마필 ›
탐라퀸 TAMNA QUEEN
암 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2013-04-24 (13세) · 레이팅 36
(농업회사법인 주식회사 서광팜)
통산 8전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 36 · 상금 220만
통산
8전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
220만
최근 출주
3.10(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
50
50
49
41
40
39
38
37
8.21(금) → 3.10(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:13.4 |
| 부경 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:02.5 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.1 |
부마 티즈원더풀 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 760 | 10.7% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 233 | 12.4% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 87 | 10.3% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 440 | 9.8% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 209 | 7.7% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 70 | 10% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 117 | 5.1% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/10 | 부경 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 12 | 이효식 | 51 | 429 (-11) | 11 · · · 11 · 11 | 1:16.8 | ½ | 85.7 | 37 | |
| 02/17 | 부경 11R | 1300 · 국4등급 | 10 | 12 | 채상현 | 52.5 | 440 (-6) | 6 · · · 4 · 4 | 1:25.1 | ½ | 47.5 | 38 | |
| 04/10 | 부경 3R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 12 | 이성재 | 51 | 446 (+9) | 4 · · · 7 · 6 | 1:16.1 | 1½ | 24.2 | 39 | |
| 03/06 | 부경 2R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 13 | 이성재 | 51 | 437 (-6) | 4 · · · 5 · 5 | 1:13.4 | 목 | 45.6 | 40 | |
| 02/12 | 부경 8R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 13 | 이성재 | 51 | 443 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.7 | 코 | 208.1 | 41 | |
| 10/18 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 9 | 11 | 이성재 | 51.5 | 439 (-1) | 11 · · · · · 11 | 1:03.8 | 2½ | 17.3 | 49 | |
| 09/13 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 5 | 10 | 이성재 | 52 | 440 (-2) | 6 · · · · · 6 | 1:02.5 | 목 | 76.8 | 50 | |
| 08/21 | 부경 5R | 1000 · 혼4등급 | 7 | 8 | 오야마 | 53.5 | 442 (+8) | 6 · · · · · 6 | 1:03.8 | 2½ | 23.5 | 50 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.10(금) | 부경 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:16.8 | ½ | 11-·-·-11-11-11 | 51 | 429(-11) | 이효식 | 37 | 85.7 | |
| 2.17(금) | 부경 11R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 10/12 | 1:25.1 | ½ | 6-·-6-4-4-9 | 52.5 | 440(-6) | 채상현 | 38 | 47.5 | |
| 4.10(일) | 부경 3R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:16.1 | 1½ | 4-·-·-7-6-6 | 51 | 446(+9) | 이성재 | 39 | 24.2 | |
| 3.6(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 6/13 | 1:13.4 | 목 | 4-·-·-5-5-5 | 51 | 437(-6) | 이성재 | 40 | 45.6 | |
| 2.12(금) | 부경 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 7/13 | 1:15.7 | 코 | 2-·-·-2-2-5 | 51 | 443(+4) | 이성재 | 41 | 208.1 | |
| 10.18(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 9/11 | 1:03.8 | 2½ | 11-·-·-·-11-10 | 51.5 | 439(-1) | 이성재 | 49 | 17.3 | |
| 9.13(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 5/10 | 1:02.5 | 목 | 6-·-·-·-6-6 | 52 | 440(-2) | 이성재 | 50 | 76.8 | 220만 |
| 8.21(금) | 부경 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 7/8 | 1:03.8 | 2½ | 6-·-·-·-6-6 | 53.5 | 442(+8) | 오야마 | 50 | 23.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.4 | 1:02.5 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:15.5 | 1:13.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.1 | 1:25.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- 티즈원더풀
- 모
- KENT HALL
- 외조부
- VALID EXPECTATIONS
이력
- 10.19(월) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 1.3(일) (경주마퇴역)
- 3.19(일) 말소
등록 2017-04-08 · 데뷔 2015-08-21 · 용도 번식용 · 수입 2015-04-17