마필 ›
골드서메이션 GOLD SUMMATION
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-03-26 (13세) · 레이팅 59
통산 8전 0승 3·3착 (입상 75%) · 레이팅 59 · 상금 6,590만
통산
8전 0승
3-3
승률 / 복승률
0% / 38%
수득상금
6,590만
최근 출주
8.25(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
52
54
58
49
53
58
58
59
11.29(일) → 8.25(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.25
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:28.2 |
| 부경 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:42.9 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:14.9 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.3 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/25 | 부경 10R | 1400 · 혼3등급 | 9 | 12 | 김현중 | 53.5 | 530 (+1) | 7 · · · 6 · 5 | 1:28.7 | 목 | 22.6 | 59 | |
| 05/19 | 부경 9R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 8 | 사토시 | 53.5 | 529 (+9) | 2 · · · 2 · 1 | 1:29.5 | 목 | 6.8 | 58 | |
| 04/14 | 부경 9R | 1600 · 혼3등급 | 5 | 9 | 조인권 | 53.5 | 520 (+14) | 3 · · · 4 · 4 | 1:42.9 | 1¾ | 16.5 | 58 | |
| 02/24 | 부경 10R | 1600 · 혼3등급 | 2 | 12 | 조인권 | 52 | 506 (-14) | 3 · · · 2 · 2 | 1:43.2 | 코 | 17.9 | 53 | |
| 02/21 | 부경 3R | 1400 · 혼4등급 | 2 | 10 | 최시대 | 55 | 520 (-7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:28.2 | 4 | 3.9 | 49 | |
| 01/24 | 부경 2R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 14 | 오카베 | 57 | 527 (+5) | 3 · · · 3 · 2 | 1:18.7 | 5 | 2.7 | 58 | |
| 12/27 | 부경 6R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 11 | 오카베 | 54.5 | 522 (+3) | 8 · · · · · 6 | 1:01.3 | ½ | 5.4 | 54 | |
| 11/29 | 부경 1R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 13 | 오카베 | 52.5 | 519 (-6) | 4 · · · 4 · 4 | 1:14.9 | 2½ | 39.6 | 52 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.25(금) | 부경 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 9/12 | 1:28.7 | 목 | 7-·-·-6-5-10 | 53.5 | 530(+1) | 김현중 | 59 | 22.6 | |
| 5.19(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 3/8 | 1:29.5 | 목 | 2-·-·-2-1-2 | 53.5 | 529(+9) | 사토시 | 58 | 6.8 | 975만 |
| 4.14(금) | 부경 9R | 1600 | 혼3등급 | 양호 | 5/9 | 1:42.9 | 1¾ | 3-·-3-4-4-4 | 53.5 | 520(+14) | 조인권 | 58 | 16.5 | 300만 |
| 2.24(금) | 부경 10R | 1600 | 혼3등급 | 다습 | 2/12 | 1:43.2 | 코 | 3-·-2-2-2-1 | 52 | 506(-14) | 조인권 | 53 | 17.9 | 1,575만 |
| 2.21(일) | 부경 3R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 2/10 | 1:28.2 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 520(-7) | 최시대 | 49 | 3.9 | 1,155만 |
| 1.24(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 3/14 | 1:18.7 | 5 | 3-·-·-3-2-1 | 57 | 527(+5) | 오카베 | 58 | 2.7 | 715만 |
| 12.27(일) | 부경 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 2/11 | 1:01.3 | ½ | 8-·-·-·-6-2 | 54.5 | 522(+3) | 오카베 | 54 | 5.4 | 1,155만 |
| 11.29(일) | 부경 1R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 3/13 | 1:14.9 | 2½ | 4-·-·-4-4-3 | 52.5 | 519(-6) | 오카베 | 52 | 39.6 | 715만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.3 | 1:01.3 |
| 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:16.8 | 1:14.9 |
| 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:28.8 | 1:28.2 |
| 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:43.0 | 1:42.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 80% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인편자, 승인재갈
혈통
- 부
- IN SUMMATION
- 모
- HURRICANE ANNIE
- 외조부
- STORMY ATLANTIC
이력
- 4.17(일) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 9.25(일) (휴양)
- 5.14(목) 폐사
- 1.3(수) 말소
등록 – · 데뷔 2015-11-29 · 용도 폐사 · 수입 2015-07-27