마필 ›
트리플샤이닝
레이팅 48
통산 12전 0승 3·2착 (입상 42%) · 레이팅 48 · 상금 5,855만
통산
12전 0승
3-2
승률 / 복승률
0% / 25%
수득상금
5,855만
최근 출주
11.26(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
53
55
46
46
49
49
52
52
51
51
10.4(일) → 11.26(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.48
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 0 | 60% | 1:00.6 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:29.9 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:13.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:22.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/26 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 12 | 이동국 | 51.5 | 460 (+21) | 2 · · · 3 · 4 | 1:30.6 | 4 | 113.3 | 51 | |
| 08/14 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 8 | 이동하 | 51 | 439 (-3) | 4 · · · 7 · 7 | 1:32.5 | 13 | 27.2 | 51 | |
| 07/16 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 12 | 이혁 | 52 | 442 (+10) | 11 · · · 11 · 11 | 1:13.9 | ¾ | 122.3 | 52 | |
| 06/19 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 9 | 이혁 | 52 | 432 (-5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:16.4 | 2 | 15.2 | 52 | |
| 05/29 | 서울 2R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 12 | 최범현 | 56.5 | 437 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.2 | 1 | 2.5 | 49 | |
| 04/23 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 12 | 최범현 | 56 | 436 (-3) | 3 · · · 5 · 7 | 1:15.3 | 1¼ | 5 | 49 | |
| 03/19 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 14 | 최범현 | 56 | 439 (-3) | 2 · · · 3 · 4 | 1:22.1 | 3 | 4.2 | 46 | |
| 02/27 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 3 | 12 | 최범현 | 54.5 | 442 (-2) | 2 · · · 3 · 3 | 1:29.9 | 5 | 37.4 | 46 | |
| 01/02 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 9 | 12 | 최범현 | 55.5 | 444 (-4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.4 | ½ | 3.4 | 55 | |
| 12/05 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 12 | 최범현 | 55 | 448 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:00.6 | 7 | 4.5 | 53 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.26(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 11/12 | 1:30.6 | 4 | 2-·-·-3-4-9 | 51.5 | 460(+21) | 이동국 | 51 | 113.3 | |
| 8.14(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 8/8 | 1:32.5 | 13 | 4-·-·-7-7-8 | 51 | 439(-3) | 이동하 | 51 | 27.2 | |
| 7.16(토) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 불량 | 8/12 | 1:13.9 | ¾ | 11-·-·-11-11-10 | 52 | 442(+10) | 이혁 | 52 | 122.3 | |
| 6.19(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 8/9 | 1:16.4 | 2 | 8-·-·-8-8-9 | 52 | 432(-5) | 이혁 | 52 | 15.2 | |
| 5.29(일) | 서울 2R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:01.2 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 56.5 | 437(+1) | 최범현 | 49 | 2.5 | 1,260만 |
| 4.23(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 5/12 | 1:15.3 | 1¼ | 3-·-·-5-7-5 | 56 | 436(-3) | 최범현 | 49 | 5 | 240만 |
| 3.19(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 2/14 | 1:22.1 | 3 | 2-·-·-3-4-4 | 56 | 439(-3) | 최범현 | 46 | 4.2 | 1,260만 |
| 2.27(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:29.9 | 5 | 2-·-·-3-3-3 | 54.5 | 442(-2) | 최범현 | 46 | 37.4 | 840만 |
| 1.2(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:02.4 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 55.5 | 444(-4) | 최범현 | 55 | 3.4 | |
| 12.5(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 불량 | 2/12 | 1:00.6 | 7 | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 448(+1) | 최범현 | 53 | 4.5 | 1,155만 |
| 11.7(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 3/12 | 1:01.6 | 1 | 7-·-·-7-5-3 | 53 | 447(-4) | 최범현 | 52 | 3.5 | 770만 |
| 10.4(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 4/12 | 1:01.9 | ½ | 4-·-·-4-5-3 | 53 | 451(+14) | 박태종 | 52 | 28.8 | 330만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 60% | 1:01.5 | 1:00.6 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:15.2 | 1:13.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:22.1 | 1:22.1 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:31.0 | 1:29.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 6 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –