마필 ›
유아스타 YOU ARE STAR
암 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2013-03-05 (13세) · 레이팅 56
통산 16전 2승 0·1착 (입상 19%) · 레이팅 56 · 상금 1.0억
통산
16전 2승
0-1
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
1.0억
최근 출주
1.7(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
52
53
53
52
52
60
60
60
60
60
59
57
10.2(일) → 1.7(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.20
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 2 | 23% | 1:13.3 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:00.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:21.9 |
부마 올드패션드 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,792 | 9.9% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 826 | 9.2% | 1.0배 |
| 서울 장거리 | 143 | 10.5% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 823 | 10.4% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 1,626 | 13.2% | 1.5배 |
| 부경 단거리 | 740 | 14.3% | 1.6배 |
| 부경 장거리 | 184 | 10.3% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 702 | 12.7% | 1.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/07 | 서울 9R | 1200 · 혼3등급 | 10 | 12 | 안효리 | 52 | 428 (+9) | 5 · · · 7 · 8 | 1:16.6 | 1¾ | 51.6 | 57 | |
| 11/05 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 10 | 12 | 안효리 | 52.5 | 419 (-2) | 3 · · · 3 · 5 | 1:15.7 | 2 | 44.8 | 59 | |
| 10/14 | 서울 9R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 12 | 안효리 | 53 | 421 (+1) | 3 · · · 3 · 4 | 1:14.5 | ½ | 15.7 | 60 | |
| 09/16 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 12 | 안효리 | 54.5 | 420 (-8) | 4 · · · 4 · 4 | 1:13.7 | 1¼ | 37.8 | 60 | |
| 08/26 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 4 | 12 | 안효리 | 54 | 428 (-2) | 1 · · · 2 · 2 | 1:13.8 | 3 | 31.4 | 60 | |
| 07/23 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 10 | 안효리 | 53.5 | 430 (-1) | 1 · · · 2 · 5 | 1:13.3 | 4 | 22.3 | 60 | |
| 06/25 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 11 | 송재철 | 53 | 431 (-4) | 2 · · · 2 · 4 | 1:15.9 | 3 | 15.1 | 60 | |
| 05/21 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 10 | 송재철 | 52 | 435 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.9 | 4.6 | 52 | ||
| 03/19 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 12 | 김용근 | 51.5 | 434 | 7 · · · 7 · 8 | 1:15.2 | 머리 | 37.4 | 52 | |
| 02/26 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 11 | 칼슨 | 52 | 434 (+18) | 4 · · · 7 · 10 | 1:17.9 | 8 | 44.8 | 53 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7(일) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 10/12 | 1:16.6 | 1¾ | 5-·-·-7-8-11 | 52 | 428(+9) | 안효리 | 57 | 51.6 | |
| 11.5(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 10/12 | 1:15.7 | 2 | 3-·-·-3-5-7 | 52.5 | 419(-2) | 안효리 | 59 | 44.8 | |
| 10.14(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 9/12 | 1:14.5 | ½ | 3-·-·-3-4-6 | 53 | 421(+1) | 안효리 | 60 | 15.7 | |
| 9.16(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 6/12 | 1:13.7 | 1¼ | 4-·-·-4-4-6 | 54.5 | 420(-8) | 안효리 | 60 | 37.8 | |
| 8.26(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 4/12 | 1:13.8 | 3 | 1-·-·-2-2-2 | 54 | 428(-2) | 안효리 | 60 | 31.4 | 375만 |
| 7.23(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 9/10 | 1:13.3 | 4 | 1-·-·-2-5-10 | 53.5 | 430(-1) | 안효리 | 60 | 22.3 | |
| 6.25(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 11/11 | 1:15.9 | 3 | 2-·-·-2-4-7 | 53 | 431(-4) | 송재철 | 60 | 15.1 | |
| 5.21(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 1/10 | 1:14.9 | 1-·-·-1-1-2 | 52 | 435(+1) | 송재철 | 52 | 4.6 | 4,275만 | |
| 3.19(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 6/12 | 1:15.2 | 머리 | 7-·-·-7-8-8 | 51.5 | 434 | 김용근 | 52 | 37.4 | |
| 2.26(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 11/11 | 1:17.9 | 8 | 4-·-·-7-10-11 | 52 | 434(+18) | 칼슨 | 53 | 44.8 | |
| 11.6(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 6/10 | 1:14.8 | 머리 | 1-·-·-1-4-6 | 52 | 416(-5) | 문세영 | 53 | 1.4 | |
| 10.2(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 불량 | 3/12 | 1:14.0 | 1½ | 2-·-·-3-4-4 | 51 | 421(+10) | 김용근 | 52 | 9.4 | 1,050만 |
| 12.20(일) | 서울 10R | 1300 | 혼3등급 | 양호 | 6/13 | 1:21.9 | 4 | 1-·-·-3-3-5 | 51 | 411(-5) | 이금주 | 63 | 11.4 | |
| 11.22(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 1/14 | 1:13.4 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 416(+5) | 문세영 | 50 | 12.7 | 3,850만 | |
| 10.11(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 4/12 | 1:02.6 | 목 | 5-·-·-5-7-7 | 51 | 411(+5) | 정현 | 50 | 6.7 | 330만 |
| 9.6(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 4/12 | 1:00.9 | 1 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 406(-4) | 이금주 | 50 | 3.8 | 330만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.8 | 1:00.9 |
| 1200m | 13 | 2 | 23% | 1:14.9 | 1:13.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:21.9 | 1:21.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 12.20(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.05 11R 3~4코너 곡선 구간에서 ⑪“유아스타”는 바깥으로 기대는 등 주행이 불량했음.
혈통
- 부
- 올드패션드
- 모
- NKOSAZANA
- 외조부
- SIR SHACKLETON
이력
- 1.7(목) 휴양 송암축산 ~ 7.29(금) (경주마퇴역)
- 7.22(일) 폐사
- 1.10(수) 말소
등록 2018-02-25 · 데뷔 2015-09-06 · 용도 폐사 · 수입 2015-06-24