마필 ›
쾌속파워
레이팅 51
통산 11전 1승 1·0착 (입상 18%) · 레이팅 51 · 상금 4,995만
통산
11전 1승
1-0
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
4,995만
최근 출주
10.9(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
51
49
41
40
48
48
51
51
51
10.11(일) → 10.9(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.44
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 1 | 33% | 1:28.5 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.2 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 12 | 정평수 | 51 | 447 (-8) | 5 · · · 4 · 7 | 1:29.2 | 1 | 50.4 | 51 | |
| 09/10 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 13 | 14 | 이찬호 | 52 | 455 (-4) | 6 · · · 8 · 8 | 1:28.7 | 머리 | 16.7 | 51 | |
| 08/14 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 8 | 이찬호 | 52 | 459 (+9) | 2 · · · 1 · 1 | 1:28.5 | ½ | 11.8 | 51 | |
| 05/08 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 2 | 11 | 이찬호 | 57 | 450 (-1) | 4 · · · 6 · 6 | 1:28.5 | 5 | 5.6 | 48 | |
| 04/10 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 8 | 김옥성 | 55 | 451 (-2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:16.2 | ¾ | 16.5 | 48 | |
| 03/12 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 1 | 9 | 이찬호 | 54 | 453 (-3) | 2 · · · 3 · 3 | 1:29.4 | 18.3 | 40 | ||
| 02/21 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 6 | 14 | 이찬호 | 52 | 456 (-9) | 3 · · · 3 · 3 | 1:30.1 | 목 | 83.9 | 41 | |
| 01/23 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 14 | 조성곤 | 52.5 | 465 (+2) | 2 · · · 9 · 11 | 1:16.5 | ¾ | 24.3 | 49 | |
| 12/20 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 14 | 정평수 | 52.5 | 463 (-5) | 8 · · · 8 · 10 | 1:17.5 | 4 | 101.3 | 51 | |
| 11/07 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 8 | 12 | 김동철 | 53 | 468 (+7) | 11 · · · 11 · 11 | 1:02.0 | ½ | 36.7 | 52 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.9(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 7/12 | 1:29.2 | 1 | 5-·-·-4-7-9 | 51 | 447(-8) | 정평수 | 51 | 50.4 | |
| 9.10(토) | 서울 12R세계 최대 VISION 127 론칭 | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 13/14 | 1:28.7 | 머리 | 6-·-·-8-8-8 | 52 | 455(-4) | 이찬호 | 51 | 16.7 | |
| 8.14(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 4/8 | 1:28.5 | ½ | 2-·-·-1-1-1 | 52 | 459(+9) | 이찬호 | 51 | 11.8 | 375만 |
| 5.8(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 2/11 | 1:28.5 | 5 | 4-·-·-6-6-2 | 57 | 450(-1) | 이찬호 | 48 | 5.6 | 1,260만 |
| 4.10(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 6/8 | 1:16.2 | ¾ | 8-·-·-8-8-8 | 55 | 451(-2) | 김옥성 | 48 | 16.5 | |
| 3.12(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 1/9 | 1:29.4 | 2-·-·-3-3-2 | 54 | 453(-3) | 이찬호 | 40 | 18.3 | 3,360만 | |
| 2.21(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 6/14 | 1:30.1 | 목 | 3-·-·-3-3-2 | 52 | 456(-9) | 이찬호 | 41 | 83.9 | |
| 1.23(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/14 | 1:16.5 | ¾ | 2-·-·-9-11-10 | 52.5 | 465(+2) | 조성곤 | 49 | 24.3 | |
| 12.20(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 8/14 | 1:17.5 | 4 | 8-·-·-8-10-11 | 52.5 | 463(-5) | 정평수 | 51 | 101.3 | |
| 11.7(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 8/12 | 1:02.0 | ½ | 11-·-·-11-11-10 | 53 | 468(+7) | 김동철 | 52 | 36.7 | |
| 10.11(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 12/12 | 1:04.2 | 2½ | 11-·-·-11-12-12 | 53.5 | 461(+2) | 이찬호 | 52 | 25.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:02.0 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:16.7 | 1:16.2 |
| 1400m | 6 | 1 | 33% | 1:29.1 | 1:28.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 1 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 10.11(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –