마필 ›
나이스드리머
레이팅 41
통산 9전 0승 0·1착 (입상 11%) · 레이팅 41 · 상금 1,380만
통산
9전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,380만
최근 출주
9.3(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
41
40
43
43
43
42
42
10.8(토) → 9.3(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 0 | 20% | 1:01.9 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:15.7 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:20.8 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/03 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 12 | 박현우 | 52.5 | 518 (+2) | 8 · · · 8 · 9 | 1:15.7 | 1 | 22.2 | 42 | |
| 07/29 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 11 | 박현우 | 52 | 516 | 4 · · · 5 · 7 | 1:20.8 | 6 | 57.2 | 42 | |
| 04/22 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 12 | 문세영 | 53.5 | 516 (+14) | 5 · · · 4 · 6 | 1:17.0 | 5 | 20.1 | 43 | |
| 03/18 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 12 | 송재철 | 52 | 502 (+1) | 4 · · · 6 · 8 | 1:16.1 | ¾ | 39.6 | 43 | |
| 02/18 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 6 | 12 | 칼슨 | 55 | 501 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:02.7 | ¾ | 5.9 | 43 | |
| 01/07 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 3 | 7 | 김용근 | 51 | 500 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:01.9 | 3 | 13 | 40 | |
| 12/03 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 9 | 10 | 이혁 | 51 | 495 (+2) | 8 · · · 8 · 7 | 1:03.4 | 3 | 29.8 | 41 | |
| 10/29 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 8 | 12 | 문세영 | 52.5 | 493 (+1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:03.1 | ¾ | 15.7 | 42 | |
| 10/08 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 9 | 11 | 김정준 | 53 | 492 (+13) | 6 · · · 6 · 7 | 1:04.1 | 목 | 21.5 | 42 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.3(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 8/12 | 1:15.7 | 1 | 8-·-·-8-9-9 | 52.5 | 518(+2) | 박현우 | 42 | 22.2 | |
| 7.29(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 4/11 | 1:20.8 | 6 | 4-·-·-5-7-4 | 52 | 516 | 박현우 | 42 | 57.2 | 300만 |
| 4.22(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:17.0 | 5 | 5-·-·-4-6-8 | 53.5 | 516(+14) | 문세영 | 43 | 20.1 | |
| 3.18(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 5/12 | 1:16.1 | ¾ | 4-·-·-6-8-4 | 52 | 502(+1) | 송재철 | 43 | 39.6 | 240만 |
| 2.18(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:02.7 | ¾ | 2-·-·-2-2-3 | 55 | 501(+1) | 칼슨 | 43 | 5.9 | |
| 1.7(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 3/7 | 1:01.9 | 3 | 3-·-·-3-3-3 | 51 | 500(+5) | 김용근 | 40 | 13 | 840만 |
| 12.3(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 9/10 | 1:03.4 | 3 | 8-·-·-8-7-7 | 51 | 495(+2) | 이혁 | 41 | 29.8 | |
| 10.29(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 8/12 | 1:03.1 | ¾ | 4-·-·-4-4-6 | 52.5 | 493(+1) | 문세영 | 42 | 15.7 | |
| 10.8(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 9/11 | 1:04.1 | 목 | 6-·-·-6-7-7 | 53 | 492(+13) | 김정준 | 42 | 21.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 20% | 1:03.0 | 1:01.9 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.3 | 1:15.7 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:20.8 | 1:20.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈, 혀끈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –