마필 ›
마두령
레이팅 63
통산 17전 1승 4·1착 (입상 35%) · 레이팅 63 · 상금 1.1억
통산
17전 1승
4-1
승률 / 복승률
6% / 29%
수득상금
1.1억
최근 출주
5.20(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
47
42
42
43
46
50
50
55
55
55
55
63
1.31(일) → 5.20(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.48
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 6 | 1 | 33% | 1:27.7 |
| 서울 1200m | 6 | 0 | 50% | 1:14.3 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:01.9 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:21.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/20 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 11 | 유승완 | 56 | 495 (+4) | 2 · · · 2 · 3 | 1:29.9 | 5 | 37.2 | 63 | |
| 04/08 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 1 | 12 | 이혁 | 53 | 491 (+12) | 2 · · · 1 · 1 | 1:27.7 | 58 | 55 | ||
| 02/11 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 12 | 12 | 이현종 | 52 | 479 (-1) | 11 · · · 11 · 12 | 1:18.0 | ½ | 29 | 55 | |
| 01/14 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 11 | 12 | 벨리 | 52.5 | 480 (+12) | 7 · · · 7 · 6 | 1:31.6 | 2 | 32.5 | 55 | |
| 09/03 | 서울 13R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 10 | 조성곤 | 52 | 468 (+2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:28.0 | 1¼ | 7.6 | 55 | |
| 07/24 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 10 | 정정희 | 55 | 466 (+2) | 8 · · · 5 · 5 | 1:14.5 | 코 | 3.1 | 50 | |
| 06/26 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 11 | 이현종 | 57 | 464 (+1) | 11 · · · 8 · 7 | 1:22.1 | 코 | 6.9 | 50 | |
| 05/21 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 11 | 이현종 | 54.5 | 463 (-7) | 11 · · · 11 · 8 | 1:21.3 | 2½ | 2.9 | 46 | |
| 04/23 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 12 | 이현종 | 52 | 470 (-3) | 9 · · · 7 · 5 | 1:14.3 | 4 | 3.8 | 43 | |
| 03/27 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 14 | 이현종 | 52 | 473 (-5) | 10 · · · 9 · 6 | 1:15.5 | ½ | 6.6 | 42 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.20(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 10/11 | 1:29.9 | 5 | 2-·-·-2-3-9 | 56 | 495(+4) | 유승완 | 63 | 37.2 | |
| 4.8(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 1/12 | 1:27.7 | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 491(+12) | 이혁 | 55 | 58 | 4,275만 | |
| 2.11(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 12/12 | 1:18.0 | ½ | 11-·-·-11-12-12 | 52 | 479(-1) | 이현종 | 55 | 29 | |
| 1.14(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 11/12 | 1:31.6 | 2 | 7-·-·-7-6-10 | 52.5 | 480(+12) | 벨리 | 55 | 32.5 | |
| 9.3(토) | 서울 13R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 5/10 | 1:28.0 | 1¼ | 8-·-·-8-8-5 | 52 | 468(+2) | 조성곤 | 55 | 7.6 | 300만 |
| 7.24(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/10 | 1:14.5 | 코 | 8-·-·-5-5-3 | 55 | 466(+2) | 정정희 | 50 | 3.1 | 1,260만 |
| 6.26(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 6/11 | 1:22.1 | 코 | 11-·-·-8-7-6 | 57 | 464(+1) | 이현종 | 50 | 6.9 | |
| 5.21(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 2/11 | 1:21.3 | 2½ | 11-·-·-11-8-5 | 54.5 | 463(-7) | 이현종 | 46 | 2.9 | 1,260만 |
| 4.23(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 2/12 | 1:14.3 | 4 | 9-·-·-7-5-3 | 52 | 470(-3) | 이현종 | 43 | 3.8 | 1,260만 |
| 3.27(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/14 | 1:15.5 | ½ | 10-·-·-9-6-3 | 52 | 473(-5) | 이현종 | 42 | 6.6 | 840만 |
| 2.27(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:30.9 | 4 | 12-·-·-8-7-6 | 52.5 | 478(-2) | 송재철 | 42 | 12.6 | |
| 1.31(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 2/14 | 1:28.5 | ¾ | 11-·-·-7-5-4 | 51 | 480(-5) | 이현종 | 47 | 29.4 | 1,155만 |
| 1.2(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:02.3 | ½ | 7-·-·-7-3-6 | 52 | 485 | 이상혁 | 48 | 35.4 | |
| 11.29(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 9/14 | 1:14.6 | 목 | 1-·-·-3-3-5 | 53 | 485(-8) | 장추열 | 50 | 10.6 | |
| 11.1(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 9/12 | 1:15.9 | 코 | 2-·-·-2-2-3 | 52.5 | 493(+17) | 김혜선 | 51 | 27.6 | |
| 9.6(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 5/12 | 1:01.9 | 6 | 11-·-·-11-10-7 | 54 | 476(-5) | 김혜선 | 52 | 53.8 | 220만 |
| 7.26(일) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 11/12 | 1:05.0 | 6 | 11-·-·-11-10-11 | 52.5 | 481(+1) | 김혜선 | 52 | 60.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:01.9 |
| 1200m | 6 | 0 | 50% | 1:15.5 | 1:14.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:21.7 | 1:21.3 |
| 1400m | 6 | 1 | 33% | 1:29.4 | 1:27.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 양호 | 6 | 0 | 50% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 5.20(토) 경주부적격마, 1.31(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –