마필 ›
무적의챔프
레이팅 51
통산 11전 1승 0·1착 (입상 18%) · 레이팅 51 · 상금 5,250만
통산
11전 1승
0-1
승률 / 복승률
9% / 9%
수득상금
5,250만
최근 출주
11.26(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
42
52
52
52
52
52
51
52
52
7.23(토) → 11.26(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위4회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.41
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 1 | 29% | 1:15.1 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/26 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 12 | 문정균 | 51 | 501 (+20) | 6 · · · 8 · 10 | 1:30.4 | 4 | 181.3 | 52 | |
| 06/24 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 12 | 12 | 문정균 | 51 | 481 (+5) | 6 · 6 · 9 · 8 | 1:55.1 | 7 | 40.7 | 52 | |
| 05/28 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 11 | 문정균 | 51 | 476 (-5) | 6 · · · 7 · 7 | 1:15.2 | 3 | 16.4 | 51 | |
| 04/30 | 서울 9R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 12 | 최범현 | 52 | 481 (+2) | 6 · · · 6 · 5 | 1:15.2 | 코 | 11.3 | 52 | |
| 03/26 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 12 | 이혁 | 52 | 479 (-10) | 3 · · · 2 · 2 | 1:15.1 | ½ | 31.5 | 52 | |
| 02/26 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 11 | 이상혁 | 52 | 489 (+9) | 5 · · · 5 · 3 | 1:15.1 | 1¾ | 55.7 | 52 | |
| 12/11 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 7 | 이현종 | 51 | 480 (+8) | 4 · · · 2 · 2 | 1:16.1 | 1¼ | 14.5 | 52 | |
| 11/06 | 서울 9R | 1200 · 혼OPEN | 12 | 13 | 이현종 | 53 | 472 (+8) | 4 · · · 3 · 1 | 1:15.4 | 2 | 20.7 | 52 | |
| 09/24 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 14 | 이현종 | 52 | 464 (-7) | 8 · · · 4 · 2 | 1:15.2 | 7.2 | 42 | ||
| 08/20 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 14 | 조인권 | 52 | 471 (-14) | 6 · · · 7 · 8 | 1:22.1 | 코 | 7.6 | 42 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.26(일) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 12/12 | 1:30.4 | 4 | 6-·-·-8-10-12 | 51 | 501(+20) | 문정균 | 52 | 181.3 | |
| 6.24(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 12/12 | 1:55.1 | 7 | 6-6-6-9-8-12 | 51 | 481(+5) | 문정균 | 52 | 40.7 | |
| 5.28(일) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 3/11 | 1:15.2 | 3 | 6-·-·-7-7-4 | 51 | 476(-5) | 문정균 | 51 | 16.4 | 975만 |
| 4.30(일) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 7/12 | 1:15.2 | 코 | 6-·-·-6-5-4 | 52 | 481(+2) | 최범현 | 52 | 11.3 | |
| 3.26(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 6/12 | 1:15.1 | ½ | 3-·-·-2-2-3 | 52 | 479(-10) | 이혁 | 52 | 31.5 | |
| 2.26(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 6/11 | 1:15.1 | 1¾ | 5-·-·-5-3-4 | 52 | 489(+9) | 이상혁 | 52 | 55.7 | |
| 12.11(일) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 5/7 | 1:16.1 | 1¼ | 4-·-·-2-2-3 | 51 | 480(+8) | 이현종 | 52 | 14.5 | 300만 |
| 11.6(일) | 서울 9R문화일보배 | 1200 | 혼OPEN | 양호 | 12/13 | 1:15.4 | 2 | 4-·-·-3-1-3 | 53 | 472(+8) | 이현종 | 52 | 20.7 | |
| 9.24(토) | 서울 8R위니월드 블랙스피릿 | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 1/14 | 1:15.2 | 8-·-·-4-2-1 | 52 | 464(-7) | 이현종 | 42 | 7.2 | 3,360만 | |
| 8.20(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 5/14 | 1:22.1 | 코 | 6-·-·-7-8-8 | 52 | 471(-14) | 조인권 | 42 | 7.6 | 240만 |
| 7.23(토) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 4/10 | 1:22.4 | 4 | 3-·-·-5-4-4 | 52 | 485(+4) | 이찬호 | 42 | 9.3 | 375만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 7 | 1 | 29% | 1:15.3 | 1:15.1 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.3 | 1:22.1 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.4 | 1:30.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.1 | 1:55.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 1 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 11.26(일) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.26 9R 경주 후 ⑤“그레이삭스”, ⑧“무적의챔프”, “샤크만세”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 “그레이삭스”와 “무적의챔프”는 특이사항 없었고, “샤크만세”는 왼 앞다리 절음으로 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –