마필 ›
스카이벨벳 SKY VELVET
거 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-04-30 (12세) · 레이팅 53
통산 15전 0승 3·2착 (입상 33%) · 레이팅 53 · 상금 6,690만
통산
15전 0승
3-2
승률 / 복승률
0% / 20%
수득상금
6,690만
최근 출주
5.27(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
46
49
50
50
50
55
55
55
55
54
53
53
4.9(일) → 5.27(일)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.37
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 0 | 80% | 1:20.0 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 0% | 1:51.4 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:13.7 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.9 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:58.9 |
부마 SKY MESA 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 167 | 9% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 94 | 11.7% | 1.3배 |
| 부경 전체 | 84 | 15.5% | 1.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/27 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 93 | 12 | 다비드 | 54 | 485 (-12) | · · · · · · · | 53 | ||||
| 04/15 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 4 | 11 | 신지 | 52 | 497 | 3 · 3 · 3 · 3 | 1:51.4 | 코 | 55 | 53 | |
| 03/04 | 서울 7R | 1800 · 혼3등급 | 9 | 12 | 장추열 | 52 | 497 (+4) | 5 · 5 · 8 · 8 | 1:58.9 | 5 | 25.6 | 54 | |
| 02/03 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 7 | 12 | 장추열 | 52 | 493 (-4) | 6 · 6 · 3 · 3 | 1:54.4 | 2½ | 15.5 | 55 | |
| 01/06 | 서울 14R | 1700 · 혼3등급 | 4 | 12 | 장추열 | 52 | 497 (-1) | 6 · 6 · 7 · 4 | 1:54.2 | 목 | 9.7 | 55 | |
| 12/02 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 12 | 장추열 | 52 | 498 (+10) | 12 · · · 12 · 11 | 1:29.1 | ¾ | 20.5 | 55 | |
| 10/29 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 12 | 유승완 | 52 | 488 (-8) | 11 · · · 11 · 9 | 1:27.9 | ½ | 21.3 | 55 | |
| 09/17 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 12 | 유승완 | 57 | 496 (-1) | 3 · · · 2 · 1 | 1:20.0 | 1¾ | 5.7 | 50 | |
| 08/13 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 10 | 유승완 | 57 | 497 (-2) | 7 · · · 7 · 7 | 1:13.7 | 2 | 12 | 50 | |
| 06/18 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 12 | 유승완 | 57 | 499 (-4) | 3 · · · 4 · 4 | 1:22.2 | ¾ | 4.6 | 50 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.27(일) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 93/12 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 485(-12) | 다비드 | 53 | ||||
| 4.15(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 다습 | 4/11 | 1:51.4 | 코 | 3-3-3-3-3-1 | 52 | 497 | 신지 | 53 | 55 | 375만 |
| 3.4(일) | 서울 7R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 9/12 | 1:58.9 | 5 | 5-5-5-8-8-9 | 52 | 497(+4) | 장추열 | 54 | 25.6 | |
| 2.3(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 7/12 | 1:54.4 | 2½ | 6-6-3-3-3-5 | 52 | 493(-4) | 장추열 | 55 | 15.5 | |
| 1.6(토) | 서울 14R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 4/12 | 1:54.2 | 목 | 6-6-6-7-4-3 | 52 | 497(-1) | 장추열 | 55 | 9.7 | 375만 |
| 12.2(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 5/12 | 1:29.1 | ¾ | 12-·-·-12-11-7 | 52 | 498(+10) | 장추열 | 55 | 20.5 | 300만 |
| 10.29(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 6/12 | 1:27.9 | ½ | 11-·-·-11-9-7 | 52 | 488(-8) | 유승완 | 55 | 21.3 | |
| 9.17(일) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:20.0 | 1¾ | 3-·-·-2-1-1 | 57 | 496(-1) | 유승완 | 50 | 5.7 | 1,260만 |
| 8.13(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 4/10 | 1:13.7 | 2 | 7-·-·-7-7-4 | 57 | 497(-2) | 유승완 | 50 | 12 | 300만 |
| 6.18(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:22.2 | ¾ | 3-·-·-4-4-3 | 57 | 499(-4) | 유승완 | 50 | 4.6 | |
| 5.13(토) | 서울 6R단풍미인 정읍시 | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:15.7 | ¾ | 8-·-·-8-8-5 | 56.5 | 503(+9) | 송재철 | 49 | 2 | 780만 |
| 4.9(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 2/12 | 1:21.1 | 5 | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 494(+3) | 송재철 | 46 | 2.9 | 1,260만 |
| 3.12(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:21.8 | 1¼ | 3-·-·-2-2-2 | 53.5 | 491(+3) | 송재철 | 43 | 2.5 | 1,260만 |
| 2.5(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:22.2 | 목 | 9-·-·-4-2-1 | 53 | 488(-2) | 송재철 | 42 | 5.6 | 780만 |
| 1.7(토) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 6/11 | 1:16.8 | 1 | 11-·-·-11-11-11 | 52.5 | 490(+7) | 유승완 | 42 | 21 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:15.4 | 1:13.7 |
| 1300m | 5 | 0 | 80% | 1:21.5 | 1:20.0 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.5 | 1:27.9 |
| 1700m | 4 | 0 | 0% | 1:53.3 | 1:51.4 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:58.9 | 1:58.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 9 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 5.27(일) 출전정지, 5.27(일) 출전제외, 9.17(일) 주의, 5.13(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.05.27 10R 경주 후 ⑤“대군함”, ⑧“추카추카”, ⑫“스카이벨벳”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과, “대군함”, “추카추카”는 특이사항 없고, “스카이벨벳”은 오른쪽 다리 질병(우전 및 우후제1지골근위단이단성골연골염)으로 2018년 5월 28일부터 2018년 9월 27일까지「출전정지 4개월」처분.수의 검사
- 2018.03.04 7R ④“그레이트조이”는 출발이 원활하지 않았고, ⑤“토탈워커”는 바깥으로 기대어 나가 ⑥“스카이벨벳”과 충돌하였음.
- 2017.12.02 11R 출발 시 ①“대성만리”는 착지가 불량했고 ③“스카이벨벳”은 다소 늦게 나왔음.
- 2017.10.29 8R 경주 후 “대쥬신”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑤“스카이벨벳”, “대쥬신”, ⑨“천행”은 각각 양 앞다리, 왼 앞다리, 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- SKY MESA
- 모
- MYAKKA
- 외조부
- CRAFTY PROSPECTOR
이력
- 6.28(목) 폐사
- 6.16(토) 말소
등록 – · 데뷔 2017-01-07 · 용도 폐사 · 수입 2015-11-02