블레이징스타
레이팅 68
조교사 이관호 · 마주 김창식
통산 25전 5승 0·3착 (입상 32%) · 레이팅 68 · 상금 2.6억
통산
25전 5승
0-3
승률 / 복승률
20% / 20%
수득상금
2.6억
최근 출주
10.14(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
69
75
75
75
74
73
76
76
75
74
72
70
2.25(토) → 10.14(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.52
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 3 | 31% | 1:13.6 |
| 서울 1400m | 10 | 1 | 30% | 1:27.5 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/14 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 12 | 12 | 김동수 | 52 | 489 (-7) | 7 · · · 9 · 9 | 1:29.5 | 2½ | 168.7 | 70 | |
| 09/16 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 9 | 10 | 유승완 | 52 | 496 (+18) | 3 · · · 2 · 2 | 1:28.9 | 6 | 77 | 72 | |
| 07/01 | 서울 10R | 1400 · 2등급 | 9 | 11 | 유승완 | 53 | 478 (+3) | 10 · · · 8 · 8 | 1:27.8 | 1½ | 60.2 | 74 | |
| 04/28 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 8 | 12 | 장추열 | 55 | 475 (-8) | 5 · · · 7 · 7 | 1:15.3 | ½ | 33.7 | 75 | |
| 03/18 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 11 | 12 | 장추열 | 53.5 | 483 (-4) | 7 · · · 8 · 9 | 1:30.0 | 2 | 22.5 | 76 | |
| 02/10 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 6 | 12 | 이혁 | 54 | 487 | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.1 | ¾ | 11.4 | 76 | |
| 01/13 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 3 | 12 | 이혁 | 53.5 | 487 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.9 | 3 | 27.9 | 73 | |
| 12/17 | 서울 14R | 1200 · 2등급 | 10 | 12 | 유승완 | 53.5 | 486 (-6) | 4 · · · 4 · 5 | 1:15.7 | 2 | 20.4 | 74 | |
| 11/25 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 10 | 12 | 문세영 | 54 | 492 (+2) | 5 · · · 6 · 7 | 1:14.2 | ½ | 8.7 | 75 | |
| 10/22 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 8 | 11 | 빅투아르 | 53.5 | 490 (+10) | 5 · · · 4 · 3 | 1:14.7 | ½ | 21.3 | 75 |
전 출주 이력 25경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.14(일) | 서울 11R최강팀 선발전 본선5 | 1400 | 2등급 | 양호 | 12/12 | 1:29.5 | 2½ | 7-·-·-9-9-12 | 52 | 489(-7) | 김동수 | 70 | 168.7 | |
| 9.16(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 9/10 | 1:28.9 | 6 | 3-·-·-2-2-8 | 52 | 496(+18) | 유승완 | 72 | 77 | |
| 7.1(일) | 서울 10R | 1400 | 2등급 | 불량 | 9/11 | 1:27.8 | 1½ | 10-·-·-8-8-9 | 53 | 478(+3) | 유승완 | 74 | 60.2 | |
| 4.28(토) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 양호 | 8/12 | 1:15.3 | ½ | 5-·-·-7-7-8 | 55 | 475(-8) | 장추열 | 75 | 33.7 | |
| 3.18(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 11/12 | 1:30.0 | 2 | 7-·-·-8-9-10 | 53.5 | 483(-4) | 장추열 | 76 | 22.5 | |
| 2.10(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 6/12 | 1:29.1 | ¾ | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 487 | 이혁 | 76 | 11.4 | |
| 1.13(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 3/12 | 1:27.9 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 53.5 | 487(+1) | 이혁 | 73 | 27.9 | 1,170만 |
| 12.17(일) | 서울 14R | 1200 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:15.7 | 2 | 4-·-·-4-5-8 | 53.5 | 486(-6) | 유승완 | 74 | 20.4 | |
| 11.25(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 불량 | 10/12 | 1:14.2 | ½ | 5-·-·-6-7-9 | 54 | 492(+2) | 문세영 | 75 | 8.7 | |
| 10.22(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 8/11 | 1:14.7 | ½ | 5-·-·-4-3-4 | 53.5 | 490(+10) | 빅투아르 | 75 | 21.3 | |
| 4.30(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 하정훈 | 75 | |||||
| 3.25(토) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 건조 | 6/14 | 1:14.9 | 1¼ | 1-·-·-1-1-3 | 54.5 | 480(-6) | 문세영 | 75 | 5.6 | |
| 2.25(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 양호 | 1/12 | 1:14.5 | 6-·-·-4-4-1 | 52 | 486 | 문세영 | 69 | 7.7 | 5,130만 | |
| 1.8(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 8/12 | 1:15.7 | 머리 | 12-·-·-10-11-10 | 52 | 486(-9) | 이상혁 | 69 | 19.6 | |
| 12.11(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 12/12 | 1:29.4 | 1¾ | 7-·-·-8-10-11 | 52 | 495(-5) | 이현종 | 69 | 5.2 | |
| 11.19(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 4/12 | 1:27.9 | 1 | 3-·-·-2-2-2 | 52 | 500(+9) | 이상혁 | 69 | 6.8 | 450만 |
| 10.16(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 1/11 | 1:27.5 | 3-·-·-5-5-1 | 53 | 491(+4) | 조인권 | 62 | 2.7 | 4,200만 | |
| 9.10(토) | 서울 5RSTC(싱가포르)트로피 | 1400 | 혼OPEN | 양호 | 3/9 | 1:27.8 | 1½ | 7-·-·-3-3-2 | 56 | 487(-2) | 오셰이 | 62 | 3 | 2,100만 |
| 7.30(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 3/11 | 1:13.8 | 1¾ | 5-·-·-4-4-3 | 54.5 | 489(+5) | 박현우 | 61 | 1.5 | 1,050만 |
| 6.12(일) | 서울 10R | 1300 | 혼3등급 | 다습 | 1/10 | 1:20.9 | 4-·-·-4-4-2 | 52 | 484(+4) | 조인권 | 54 | 6.6 | 4,200만 | |
| 5.7(토) | 서울 7R평택 슈퍼오닝 활성화 기원 | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 1/12 | 1:15.0 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 480 | 박현우 | 46 | 1.5 | 3,360만 | |
| 4.10(일) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 1/13 | 1:14.7 | 2-·-·-2-2-1 | 52 | 480(-10) | 박현우 | 40 | 5.7 | 4,200만 | |
| 3.5(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 5/14 | 1:13.6 | ½ | 2-·-·-2-2-3 | 52.5 | 490(+5) | 박현우 | 41 | 152.9 | 240만 |
| 11.22(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 11/14 | 1:15.5 | ¾ | 9-·-·-9-9-10 | 52.5 | 485(+4) | 다카하시 | 49 | 195.7 | |
| 10.25(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 9/14 | 1:16.3 | 코 | 6-·-·-7-7-7 | 52.5 | 481(-5) | 문세영 | 50 | 12.9 | |
| 9.20(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 8/11 | 1:03.0 | 머리 | 11-·-·-11-10-8 | 52 | 486(+4) | 김동수 | 50 | 20 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.0 | 1:03.0 |
| 1200m | 13 | 3 | 31% | 1:14.9 | 1:13.6 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.9 | 1:20.9 |
| 1400m | 10 | 1 | 30% | 1:28.6 | 1:27.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 0% |
| 다습 | 7 | 3 | 57% |
| 불량 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 9 | 2 | 44% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 4.30(일) 출전취소, 6.12(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.10.14 11R 경주 후 ⑤“블레이징스타”, ⑧“챔피언킹”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.09.16 11R 경주 후 ①“히포크레네”와 ⑨“블레이징스타”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.07.01 10R 출발 시 ②“절묘한선택”은 점프하면서 나와 출발이 원활하지 않았고 ⑧“블레이징스타”는 다리를 들면서 나와 출발이 원활하지 않았으며 이후 ⑨“그레이스시티”가 안으로 기대어 들어와 뒤로 처졌음. 또한, ⑩“킬리의여왕”과 ⑪“리치여장군”은 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –