마필 ›
블랙카이저
레이팅 62
통산 11전 3승 0·1착 (입상 36%) · 레이팅 62 · 상금 1.3억
통산
11전 3승
0-1
승률 / 복승률
27% / 27%
수득상금
1.3억
최근 출주
1.14(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
52
58
64
64
64
53
54
54
54
53
62
8.30(일) → 1.14(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.89
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 1 | 33% | 1:27.5 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:51.9 |
| 서울 1000m | 2 | 2 | 100% | 1:01.1 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/14 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 12 | 이혁 | 56 | 497 (+3) | 12 · · · 9 · 8 | 1:30.0 | 1 | 9.5 | 62 | |
| 11/26 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 1 | 12 | 이혁 | 52.5 | 494 (+4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:27.5 | 8.7 | 53 | ||
| 10/09 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 12 | 임란 | 52.5 | 490 (-3) | 8 · · · 7 · 4 | 1:29.3 | ¾ | 11.2 | 54 | |
| 06/19 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 6 | 9 | 문세영 | 53 | 493 (+5) | 9 · · · 9 · 9 | 1:15.2 | 1¼ | 4.5 | 54 | |
| 04/30 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 11 | 김철호 | 53.5 | 488 (-5) | 11 · · · 11 · 11 | 1:30.6 | 2½ | 3.2 | 54 | |
| 03/20 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 14 | 김철호 | 53.5 | 493 (-11) | 12 · · · 10 · 10 | 1:28.7 | ½ | 3.2 | 53 | |
| 01/31 | 서울 7R | 1700 · 혼3등급 | 7 | 12 | 박태종 | 51 | 504 (+3) | 5 · 5 · 9 · 10 | 1:52.1 | 2½ | 5.2 | 64 | |
| 12/20 | 서울 11R | 1400 · 혼OPEN | 5 | 9 | 이찬호 | 55 | 501 (-11) | 5 · · · 6 · 5 | 1:28.0 | 코 | 17.3 | 64 | |
| 11/21 | 서울 12R | 1700 · 혼3등급 | 5 | 9 | 박태종 | 51.5 | 512 (+7) | 3 · 3 · 2 · 3 | 1:51.9 | 2½ | 6.8 | 64 | |
| 10/11 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 12 | 문세영 | 56.5 | 505 (-3) | 6 · · · 6 · 4 | 1:02.3 | 1.8 | 58 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 4/12 | 1:30.0 | 1 | 12-·-·-9-8-4 | 56 | 497(+3) | 이혁 | 62 | 9.5 | 375만 |
| 11.26(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 1/12 | 1:27.5 | 10-·-·-10-10-6 | 52.5 | 494(+4) | 이혁 | 53 | 8.7 | 4,200만 | |
| 10.9(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 8/12 | 1:29.3 | ¾ | 8-·-·-7-4-5 | 52.5 | 490(-3) | 임란 | 54 | 11.2 | |
| 6.19(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 6/9 | 1:15.2 | 1¼ | 9-·-·-9-9-7 | 53 | 493(+5) | 문세영 | 54 | 4.5 | |
| 4.30(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 10/11 | 1:30.6 | 2½ | 11-·-·-11-11-10 | 53.5 | 488(-5) | 김철호 | 54 | 3.2 | |
| 3.20(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 3/14 | 1:28.7 | ½ | 12-·-·-10-10-7 | 53.5 | 493(-11) | 김철호 | 53 | 3.2 | 1,050만 |
| 1.31(일) | 서울 7R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 7/12 | 1:52.1 | 2½ | 5-5-6-9-10-9 | 51 | 504(+3) | 박태종 | 64 | 5.2 | |
| 12.20(일) | 서울 11R2세 혼합특별경주 | 1400 | 혼OPEN | 양호 | 5/9 | 1:28.0 | 코 | 5-·-·-6-5-6 | 55 | 501(-11) | 이찬호 | 64 | 17.3 | 600만 |
| 11.21(토) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 다습 | 5/9 | 1:51.9 | 2½ | 3-3-3-2-3-5 | 51.5 | 512(+7) | 박태종 | 64 | 6.8 | 280만 |
| 10.11(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 1/12 | 1:02.3 | 6-·-·-6-4-3 | 56.5 | 505(-3) | 문세영 | 58 | 1.8 | 3,025만 | |
| 8.30(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 1/12 | 1:01.1 | 4-·-·-4-5-3 | 53.5 | 508(+10) | 김철호 | 52 | 7.7 | 3,025만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 2 | 100% | 1:01.7 | 1:01.1 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.2 | 1:15.2 |
| 1400m | 6 | 1 | 33% | 1:29.0 | 1:27.5 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:52.0 | 1:51.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 6 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 양털코 (-)
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –