마필 ›
오에스화답 OS HWADAP
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-03-29 (13세) · 레이팅 86
통산 9전 5승 0·2착 (입상 78%) · 레이팅 86 · 상금 2.7억
통산
9전 5승
0-2
승률 / 복승률
56% / 56%
수득상금
2.7억
최근 출주
7.16(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
52
58
69
87
92
76
84
86
86
9.6(일) → 7.16(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.09
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 3 | 2 | 100% | 1:26.9 |
| 서울 1000m | 3 | 3 | 100% | 59.2 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:57.9 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:13.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:20.5 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/16 | 서울 11R | 1800 · 1등급 | 11 | 12 | 조성곤 | 53 | 528 (-4) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:57.9 | 6 | 4 | 86 | |
| 06/05 | 서울 8R | 1200 · 혼OPEN | 8 | 12 | 조성곤 | 55.5 | 532 (+2) | 4 · · · 4 · 8 | 1:13.2 | 머리 | 23.7 | 86 | |
| 04/24 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 3 | 12 | 조성곤 | 52 | 530 (-5) | 2 · · · 3 · 2 | 1:26.9 | 1¾ | 3.7 | 84 | |
| 03/12 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 1 | 10 | 조성곤 | 57 | 535 | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.5 | 1.5 | 76 | ||
| 01/30 | 서울 13R | 1300 · 2등급 | 3 | 14 | 니콜라 | 54 | 535 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.5 | 1 | 2 | 92 | |
| 12/20 | 서울 11R | 1400 · 혼OPEN | 1 | 9 | 니콜라 | 55 | 531 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:26.9 | 4.3 | 87 | ||
| 11/15 | 서울 9R | 1000 · 2등급 | 1 | 11 | 부민호 | 51 | 523 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 59.2 | 2.5 | 69 | ||
| 10/04 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 부민호 | 56 | 525 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:00.1 | 1.8 | 58 | ||
| 09/06 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 부민호 | 54 | 523 | 1 · · · 1 · 2 | 1:00.4 | 7.6 | 52 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.16(토) | 서울 11R | 1800 | 1등급 | 불량 | 11/12 | 1:57.9 | 6 | 2-2-2-2-2-7 | 53 | 528(-4) | 조성곤 | 86 | 4 | |
| 6.5(일) | 서울 8RSBS배 한일전(GⅢ) | 1200 | 혼OPEN | 양호 | 8/12 | 1:13.2 | 머리 | 4-·-·-4-8-7 | 55.5 | 532(+2) | 조성곤 | 86 | 23.7 | |
| 4.24(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 3/12 | 1:26.9 | 1¾ | 2-·-·-3-2-3 | 52 | 530(-5) | 조성곤 | 84 | 3.7 | 1,540만 |
| 3.12(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 1/10 | 1:27.5 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 535 | 조성곤 | 76 | 1.5 | 5,040만 | |
| 1.30(토) | 서울 13R | 1300 | 2등급 | 건조 | 3/14 | 1:20.5 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 535(+4) | 니콜라 | 92 | 2 | 1,260만 |
| 12.20(일) | 서울 11R2세 혼합특별경주 | 1400 | 혼OPEN | 양호 | 1/9 | 1:26.9 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 531(+8) | 니콜라 | 87 | 4.3 | 8,250만 | |
| 11.15(일) | 서울 9R | 1000 | 2등급 | 포화 | 1/11 | 59.2 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 523(-2) | 부민호 | 69 | 2.5 | 4,950만 | |
| 10.4(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 1/12 | 1:00.1 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 525(+2) | 부민호 | 58 | 1.8 | 3,025만 | |
| 9.6(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 1/12 | 1:00.4 | 1-·-·-1-2-1 | 54 | 523 | 부민호 | 52 | 7.6 | 3,025만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 3 | 100% | 59.9 | 59.2 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:13.2 | 1:13.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:20.5 | 1:20.5 |
| 1400m | 3 | 2 | 100% | 1:27.1 | 1:26.9 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:57.9 | 1:57.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 2 | 75% |
| 포화 | 2 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 눈가면
혈통
- 부
- FRIESAN FIRE
- 모
- MEG'S A LADY
- 외조부
- 메니피
이력
- 8.2(화) 휴양 KRA동물병원 ~ 8.3(수) (휴양)
- 8.4(목) 폐사
- 8.3(수) 말소
등록 – · 데뷔 2015-09-06 · 용도 폐사 · 수입 2015-06-24