선주로에서 ⑨“다이얼킹”은 내외측으로 사행하는 등 주행이 불량했던 것에 대해, 관리조교사인 김양선에게 말의 악벽을 개선시킬 것을 주의 조치.기승 제재
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –