마필 ›
샤크만세
레이팅 51
통산 8전 1승 0·0착 (입상 13%) · 레이팅 51 · 상금 3,360만
통산
8전 1승
0-0
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
3,360만
최근 출주
7.22(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
42
53
53
53
53
53
52
51
8.13(토) → 7.22(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.36
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:14.8 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.0 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:04.0 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.2 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/22 | 서울 10R | 1800 · 혼3등급 | 10 | 11 | 박상우 | 52 | 525 (-1) | 4 · 4 · 7 · 9 | 2:04.0 | 11 | 50.2 | 51 | |
| 05/13 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 9 | 12 | 최원준 | 52 | 526 (+7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.0 | 3 | 20.1 | 52 | |
| 04/01 | 서울 6R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 11 | 최원준 | 52 | 519 (-4) | 5 · · · 5 · 5 | 1:14.8 | 1 | 23 | 53 | |
| 03/10 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 9 | 이혁 | 52 | 523 (-5) | 2 · · · 3 · 3 | 1:14.8 | 1½ | 11.4 | 53 | |
| 11/26 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 12 | 박태종 | 51 | 528 (-2) | 11 · · · 12 · 12 | 1:29.7 | 13 | 23.3 | 53 | |
| 11/06 | 서울 9R | 1200 · 혼OPEN | 11 | 13 | 이혁 | 55 | 530 (+14) | 2 · · · 2 · 3 | 1:15.0 | 목 | 27.4 | 53 | |
| 09/04 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 10 | 14 | 이혁 | 51 | 516 (-1) | 5 · · · 9 · 11 | 1:16.3 | 4 | 2.2 | 53 | |
| 08/13 | 서울 7R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 이혁 | 52 | 517 (+9) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.2 | 3.1 | 42 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.22(일) | 서울 10R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 10/11 | 2:04.0 | 11 | 4-4-5-7-9-10 | 52 | 525(-1) | 박상우 | 51 | 50.2 | |
| 5.13(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 9/12 | 1:29.0 | 3 | 2-·-·-2-2-9 | 52 | 526(+7) | 최원준 | 52 | 20.1 | |
| 4.1(일) | 서울 6R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 7/11 | 1:14.8 | 1 | 5-·-·-5-5-6 | 52 | 519(-4) | 최원준 | 53 | 23 | |
| 3.10(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 6/9 | 1:14.8 | 1½ | 2-·-·-3-3-6 | 52 | 523(-5) | 이혁 | 53 | 11.4 | |
| 11.26(일) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 11/12 | 1:29.7 | 13 | 11-·-·-12-12-11 | 51 | 528(-2) | 박태종 | 53 | 23.3 | |
| 11.6(일) | 서울 9R문화일보배 | 1200 | 혼OPEN | 양호 | 11/13 | 1:15.0 | 목 | 2-·-·-2-3-7 | 55 | 530(+14) | 이혁 | 53 | 27.4 | |
| 9.4(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 10/14 | 1:16.3 | 4 | 5-·-·-9-11-12 | 51 | 516(-1) | 이혁 | 53 | 2.2 | |
| 8.13(토) | 서울 7R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 1/12 | 1:01.2 | 2-·-·-2-2-2 | 52 | 517(+9) | 이혁 | 42 | 3.1 | 3,360만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.2 | 1:01.2 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.2 | 1:14.8 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.3 | 1:29.0 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:04.0 | 2:04.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인편자
제재: 7.22(일) 출발심사, 7.22(일) 경주부적격마
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.07.22 10R 출발 준비 시 ⑨“샤크만세”가 출발대로의 진입과정이 불량했던 것에 대해「출발심사」처분.
- 2018.07.22 10R 경주 후 “샤크만세”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없었고, ⑨“샤크만세”은 오른 앞다리 부상(우제3중수골외측과종골절)으로「경주부적격」처분.수의 검사
- 2018.03.10 11R 출발 후 약 200m 지점에서 ②“코디악러브”는 ①“샤크만세”와 펜스 사이의 공간에서 일시적으로 주행이 불량해졌음.
- 2017.11.26 9R 출발 시 ⑨“샤크만세”는 다소 늦게 나왔음.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –