마필 ›
탑굿데이
레이팅 36
통산 9전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 36 · 상금 240만
통산
9전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
240만
최근 출주
10.9(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
51
42
40
38
37
36
36
9.13(일) → 10.9(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.91
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.6 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.3 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.6 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 12 | 12 | 이혁 | 52 | 473 (+4) | 12 · · · 12 · 12 | 1:32.3 | 2 | 95.7 | 36 | |
| 08/13 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 8 | 10 | 이혁 | 51 | 469 | 10 · · · 10 · 10 | 1:24.3 | 3 | 48.8 | 36 | |
| 07/03 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 10 | 이혁 | 54 | 469 (+15) | 9 · · · 9 · 10 | 1:25.3 | 1 | 41.8 | 37 | |
| 06/11 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 12 | 이혁 | 52.5 | 454 (-13) | 11 · · · 11 · 11 | 1:17.2 | 1¾ | 133.6 | 38 | |
| 05/07 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 12 | 이혁 | 53.5 | 467 (-2) | 9 · · · 10 · 9 | 1:17.4 | 머리 | 144.7 | 40 | |
| 02/27 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 11 | 12 | 이혁 | 52.5 | 469 (-7) | 6 · · · 7 · 8 | 1:32.4 | ¾ | 209.5 | 42 | |
| 01/09 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 11 | 12 | 이혁 | 53 | 476 (+13) | 11 · · · 11 · 10 | 1:03.6 | 4 | 65.8 | 51 | |
| 11/15 | 서울 3R | 1200 · 혼4등급 | 11 | 14 | 이혁 | 52 | 463 (+20) | 12 · · · 13 · 13 | 1:15.6 | 5 | 414.7 | 52 | |
| 09/13 | 서울 11R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 14 | 다카하시 | 52.5 | 443 (-12) | 14 · · · 13 · 14 | 1:17.9 | 1½ | 125.9 | 52 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.9(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 12/12 | 1:32.3 | 2 | 12-·-·-12-12-12 | 52 | 473(+4) | 이혁 | 36 | 95.7 | |
| 8.13(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 8/10 | 1:24.3 | 3 | 10-·-·-10-10-10 | 51 | 469 | 이혁 | 36 | 48.8 | |
| 7.3(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 5/10 | 1:25.3 | 1 | 9-·-·-9-10-9 | 54 | 469(+15) | 이혁 | 37 | 41.8 | 240만 |
| 6.11(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:17.2 | 1¾ | 11-·-·-11-11-10 | 52.5 | 454(-13) | 이혁 | 38 | 133.6 | |
| 5.7(토) | 서울 7R평택 슈퍼오닝 활성화 기원 | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 10/12 | 1:17.4 | 머리 | 9-·-·-10-9-10 | 53.5 | 467(-2) | 이혁 | 40 | 144.7 | |
| 2.27(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 11/12 | 1:32.4 | ¾ | 6-·-·-7-8-11 | 52.5 | 469(-7) | 이혁 | 42 | 209.5 | |
| 1.9(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:03.6 | 4 | 11-·-·-11-10-12 | 53 | 476(+13) | 이혁 | 51 | 65.8 | |
| 11.15(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 11/14 | 1:15.6 | 5 | 12-·-·-13-13-13 | 52 | 463(+20) | 이혁 | 52 | 414.7 | |
| 9.13(일) | 서울 11R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 9/14 | 1:17.9 | 1½ | 14-·-·-13-14-13 | 52.5 | 443(-12) | 다카하시 | 52 | 125.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.6 | 1:03.6 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.0 | 1:15.6 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.8 | 1:24.3 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:32.3 | 1:32.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –