마필 ›
동방스타 DONGBANG STAR
수 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2013-04-20 (13세) · 레이팅 36
통산 10전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 36 · 상금 220만
통산
10전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
220만
최근 출주
1.15(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
51
50
50
41
41
39
38
37
9.13(일) → 1.15(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.5 |
| 부경 1600m | 2 | 0 | 0% | 1:45.5 |
| 부경 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.6 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/15 | 부경 3R | 1600 · 혼4등급 | 12 | 12 | 문중원 | 52 | 502 (+7) | 2 · · · 2 · 3 | 1:49.8 | 16 | 131.1 | 37 | |
| 12/04 | 부경 3R | 1600 · 혼4등급 | 11 | 12 | 김정웅 | 52 | 495 (-3) | 10 · · · 5 · 5 | 1:45.5 | 8 | 106.1 | 38 | |
| 10/21 | 부경 8R | 1400 · 혼4등급 | 12 | 12 | 문중원 | 52.5 | 498 (+9) | 8 · · · 7 · 5 | 1:29.6 | ½ | 206.8 | 39 | |
| 08/07 | 부경 11R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 12 | 유광희 | 52 | 489 (-4) | 10 · · · 9 · 6 | 1:16.6 | 1 | 91.6 | 41 | |
| 07/03 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 10 | 10 | 오카베 | 53 | 493 (+5) | 2 · · · · · 2 | 1:02.3 | 3 | 30.7 | 41 | |
| 01/31 | 부경 1R | 1400 · 혼4등급 | 14 | 14 | 오카베 | 52 | 488 (-7) | 1 · · · 1 · 3 | 1:31.3 | 6 | 29.8 | 50 | |
| 12/26 | 부경 4R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 14 | 조창욱 | 52 | 495 (+4) | 11 · · · 11 · 9 | 1:15.5 | ½ | 245 | 50 | |
| 11/20 | 부경 4R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 8 | 조창욱 | 53.5 | 491 (+5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:15.9 | 1 | 23.3 | 51 | |
| 10/09 | 부경 10R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 14 | 김도현 | 53.5 | 486 (-6) | 9 · · · 9 · 10 | 1:17.1 | ½ | 67.5 | 52 | |
| 09/13 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 8 | 10 | 김도현 | 53 | 492 (-8) | 10 · · · · · 10 | 1:04.3 | 7 | 25.6 | 52 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.15(일) | 부경 3R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:49.8 | 16 | 2-·-2-2-3-12 | 52 | 502(+7) | 문중원 | 37 | 131.1 | |
| 12.4(일) | 부경 3R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:45.5 | 8 | 10-·-8-5-5-9 | 52 | 495(-3) | 김정웅 | 38 | 106.1 | |
| 10.21(금) | 부경 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 12/12 | 1:29.6 | ½ | 8-·-·-7-5-5 | 52.5 | 498(+9) | 문중원 | 39 | 206.8 | |
| 9.2(금) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 52.5 | 양영남 | 39 | |||||
| 8.7(일) | 부경 11R나눔문화 확산 기념경주 | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/12 | 1:16.6 | 1 | 10-·-·-9-6-8 | 52 | 489(-4) | 유광희 | 41 | 91.6 | |
| 7.3(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 10/10 | 1:02.3 | 3 | 2-·-·-·-2-7 | 53 | 493(+5) | 오카베 | 41 | 30.7 | |
| 1.31(일) | 부경 1R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 14/14 | 1:31.3 | 6 | 1-·-·-1-3-14 | 52 | 488(-7) | 오카베 | 50 | 29.8 | |
| 12.26(토) | 부경 4R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/14 | 1:15.5 | ½ | 11-·-·-11-9-6 | 52 | 495(+4) | 조창욱 | 50 | 245 | 220만 |
| 11.20(금) | 부경 4R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 6/8 | 1:15.9 | 1 | 8-·-·-8-8-5 | 53.5 | 491(+5) | 조창욱 | 51 | 23.3 | |
| 10.9(금) | 부경 10R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/14 | 1:17.1 | ½ | 9-·-·-9-10-7 | 53.5 | 486(-6) | 김도현 | 52 | 67.5 | |
| 9.13(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 8/10 | 1:04.3 | 7 | 10-·-·-·-10-9 | 53 | 492(-8) | 김도현 | 52 | 25.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.3 | 1:02.3 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:16.3 | 1:15.5 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:29.6 |
| 1600m | 2 | 0 | 0% | 1:47.7 | 1:45.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 1.15(일) 주행심사, 9.2(금) 출전취소
혈통
- 부
- BIG DRAMA
- 모
- RED HEAD CHAMP
- 외조부
- PENTELICUS
이력
- 2.29(월) 휴양 신화목장 ~ 5.21(토) (경주마퇴역)
- 12.5(목) 폐사
- 1.23(월) 말소
등록 – · 데뷔 2015-09-13 · 용도 폐사 · 수입 2015-06-02