마필 ›
중전마마 JUNGJEON MAMA
암 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2015-04-30 (11세) · 레이팅 34
· 생산자 최장석 (더비랜드)
통산 14전 1승 2·2착 (입상 36%) · 레이팅 34 · 상금 4,734만
통산
14전 1승
2-2
승률 / 복승률
7% / 21%
수득상금
4,734만
최근 출주
6.30(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
30
34
35
37
37
36
36
36
34
6.2(토) → 6.30(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.78
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 8 | 1 | 63% | 1:01.5 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:15.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/30 | 서울 2R | 1200 · 국5등급 | 11 | 11 | 문정균 | 54.5 | 472 (+4) | 11 · · · 11 · 11 | 1:19.3 | 7 | 91.7 | 34 | |
| 05/25 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 문정균 | 51 | 468 (-6) | 10 · · · 10 · 10 | 1:18.8 | 15 | 202.7 | 36 | |
| 04/14 | 서울 11R | 1300 · 국4등급 | 10 | 12 | 문정균 | 52 | 474 | 10 · · · 10 · 10 | 1:26.1 | 23 | 79.7 | 36 | |
| 03/02 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 12 | 12 | 문정균 | 52 | 474 (+7) | 4 · · · 8 · 12 | 1:18.7 | 10 | 123.5 | 36 | |
| 01/19 | 서울 8R | 1000 · 국4등급 | 12 | 12 | 문정균 | 52 | 467 (-4) | 12 · · · 12 · 12 | 1:03.6 | 2 | 67.7 | 37 | |
| 12/15 | 서울 8R | 1000 · 국4등급 | 8 | 12 | 문정균 | 52 | 471 (+1) | 7 · · · 7 · 9 | 1:02.1 | 1¼ | 31.3 | 37 | |
| 11/10 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 2 | 11 | 문정균 | 55 | 470 (-5) | 4 · · · 4 · 4 | 1:01.5 | 1¾ | 5.1 | 35 | |
| 10/07 | 서울 6R | 1000 · 국5등급 | 3 | 12 | 장추열 | 55 | 475 (+9) | 2 · · · 2 · 5 | 1:01.8 | ¾ | 2.9 | 34 | |
| 08/25 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 2 | 8 | 문정균 | 53.5 | 466 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:01.7 | 1¼ | 5.4 | 30 | |
| 07/14 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 3 | 8 | 문정균 | 52.5 | 469 (+5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:02.4 | 4 | 7.2 | 29 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.30(일) | 서울 2R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 11/11 | 1:19.3 | 7 | 11-·-·-11-11-11 | 54.5 | 472(+4) | 문정균 | 34 | 91.7 | |
| 5.25(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 11/12 | 1:18.8 | 15 | 10-·-·-10-10-11 | 51 | 468(-6) | 문정균 | 36 | 202.7 | |
| 4.14(일) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 10/12 | 1:26.1 | 23 | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 474 | 문정균 | 36 | 79.7 | |
| 3.2(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 12/12 | 1:18.7 | 10 | 4-·-·-8-12-12 | 52 | 474(+7) | 문정균 | 36 | 123.5 | |
| 1.19(토) | 서울 8R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 12/12 | 1:03.6 | 2 | 12-·-·-12-12-12 | 52 | 467(-4) | 문정균 | 37 | 67.7 | |
| 12.15(토) | 서울 8R | 1000 | 국4등급 | 양호 | 8/12 | 1:02.1 | 1¼ | 7-·-·-7-9-9 | 52 | 471(+1) | 문정균 | 37 | 31.3 | |
| 11.10(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 2/11 | 1:01.5 | 1¾ | 4-·-·-4-4-4 | 55 | 470(-5) | 문정균 | 35 | 5.1 | 840만 |
| 10.7(일) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 3/12 | 1:01.8 | ¾ | 2-·-·-2-5-2 | 55 | 475(+9) | 장추열 | 34 | 2.9 | 520만 |
| 8.25(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 2/8 | 1:01.7 | 1¼ | 3-·-·-3-3-2 | 53.5 | 466(-3) | 문정균 | 30 | 5.4 | 840만 |
| 7.14(토) | 서울 4R하늘다음 산소도시 태백 기념 | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/8 | 1:02.4 | 4 | 8-·-·-8-8-8 | 52.5 | 469(+5) | 문정균 | 29 | 7.2 | 520만 |
| 6.2(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 5/8 | 1:16.1 | 3 | 4-·-·-4-4-4 | 53.5 | 464(+14) | 문정균 | 29 | 7.7 | 160만 |
| 9.10(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:01.6 | 6-·-·-6-6-4 | 52.5 | 450(-2) | 문정균 | 1.9 | 1,254만 | ||
| 8.13(일) | 서울 2R최강팀 선발전 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 4/12 | 1:15.1 | 머리 | 4-·-·-6-6-5 | 52 | 452(+4) | 문정균 | 10.8 | 300만 | |
| 7.15(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 4/11 | 1:02.3 | ½ | 4-·-·-4-6-4 | 53 | 448(-1) | 문정균 | 20 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 8 | 1 | 63% | 1:02.1 | 1:01.5 |
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:17.6 | 1:15.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.1 | 1:26.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.06.30 2R 전 구간에서 ①“중전마마”는 바깥으로 기대며 주행하였음.
- 2019.06.30 2R 경주 후 ①“중전마마”와 ⑧“그린와이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑧“그린와이”는 특이사항 없고, ①“중전마마”는 양 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정하고 경주 결과 1위마와 35.0마신 차로 결승선을 통과하여 경주능력부진으로 `주행심사` 처분 대상이나 마체이상으로 미처분.수의 검사
- 2019.06.30 2R 출발 시 ②“속보옹주”는 ③“블랙스피릿”과 접촉한 후 ①“중전마마”가 바깥으로 기대며 나와 서로 접촉하였고, ⑥“버킷풀골드”는 착지가 불량하고 바깥으로 기대며 나가 안으로 들어오던 ⑦“본엔젤”과 접촉하였음.접촉
- 2019.06.30 2R 출발 후 약 200m 지점에서 ⑤“빅프로” 기승기수 유승완이 안으로 진로를 변경하여 ③“블랙스피릿”과 ②“속보옹주”가 밀리며 ①“중전마마”의 주행을 불편하게 한 것에 대해 들어간 정도가 크지 않은 점을 감안하여 유승완 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2019.04.14 11R 경주 후 ③“브레이브업”, ④“로열프린스”, ⑦“참빛”과 ⑨“중전마마”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 ④“로열프린스”는 특이사항이 없고, ③“브레이브업”은 양앞다리 질병(양 요완골 이단성 골연골염, 우전 제구염)이 확인되어 2019년 4월 15일부터 8월 14일까지 「출전정지 4개월」 처분, ⑦“참빛”은 왼앞다리 부상(좌전 양측 근위종자골 골절)이 확인되어 「경주부적격」 처분, ⑨“중전마마”는 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2019.03.02 7R 경주 후 ⑤“중전마마”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2018.12.15 8R 출발 후 약 50m 지점에서 “피케이타임”이 바깥쪽에 위치하던 ⑨“중전마마”에 예민하게 반응하여 안으로 기대어 들어가 “웨이트앤시”, “울트라챔피언”과 접촉하였음.접촉
- 2018.11.10 5R 출발 시 ⑦“탐나는여인”이 안으로 기대어 ⑥“파이널스톰”과 충돌하여 “파이널스톰”이 ⑤“중전마마”, ④“글로리번”과 접촉하였음.접촉
- 2018.07.14 4R 출발 시 ①“보드람”은 출발이 늦었고, ③“웨이트앤시”는 바깥으로 기대어 나가 ④“아르고갤로퍼”와 충돌하였으며 ⑦“중전마마”는 출발이 늦었음.출발 지연
혈통
- 부
- 리미트리스비드
- 모
- 여왕폐하
- 외조부
- 양키빅터
이력
- 12.21(목) 휴양 트리플크라운 ~ 4.13(금) (경주마퇴역)
- 12.30(목) 폐사
- 7.3(수) 말소
등록 – · 데뷔 2017-07-15 · 용도 폐사