마필 ›
황금천하
레이팅 37
통산 13전 0승 0·1착 (입상 8%) · 레이팅 37 · 상금 1,360만
통산
13전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,360만
최근 출주
5.13(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
44
43
45
45
44
44
44
44
43
41
39
39
2.13(토) → 5.13(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.36
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:20.7 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:16.5 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:29.8 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:00.2 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 2:00.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/13 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 7 | 7 | 이혁 | 53.5 | 478 (-2) | 5 · · · 5 · 4 | 1:23.4 | 2½ | 27.8 | 39 | |
| 03/11 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 10 | 10 | 김옥성 | 52 | 480 (-8) | 1 · 1 · 1 · 2 | 2:00.8 | 5 | 37 | 39 | |
| 02/04 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 12 | 신지 | 52.5 | 488 (+10) | 8 · · · 7 · 7 | 1:17.1 | ½ | 35.5 | 41 | |
| 01/07 | 서울 9R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 11 | 김동수 | 54 | 478 (-11) | 4 · · · 5 · 5 | 1:17.4 | 1 | 15.1 | 43 | |
| 11/26 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 11 | 정정희 | 54 | 489 (+1) | 3 · · · 5 · 4 | 1:23.8 | ½ | 58.9 | 44 | |
| 10/30 | 서울 9R | 1200 · 1등급 | 8 | 8 | 정정희 | 53 | 488 (-3) | 5 · · · 5 · 5 | 1:16.5 | 8 | 115.9 | 44 | |
| 08/20 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 7 | 14 | 정정희 | 52 | 491 (+2) | 4 · · · 5 · 3 | 1:22.1 | 코 | 25.3 | 44 | |
| 07/16 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 9 | 정정희 | 53 | 489 (-5) | 1 · · · 2 · 2 | 1:20.7 | 코 | 8 | 44 | |
| 06/04 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 11 | 12 | 문세영 | 56 | 494 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.2 | 1 | 6.2 | 45 | |
| 05/08 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 10 | 11 | 문세영 | 55.5 | 495 (+6) | 5 · · · 4 · 5 | 1:31.4 | 2 | 2.2 | 45 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.13(토) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 7/7 | 1:23.4 | 2½ | 5-·-·-5-4-7 | 53.5 | 478(-2) | 이혁 | 39 | 27.8 | |
| 3.11(토) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 10/10 | 2:00.8 | 5 | 1-1-1-1-2-9 | 52 | 480(-8) | 김옥성 | 39 | 37 | |
| 2.4(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:17.1 | ½ | 8-·-·-7-7-8 | 52.5 | 488(+10) | 신지 | 41 | 35.5 | |
| 1.7(토) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 10/11 | 1:17.4 | 1 | 4-·-·-5-5-6 | 54 | 478(-11) | 김동수 | 43 | 15.1 | |
| 11.26(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 9/11 | 1:23.8 | ½ | 3-·-·-5-4-7 | 54 | 489(+1) | 정정희 | 44 | 58.9 | |
| 10.30(일) | 서울 9R농협중앙회장배 | 1200 | 1등급 | 다습 | 8/8 | 1:16.5 | 8 | 5-·-·-5-5-8 | 53 | 488(-3) | 정정희 | 44 | 115.9 | |
| 8.20(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 7/14 | 1:22.1 | 코 | 4-·-·-5-3-5 | 52 | 491(+2) | 정정희 | 44 | 25.3 | |
| 7.16(토) | 서울 9R국제방송실 개국 기념 | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 4/9 | 1:20.7 | 코 | 1-·-·-2-2-2 | 53 | 489(-5) | 정정희 | 44 | 8 | 300만 |
| 6.4(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 11/12 | 1:17.2 | 1 | 2-·-·-2-2-4 | 56 | 494(-1) | 문세영 | 45 | 6.2 | |
| 5.8(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 10/11 | 1:31.4 | 2 | 5-·-·-4-5-8 | 55.5 | 495(+6) | 문세영 | 45 | 2.2 | |
| 4.9(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 3/11 | 1:29.8 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 489(-9) | 문세영 | 43 | 3 | 840만 |
| 2.13(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 6/12 | 1:00.2 | ½ | 5-·-·-5-6-7 | 55.5 | 498(+8) | 문세영 | 44 | 12.9 | |
| 12.5(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 불량 | 5/12 | 1:01.3 | 2 | 4-·-·-4-3-4 | 54.5 | 490(-7) | 문세영 | 52 | 4.6 | 220만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:00.8 | 1:00.2 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.0 | 1:16.5 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:22.5 | 1:20.7 |
| 1400m | 2 | 0 | 50% | 1:30.6 | 1:29.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 2:00.8 | 2:00.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 13% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈 (-)
제재: 3.11(토) 출전정지, 3.11(토) 주행심사, 11.26(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –