마필 ›
화이트원
레이팅 51
통산 15전 2승 0·0착 (입상 13%) · 레이팅 51 · 상금 6,685만
통산
15전 2승
0-0
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
6,685만
최근 출주
9.24(일)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
63
63
52
51
48
56
56
56
55
53
52
51
12.18(금) → 9.24(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 2 | 29% | 1:14.8 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 0% | 1:27.4 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/24 | 서울 6R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 12 | 박현우 | 52 | 470 (+1) | 7 · · · 8 · 9 | 1:14.9 | 1¾ | 145.9 | 51 | |
| 07/15 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 11 | 박현우 | 52 | 469 | 2 · · · 4 · 4 | 1:27.4 | ½ | 113.9 | 52 | |
| 04/09 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 10 | 11 | 이혁 | 52 | 469 (-2) | 8 · · · 7 · 6 | 1:16.0 | 4 | 49.4 | 53 | |
| 02/05 | 서울 7R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 12 | 김용근 | 51 | 471 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:30.7 | 5 | 36.5 | 55 | |
| 11/27 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 12 | 문세영 | 52 | 466 (-6) | 11 · · · 8 · 8 | 1:15.1 | 머리 | 19.4 | 56 | |
| 10/16 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 11 | 김동수 | 51 | 472 (-1) | 5 · · · 3 · 2 | 1:29.7 | 1¼ | 13.3 | 56 | |
| 09/10 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 14 | 김동수 | 51 | 473 (-1) | 4 · · · 3 · 3 | 1:27.5 | 목 | 92.9 | 56 | |
| 07/31 | 서울 9R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 12 | 윤태혁 | 55.5 | 474 (+17) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.9 | 9.8 | 48 | ||
| 05/01 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 12 | 임란 | 52 | 457 (-14) | 6 · · · 3 · 3 | 1:17.0 | 7 | 51.2 | 51 | |
| 03/20 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 14 | 유승완 | 52 | 471 (-3) | 5 · · · 4 · 6 | 1:31.0 | 3 | 24.5 | 52 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.24(일) | 서울 6R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 11/12 | 1:14.9 | 1¾ | 7-·-·-8-9-11 | 52 | 470(+1) | 박현우 | 51 | 145.9 | |
| 7.15(토) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 8/11 | 1:27.4 | ½ | 2-·-·-4-4-7 | 52 | 469 | 박현우 | 52 | 113.9 | |
| 4.9(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 10/11 | 1:16.0 | 4 | 8-·-·-7-6-9 | 52 | 469(-2) | 이혁 | 53 | 49.4 | |
| 2.5(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 11/12 | 1:30.7 | 5 | 2-·-·-2-2-8 | 51 | 471(+5) | 김용근 | 55 | 36.5 | |
| 11.27(일) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 7/12 | 1:15.1 | 머리 | 11-·-·-8-8-6 | 52 | 466(-6) | 문세영 | 56 | 19.4 | |
| 10.16(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 10/11 | 1:29.7 | 1¼ | 5-·-·-3-2-8 | 51 | 472(-1) | 김동수 | 56 | 13.3 | |
| 9.10(토) | 서울 12R세계 최대 VISION 127 론칭 | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 5/14 | 1:27.5 | 목 | 4-·-·-3-3-3 | 51 | 473(-1) | 김동수 | 56 | 92.9 | 300만 |
| 7.31(일) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 1/12 | 1:14.9 | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 474(+17) | 윤태혁 | 48 | 9.8 | 3,360만 | |
| 5.1(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 11/12 | 1:17.0 | 7 | 6-·-·-3-3-10 | 52 | 457(-14) | 임란 | 51 | 51.2 | |
| 3.20(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 12/14 | 1:31.0 | 3 | 5-·-·-4-6-8 | 52 | 471(-3) | 유승완 | 52 | 24.5 | |
| 1.23(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 9/14 | 1:15.8 | 1¼ | 8-·-·-4-4-4 | 52 | 474(-8) | 최범현 | 63 | 47.5 | |
| 12.18(금) | 서울 6R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 10/14 | 1:28.6 | ½ | 4-·-·-3-3-6 | 51 | 482(-8) | 이혁 | 63 | 31.6 | |
| 11.21(토) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 다습 | 8/9 | 1:55.5 | ¾ | 1-1-1-1-1-7 | 51 | 490(+8) | 이혁 | 63 | 13.9 | |
| 10.25(일) | 서울 5R | 1000 | 혼3등급 | 다습 | 8/12 | 1:01.9 | 1 | 8-·-·-8-6-6 | 52 | 482(+1) | 최범현 | 63 | 3.7 | |
| 9.13(일) | 서울 11R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 1/14 | 1:14.8 | 1-·-·-1-1-1 | 51.5 | 481(+12) | 이혁 | 50 | 23.4 | 3,025만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.9 | 1:01.9 |
| 1200m | 7 | 2 | 29% | 1:15.5 | 1:14.8 |
| 1400m | 6 | 0 | 0% | 1:29.2 | 1:27.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.5 | 1:55.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 5 | 1 | 20% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –