마필 ›
코리안파로아
레이팅 36
통산 16전 0승 0·1착 (입상 6%) · 레이팅 36 · 상금 1,980만
통산
16전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,980만
최근 출주
5.28(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
42
40
39
40
40
40
39
37
37
36
36
36
2.21(일) → 5.28(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.56
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 8 | 0 | 13% | 1:53.2 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 0% | 1:29.3 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:21.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/28 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 6 | 12 | 벨리 | 51 | 598 (-15) | 6 · 6 · 4 · 6 | 1:53.3 | 4 | 59.9 | 36 | |
| 04/29 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 5 | 8 | 벨리 | 51 | 613 (-4) | 8 · 8 · 7 · 7 | 1:54.4 | 4 | 22.5 | 36 | |
| 04/01 | 서울 9R | 1700 · 혼4등급 | 8 | 12 | 벨리 | 51 | 617 (+6) | 3 · 3 · 6 · 5 | 1:54.1 | 3 | 94.1 | 36 | |
| 03/11 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 7 | 10 | 박병윤 | 52 | 611 (+1) | 8 · 8 · 10 · 10 | 1:56.5 | 11 | 46.9 | 37 | |
| 02/18 | 서울 9R | 1700 · 혼4등급 | 6 | 12 | 얀 | 52.5 | 610 (+2) | 5 · 5 · 8 · 9 | 1:54.6 | 1 | 43.1 | 37 | |
| 10/16 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 91 | 12 | 이동하 | 51 | 608 | 5 · 5 · 12 · 12 | 2:10.5 | 착변 | 38.9 | 39 | |
| 07/31 | 서울 11R | 1700 · 혼4등급 | 10 | 11 | 이혁 | 52 | 608 (+4) | 5 · 5 · 5 · 8 | 1:55.6 | 1 | 26 | 40 | |
| 05/21 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 11 | 이혁 | 51.5 | 604 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.9 | 1 | 12.2 | 40 | |
| 04/30 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 10 | 문정균 | 52 | 603 (+4) | 10 · · · 10 · 9 | 1:30.0 | 4 | 11.7 | 40 | |
| 04/02 | 서울 10R | 1700 · 혼4등급 | 3 | 12 | 문정균 | 52.5 | 599 (-2) | 6 · 6 · 6 · 6 | 1:53.2 | ½ | 6.9 | 39 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.28(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:53.3 | 4 | 6-6-5-4-6-6 | 51 | 598(-15) | 벨리 | 36 | 59.9 | |
| 4.29(토) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 5/8 | 1:54.4 | 4 | 8-8-8-7-7-6 | 51 | 613(-4) | 벨리 | 36 | 22.5 | 240만 |
| 4.1(토) | 서울 9R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:54.1 | 3 | 3-3-5-6-5-8 | 51 | 617(+6) | 벨리 | 36 | 94.1 | |
| 3.11(토) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 7/10 | 1:56.5 | 11 | 8-8-10-10-10-8 | 52 | 611(+1) | 박병윤 | 37 | 46.9 | |
| 2.18(토) | 서울 9R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:54.6 | 1 | 5-5-5-8-9-9 | 52.5 | 610(+2) | 얀 | 37 | 43.1 | |
| 10.16(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 91/12 | 2:10.5 | 착변 | 5-5-9-12-12-12 | 51 | 608 | 이동하 | 39 | 38.9 | |
| 7.31(일) | 서울 11R | 1700 | 혼4등급 | 다습 | 10/11 | 1:55.6 | 1 | 5-5-4-5-8-8 | 52 | 608(+4) | 이혁 | 40 | 26 | |
| 5.21(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 4/11 | 1:21.9 | 1 | 2-·-·-2-2-3 | 51.5 | 604(+1) | 이혁 | 40 | 12.2 | 300만 |
| 4.30(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/10 | 1:30.0 | 4 | 10-·-·-10-9-7 | 52 | 603(+4) | 문정균 | 40 | 11.7 | 300만 |
| 4.2(토) | 서울 10R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 3/12 | 1:53.2 | ½ | 6-6-6-6-6-4 | 52.5 | 599(-2) | 문정균 | 39 | 6.9 | 840만 |
| 3.12(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/10 | 1:30.1 | 2½ | 8-·-·-9-9-5 | 54 | 601(-3) | 문정균 | 40 | 72.3 | 300만 |
| 2.21(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 9/14 | 1:31.5 | 4 | 10-·-·-13-13-12 | 52.5 | 604(+16) | 문정균 | 42 | 112.5 | |
| 1.30(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 7/13 | 1:22.5 | 2 | 8-·-·-12-13-8 | 52 | 588(-11) | 이혁 | 50 | 72.4 | |
| 1.10(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 9/14 | 1:29.3 | ½ | 5-·-·-7-8-11 | 52.5 | 599(-16) | 장추열 | 51 | 104 | |
| 12.19(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 12/14 | 1:30.7 | 2 | 6-·-·-8-9-11 | 53 | 615(+20) | 장추열 | 52 | 146.3 | |
| 11.21(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 11/14 | 1:30.2 | 5 | 9-·-·-13-13-13 | 53 | 595(-1) | 장추열 | 52 | 142.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.2 | 1:21.9 |
| 1400m | 6 | 0 | 0% | 1:30.3 | 1:29.3 |
| 1700m | 8 | 0 | 13% | 1:56.5 | 1:53.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.16(일) 출전정지, 10.16(일) 주행심사, 10.16(일) 실격
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –