마필 ›
매치파워 MATCH POWER
수 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2013-02-07 (13세) · 레이팅 91
통산 13전 3승 5·2착 (입상 77%) · 레이팅 91 · 상금 2.5억
통산
13전 3승
5-2
승률 / 복승률
23% / 62%
수득상금
2.5억
최근 출주
7.2(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
42
44
44
48
52
61
62
65
73
80
84
91
8.19(금) → 7.2(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.24
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 0 | 80% | 1:14.3 |
| 부경 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:26.6 |
| 부경 2000m | 2 | 1 | 100% | 2:09.3 |
| 부경 1800m | 1 | 1 | 100% | 1:56.7 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.0 |
부마 카우보이칼 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 2,475 | 9.9% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 863 | 9.5% | 1.0배 |
| 서울 장거리 | 289 | 7.6% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 1,323 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 1,214 | 10.2% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 400 | 11% | 1.2배 |
| 부경 장거리 | 254 | 7.1% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 560 | 11.1% | 1.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/02 | 부경 6R | 1200 · 1등급 | 5 | 11 | 조인권 | 54 | 524 (-3) | 7 · · · 7 · 7 | 1:15.0 | 3 | 3 | 91 | |
| 05/28 | 부경 6R | 2000 · 1등급 | 2 | 10 | 마리오스 | 52 | 527 (+2) | 1 · 2 · 2 · 2 | 2:10.8 | 4 | 4.6 | 84 | |
| 04/16 | 부경 6R | 1400 · 2등급 | 2 | 10 | 마리오스 | 57.5 | 525 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:27.1 | 1¼ | 2 | 80 | |
| 03/17 | 부경 10R | 2000 · 2등급 | 1 | 14 | 함완식 | 53.5 | 526 (-8) | 4 · 5 · 8 · 6 | 2:09.3 | 2.7 | 73 | ||
| 02/12 | 부경 5R | 1800 · 혼3등급 | 1 | 9 | 이효식 | 55 | 534 (-6) | 3 · · · 3 · 3 | 1:56.7 | 3.4 | 65 | ||
| 01/15 | 부경 5R | 1400 · 혼3등급 | 2 | 10 | 서승운 | 56.5 | 540 (+4) | 1 · · · 4 · 4 | 1:29.6 | 2½ | 1.6 | 62 | |
| 12/31 | 부경 14R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 12 | 서승운 | 56 | 536 (+4) | 1 · · · 2 · 3 | 1:14.3 | 1 | 2.7 | 61 | |
| 11/25 | 부경 11R | 1400 · 혼3등급 | 1 | 12 | 서승운 | 52 | 532 (+7) | 4 · · · 6 · 6 | 1:26.6 | 6 | 52 | ||
| 10/28 | 부경 8R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 12 | 파올로 | 57 | 525 (-5) | 4 · · · 4 · 4 | 1:14.6 | 목 | 1.7 | 48 | |
| 10/14 | 부경 8R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 12 | 파올로 | 55.5 | 530 (-7) | 5 · · · 5 · 5 | 1:15.0 | 1 | 4.8 | 44 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.2(일) | 부경 6R | 1200 | 1등급 | 다습 | 5/11 | 1:15.0 | 3 | 7-·-·-7-7-5 | 54 | 524(-3) | 조인권 | 91 | 3 | 440만 |
| 5.28(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 건조 | 2/10 | 2:10.8 | 4 | 1-2-2-2-2-3 | 52 | 527(+2) | 마리오스 | 84 | 4.6 | 3,150만 |
| 4.16(일) | 부경 6R | 1400 | 2등급 | 건조 | 2/10 | 1:27.1 | 1¼ | 2-·-·-2-2-2 | 57.5 | 525(-1) | 마리오스 | 80 | 2 | 1,890만 |
| 3.17(금) | 부경 10R챔피언십시리즈 | 2000 | 2등급 | 건조 | 1/14 | 2:09.3 | 4-5-7-8-6-1 | 53.5 | 526(-8) | 함완식 | 73 | 2.7 | 5,130만 | |
| 2.12(일) | 부경 5R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 1/9 | 1:56.7 | 3-·-3-3-3-2 | 55 | 534(-6) | 이효식 | 65 | 3.4 | 4,275만 | |
| 1.15(일) | 부경 5R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 2/10 | 1:29.6 | 2½ | 1-·-·-4-4-2 | 56.5 | 540(+4) | 서승운 | 62 | 1.6 | 1,512만 |
| 12.31(토) | 부경 14R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 3/12 | 1:14.3 | 1 | 1-·-·-2-3-4 | 56 | 536(+4) | 서승운 | 61 | 2.7 | 936만 |
| 11.25(금) | 부경 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 1/12 | 1:26.6 | 4-·-·-6-6-2 | 52 | 532(+7) | 서승운 | 52 | 6 | 4,104만 | |
| 10.28(금) | 부경 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:14.6 | 목 | 4-·-·-4-4-3 | 57 | 525(-5) | 파올로 | 48 | 1.7 | 1,155만 |
| 10.14(금) | 부경 8R최강팀 선발 예선(7) | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:15.0 | 1 | 5-·-·-5-5-3 | 55.5 | 530(-7) | 파올로 | 44 | 4.8 | 1,155만 |
| 10.2(일) | 부경 3R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 5/12 | 1:28.4 | ½ | 3-·-·-4-4-2 | 54.5 | 537(-4) | 서승운 | 44 | 5.5 | 220만 |
| 8.19(금) | 부경 10R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 3/11 | 1:15.1 | 1¼ | 8-·-·-5-3-3 | 53 | 541(-7) | 서승운 | 42 | 3 | 715만 |
| 3.27(일) | 부경 3R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 11/14 | 1:24.0 | 2 | 5-·-9-4-5-6 | 53 | 548(-1) | 김용근 | 42 | 2.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 80% | 1:14.8 | 1:14.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.0 | 1:24.0 |
| 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:27.9 | 1:26.6 |
| 1800m | 1 | 1 | 100% | 1:56.7 | 1:56.7 |
| 2000m | 2 | 1 | 100% | 2:10.1 | 2:09.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 2 | 100% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- 카우보이칼
- 모
- BRIGHT FEATHER
- 외조부
- FAPPIANO
이력
- 7.10(월) 휴양 렛츠런팜제주 ~ 11.7(화) (휴양)
- 12.4(금) 폐사
- 11.7(화) 말소
등록 – · 데뷔 2016-03-27 · 용도 폐사 · 수입 2015-11-02