마필 ›
래노에스터카도 LLANO ESTACADO
수 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2013-04-29 (13세) · 레이팅 59
통산 12전 2승 2·0착 (입상 33%) · 레이팅 59 · 상금 9,212만
통산
12전 2승
2-0
승률 / 복승률
17% / 33%
수득상금
9,212만
최근 출주
2.12(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
51
42
42
40
42
42
41
49
57
59
10.25(일) → 2.12(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.32
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:27.4 |
| 부경 1600m | 3 | 1 | 33% | 1:39.8 |
| 부경 1800m | 2 | 0 | 50% | 1:57.9 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.6 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.4 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/12 | 부경 5R | 1800 · 혼3등급 | 6 | 9 | 사토시 | 54 | 511 (+6) | 6 · · · 7 · 6 | 1:59.4 | 4 | 7.4 | 59 | |
| 11/11 | 부경 10R | 1400 · 혼3등급 | 2 | 8 | 최시대 | 54 | 505 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:28.7 | 2½ | 6 | 57 | |
| 10/09 | 부경 3R | 1400 · 혼4등급 | 1 | 12 | 이효식 | 52 | 500 (-10) | 4 · · · 2 · 2 | 1:27.4 | 3.9 | 49 | ||
| 09/04 | 부경 5R | 1600 · 혼4등급 | 1 | 13 | 사토시 | 52.5 | 510 (+6) | 4 · · · 4 · 4 | 1:39.8 | 24.3 | 41 | ||
| 07/22 | 부경 8R | 1600 · 혼4등급 | 8 | 12 | 이성재 | 53 | 504 (-4) | 3 · · · 1 · 1 | 1:41.3 | ½ | 8.1 | 42 | |
| 06/19 | 부경 4R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 12 | 채상현 | 53 | 508 (+3) | 7 · · · 6 · 5 | 1:22.6 | 머리 | 5.5 | 42 | |
| 04/17 | 부경 3R | 1800 · 혼4등급 | 2 | 13 | 이성재 | 51.5 | 505 (+3) | 4 · · · 3 · 4 | 1:57.9 | 1½ | 62.9 | 40 | |
| 03/13 | 부경 2R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 10 | 이성재 | 52.5 | 502 (-1) | 3 · · · 3 · 3 | 1:30.4 | 3 | 101.8 | 42 | |
| 02/28 | 부경 4R | 1600 · 혼4등급 | 99 | 14 | 이성재 | 52.5 | 498 (-5) | · · · · · · · | 75.2 | 42 | |||
| 01/22 | 부경 6R | 1400 · 혼4등급 | 13 | 14 | 최시대 | 53 | 503 (-2) | 3 · · · 6 · 8 | 1:31.4 | 1½ | 9.5 | 51 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.12(일) | 부경 5R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 6/9 | 1:59.4 | 4 | 6-·-4-7-6-6 | 54 | 511(+6) | 사토시 | 59 | 7.4 | |
| 11.11(금) | 부경 10R최강팀 선발 본선(4) | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 2/8 | 1:28.7 | 2½ | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 505(+5) | 최시대 | 57 | 6 | 1,512만 |
| 10.9(일) | 부경 3R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 1/12 | 1:27.4 | 4-·-·-2-2-1 | 52 | 500(-10) | 이효식 | 49 | 3.9 | 3,135만 | |
| 9.4(일) | 부경 5R | 1600 | 혼4등급 | 포화 | 1/13 | 1:39.8 | 4-·-5-4-4-1 | 52.5 | 510(+6) | 사토시 | 41 | 24.3 | 3,135만 | |
| 7.22(금) | 부경 8R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:41.3 | ½ | 3-·-1-1-1-3 | 53 | 504(-4) | 이성재 | 42 | 8.1 | |
| 6.19(일) | 부경 4R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 4/12 | 1:22.6 | 머리 | 7-·-8-6-5-5 | 53 | 508(+3) | 채상현 | 42 | 5.5 | 275만 |
| 4.17(일) | 부경 3R | 1800 | 혼4등급 | 다습 | 2/13 | 1:57.9 | 1½ | 4-·-3-3-4-3 | 51.5 | 505(+3) | 이성재 | 40 | 62.9 | 1,155만 |
| 3.13(일) | 부경 2R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 8/10 | 1:30.4 | 3 | 3-·-·-3-3-7 | 52.5 | 502(-1) | 이성재 | 42 | 101.8 | |
| 2.28(일) | 부경 4R | 1600 | 혼4등급 | (0%) | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 52.5 | 498(-5) | 이성재 | 42 | 75.2 | |||
| 1.22(금) | 부경 6R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 13/14 | 1:31.4 | 1½ | 3-·-·-6-8-12 | 53 | 503(-2) | 최시대 | 51 | 9.5 | |
| 11.20(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 6/9 | 1:14.4 | 목 | 3-·-·-3-5-5 | 54 | 505(-6) | 오카베 | 52 | 11.1 | |
| 10.25(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 9/12 | 1:03.1 | ½ | 11-·-·-·-12-9 | 53.5 | 511(+7) | 김용근 | 52 | 18.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:03.1 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.4 | 1:14.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.6 | 1:22.6 |
| 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:29.5 | 1:27.4 |
| 1600m | 3 | 1 | 33% | 1:40.5 | 1:39.8 |
| 1800m | 2 | 0 | 50% | 1:58.7 | 1:57.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (0%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 2 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 10.9(일) 주의
혈통
- 부
- AWESOME OF COURSE
- 모
- D. D. ROCKS
- 외조부
- TACTICAL ADVANTAGE
이력
- 10.11(화) 휴양 이안목장 ~ 10.30(일) (휴양)
- 7.1(토) 폐사
- 6.30(금) 말소
등록 – · 데뷔 2015-10-25 · 용도 폐사 · 수입 2015-07-27