마필 ›
애팔래치아봄
레이팅 51
통산 12전 1승 0·0착 (입상 8%) · 레이팅 51 · 상금 5,190만
통산
12전 1승
0-0
승률 / 복승률
8% / 8%
수득상금
5,190만
최근 출주
8.13(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
42
42
52
52
52
52
52
51
51
51
9.24(토) → 8.13(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위4회
후미0회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.44
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:13.0 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 25% | 1:01.4 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:21.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/13 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 12 | 김동수 | 51 | 460 (-5) | 6 · · · 8 · 9 | 1:27.1 | 1¾ | 18.9 | 51 | |
| 07/09 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 4 | 11 | 김용근 | 51.5 | 465 (+1) | 7 · · · 6 · 6 | 1:13.0 | 1 | 18.9 | 51 | |
| 06/03 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 12 | 조재로 | 52 | 464 (-1) | 3 · · · 3 · 4 | 1:28.7 | ¾ | 13.2 | 51 | |
| 05/14 | 서울 10R | 1300 · 혼3등급 | 8 | 12 | 이현종 | 51.5 | 465 (+1) | 5 · · · 5 · 5 | 1:21.6 | 코 | 9.3 | 52 | |
| 04/09 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 11 | 김용근 | 51 | 464 (-3) | 7 · · · 6 · 7 | 1:14.2 | 1¼ | 13.7 | 52 | |
| 03/19 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 12 | 최범현 | 52.5 | 467 (-1) | 3 · · · 3 · 4 | 1:15.3 | 목 | 11.5 | 52 | |
| 02/11 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 4 | 12 | 문정균 | 51 | 468 (-2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:16.0 | 1¼ | 28.3 | 52 | |
| 01/15 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 10 | 12 | 문정균 | 51 | 470 (+11) | 6 · · · 7 · 7 | 1:16.6 | ½ | 29.6 | 52 | |
| 12/10 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 11 | 조성곤 | 55 | 459 | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.4 | 2.5 | 42 | ||
| 11/19 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 5 | 11 | 최범현 | 52 | 459 (+2) | 4 · · · 4 · 3 | 1:02.6 | ¾ | 5.1 | 42 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.13(일) | 서울 8R최강팀 선발전 6R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 5/12 | 1:27.1 | 1¾ | 6-·-·-8-9-10 | 51 | 460(-5) | 김동수 | 51 | 18.9 | 300만 |
| 7.9(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 불량 | 4/11 | 1:13.0 | 1 | 7-·-·-6-6-6 | 51.5 | 465(+1) | 김용근 | 51 | 18.9 | 375만 |
| 6.3(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 10/12 | 1:28.7 | ¾ | 3-·-·-3-4-6 | 52 | 464(-1) | 조재로 | 51 | 13.2 | |
| 5.14(일) | 서울 10R | 1300 | 혼3등급 | 양호 | 8/12 | 1:21.6 | 코 | 5-·-·-5-5-7 | 51.5 | 465(+1) | 이현종 | 52 | 9.3 | |
| 4.9(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 5/11 | 1:14.2 | 1¼ | 7-·-·-6-7-7 | 51 | 464(-3) | 김용근 | 52 | 13.7 | 300만 |
| 3.19(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 7/12 | 1:15.3 | 목 | 3-·-·-3-4-4 | 52.5 | 467(-1) | 최범현 | 52 | 11.5 | |
| 2.11(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 4/12 | 1:16.0 | 1¼ | 6-·-·-6-6-5 | 51 | 468(-2) | 문정균 | 52 | 28.3 | 375만 |
| 1.15(일) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 10/12 | 1:16.6 | ½ | 6-·-·-7-7-9 | 51 | 470(+11) | 문정균 | 52 | 29.6 | |
| 12.10(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 1/11 | 1:01.4 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 459 | 조성곤 | 42 | 2.5 | 3,360만 | |
| 11.19(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 5/11 | 1:02.6 | ¾ | 4-·-·-4-3-3 | 52 | 459(+2) | 최범현 | 42 | 5.1 | 240만 |
| 10.22(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 5/12 | 1:02.8 | 코 | 2-·-·-2-3-3 | 55 | 457(-5) | 김정준 | 42 | 9.4 | 240만 |
| 9.24(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:02.9 | 1½ | 2-·-·-2-1-4 | 54 | 462(+12) | 김정준 | 42 | 11.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 25% | 1:02.4 | 1:01.4 |
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:15.0 | 1:13.0 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:21.6 | 1:21.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.9 | 1:27.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 1 | 17% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈 (-)
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –