마필 ›
패션데오르
레이팅 37
통산 10전 0승 0·1착 (입상 10%) · 레이팅 37 · 상금 1,020만
통산
10전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,020만
최근 출주
3.22(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
41
40
39
38
36
36
35
37
9.9(금) → 3.22(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.78
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 6 | 0 | 17% | 1:41.9 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.9 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.2 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/22 | 부경 8R | 1600 · 혼4등급 | 9 | 12 | 다실바 | 52 | 456 (-10) | 7 · · · 12 · 11 | 1:44.9 | 머리 | 21.5 | 37 | |
| 07/06 | 부경 8R | 1600 · 혼4등급 | 3 | 7 | 다카하시 | 52 | 466 (-2) | 7 · · · 7 · 6 | 1:44.9 | 4 | 15.4 | 35 | |
| 06/15 | 부경 8R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 12 | 정도윤 | 52 | 468 (+1) | 11 · · · 10 · 11 | 1:16.2 | 3 | 40.9 | 36 | |
| 05/18 | 부경 8R | 1600 · 혼4등급 | 5 | 9 | 사토시 | 52 | 467 (-2) | 8 · · · 7 · 7 | 1:41.9 | 2½ | 65 | 36 | |
| 04/29 | 부경 4R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 10 | 다실바 | 52 | 469 (-12) | 6 · · · 6 · 8 | 1:22.9 | 머리 | 78.1 | 38 | |
| 01/05 | 부경 11R | 1600 · 혼4등급 | 7 | 8 | 정도윤 | 51 | 481 (+3) | 6 · · · 5 · 6 | 1:43.7 | 2½ | 75.1 | 39 | |
| 11/26 | 부경 3R | 1600 · 혼4등급 | 12 | 12 | 사토시 | 52 | 478 (+35) | 5 · · · 4 · 5 | 1:44.1 | 3 | 77.7 | 40 | |
| 06/18 | 부경 3R | 1300 · 혼4등급 | 10 | 12 | 다실바 | 52.5 | 443 (+4) | 12 · · · 11 · 11 | 1:23.8 | 1¼ | 52.5 | 41 | |
| 05/28 | 부경 4R | 1600 · 혼4등급 | 12 | 12 | 이효식 | 51.5 | 439 (-8) | 6 · · · 6 · 7 | 1:44.7 | ½ | 114 | 42 | |
| 09/09 | 부경 5R | 1000 · 혼4등급 | 11 | 12 | 채상현 | 51 | 447 (+1) | 9 · · · · · 8 | 1:03.1 | 2 | 27.3 | 42 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.22(금) | 부경 8R | 1600 | 혼4등급 | 다습 | 9/12 | 1:44.9 | 머리 | 7-·-8-12-11-10 | 52 | 456(-10) | 다실바 | 37 | 21.5 | |
| 7.6(금) | 부경 8R | 1600 | 혼4등급 | 다습 | 3/7 | 1:44.9 | 4 | 7-·-7-7-6-3 | 52 | 466(-2) | 다카하시 | 35 | 15.4 | 780만 |
| 6.15(금) | 부경 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:16.2 | 3 | 11-·-·-10-11-11 | 52 | 468(+1) | 정도윤 | 36 | 40.9 | |
| 5.18(금) | 부경 8R | 1600 | 혼4등급 | 포화 | 5/9 | 1:41.9 | 2½ | 8-·-8-7-7-6 | 52 | 467(-2) | 사토시 | 36 | 65 | 240만 |
| 4.29(일) | 부경 4R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 9/10 | 1:22.9 | 머리 | 6-·-4-6-8-9 | 52 | 469(-12) | 다실바 | 38 | 78.1 | |
| 1.5(금) | 부경 11R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 7/8 | 1:43.7 | 2½ | 6-·-4-5-6-7 | 51 | 481(+3) | 정도윤 | 39 | 75.1 | |
| 11.26(일) | 부경 3R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:44.1 | 3 | 5-·-4-4-5-12 | 52 | 478(+35) | 사토시 | 40 | 77.7 | |
| 6.18(일) | 부경 3R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 10/12 | 1:23.8 | 1¼ | 12-·-12-11-11-11 | 52.5 | 443(+4) | 다실바 | 41 | 52.5 | |
| 5.28(일) | 부경 4R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:44.7 | ½ | 6-·-6-6-7-12 | 51.5 | 439(-8) | 이효식 | 42 | 114 | |
| 9.9(금) | 부경 5R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 11/12 | 1:03.1 | 2 | 9-·-·-·-8-10 | 51 | 447(+1) | 채상현 | 42 | 27.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:03.1 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.2 | 1:16.2 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.3 | 1:22.9 |
| 1600m | 6 | 0 | 17% | 1:44.0 | 1:41.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈, 혀끈 (-)
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.26 3R 경주 전 ⑨“패션데오르”의 체중이 직전경주 대비 35kg 증가한 것에 대해, 장기간 휴양 후 직전경주 대비하여 체중이 증가하였지만 주행심사 때의 체중과 비교 시 큰 차이가 없고, 수의위원 마체검사결과 특이사항이 없어 경주출전을 허용함.수의 검사
- 2017.11.26 3R 출발 시 ⑤“환한세상”은 출발이 늦었고 ⑧“중앙신화”는 바깥쪽으로 나가 ⑨“패션데오르”가 밀렸으며, ⑪“스타더스트다”는 출발이 좋지 못하였음.출발 지연
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –