마필 ›
속보강자
레이팅 36
통산 11전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 36 · 상금 840만
통산
11전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
840만
최근 출주
8.19(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
40
38
36
36
36
36
36
36
36
7.31(일) → 8.19(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 2.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:21.6 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.2 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:51.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/19 | 서울 6R | 1700 · 혼4등급 | 92 | 10 | 황종우 | 51 | 477 (-6) | 99 · 99 · 99 · 99 | 24.6 | 36 | |||
| 07/23 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 8 | 11 | 신지 | 51 | 483 (-9) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.1 | ½ | 49.5 | 36 | |
| 07/08 | 서울 7R | 1700 · 혼4등급 | 8 | 8 | 신지 | 51.5 | 492 (+5) | 4 · 4 · 5 · 4 | 1:52.1 | 2½ | 24.1 | 36 | |
| 06/18 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 7 | 12 | 신지 | 51 | 487 (+8) | 2 · · · 3 · 3 | 1:22.3 | ½ | 19.1 | 36 | |
| 05/20 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 12 | 신지 | 51 | 479 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.2 | 1 | 10.7 | 36 | |
| 04/30 | 서울 4R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 11 | 신지 | 51 | 482 (-3) | 2 · · · 1 · 1 | 1:15.2 | 1 | 24.1 | 36 | |
| 04/09 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 12 | 신지 | 51 | 485 (+6) | 2 · · · 3 · 3 | 1:21.6 | 2½ | 41.8 | 36 | |
| 12/24 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 12 | 방춘식 | 51 | 479 (-4) | 9 · · · 10 · 11 | 1:21.9 | 7 | 126.5 | 38 | |
| 11/27 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 11 | 12 | 정정희 | 51 | 483 (+1) | 10 · · · 7 · 8 | 1:24.8 | 1¾ | 110.1 | 40 | |
| 10/29 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 11 | 12 | 방춘식 | 53 | 482 (+3) | 12 · · · 12 · 12 | 1:18.5 | 5 | 119.8 | 42 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.19(토) | 서울 6R | 1700 | 혼4등급 | 다습 | 92/10 | 99-99-99-99-99-99 | 51 | 477(-6) | 황종우 | 36 | 24.6 | |||
| 7.23(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 포화 | 8/11 | 1:51.1 | ½ | 1-1-1-1-1-7 | 51 | 483(-9) | 신지 | 36 | 49.5 | |
| 7.8(토) | 서울 7R | 1700 | 혼4등급 | 불량 | 8/8 | 1:52.1 | 2½ | 4-4-5-5-4-8 | 51.5 | 492(+5) | 신지 | 36 | 24.1 | |
| 6.18(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:22.3 | ½ | 2-·-·-3-3-6 | 51 | 487(+8) | 신지 | 36 | 19.1 | |
| 5.20(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 4/12 | 1:15.2 | 1 | 2-·-·-2-2-3 | 51 | 479(-3) | 신지 | 36 | 10.7 | 300만 |
| 4.30(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 5/11 | 1:15.2 | 1 | 2-·-·-1-1-3 | 51 | 482(-3) | 신지 | 36 | 24.1 | 240만 |
| 4.9(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 4/12 | 1:21.6 | 2½ | 2-·-·-3-3-3 | 51 | 485(+6) | 신지 | 36 | 41.8 | 300만 |
| 12.24(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 9/12 | 1:21.9 | 7 | 9-·-·-10-11-11 | 51 | 479(-4) | 방춘식 | 38 | 126.5 | |
| 11.27(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:24.8 | 1¾ | 10-·-·-7-8-10 | 51 | 483(+1) | 정정희 | 40 | 110.1 | |
| 10.29(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 11/12 | 1:18.5 | 5 | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 482(+3) | 방춘식 | 42 | 119.8 | |
| 7.31(일) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 12/12 | 1:21.6 | 19 | 6-·-·-4-6-12 | 52.5 | 479(+9) | 임란 | 42 | 102.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.6 | 1:15.2 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:22.7 | 1:21.6 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:51.6 | 1:51.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 8.19(토) 경주부적격마, 8.19(토) 주행중지, 12.24(토) 주행심사, 10.29(토) 주의, 7.31(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –