마필 ›
원드림
레이팅 52
통산 10전 1승 0·1착 (입상 20%) · 레이팅 52 · 상금 4,200만
통산
10전 1승
0-1
승률 / 복승률
10% / 10%
수득상금
4,200만
최근 출주
10.2(일)
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
51
49
41
41
50
52
52
52
6.28(일) → 10.2(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
· 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:14.6 |
| 서울 1000m | 4 | 1 | 25% | 1:01.5 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/02 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 12 | 이혁 | 52 | 486 (+8) | 10 · · · 12 · 10 | 1:14.6 | ½ | 85.8 | 52 | |
| 09/03 | 서울 13R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 10 | 김동수 | 51 | 478 (-6) | 7 · · · 7 · 7 | 1:28.7 | 4 | 98.1 | 52 | |
| 08/13 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 10 | 조인권 | 52 | 484 (-1) | 5 · · · 6 · 7 | 1:16.4 | 6 | 11.2 | 52 | |
| 07/17 | 서울 4R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 10 | 윤태혁 | 57 | 485 (+6) | 2 · · · 1 · 1 | 1:14.6 | ½ | 6.5 | 50 | |
| 06/18 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 10 | 윤태혁 | 54.5 | 479 (-11) | 7 · · · 7 · 4 | 1:01.5 | 5.4 | 41 | ||
| 05/07 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 12 | 최범현 | 54 | 490 (+7) | 3 · · · 2 · 2 | 1:16.5 | ¾ | 6.6 | 41 | |
| 10/18 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 7 | 12 | 서승운 | 52.5 | 483 (+8) | 3 · · · 3 · 5 | 1:01.7 | 1 | 8.9 | 49 | |
| 08/30 | 서울 3R | 1000 · 혼4등급 | 7 | 12 | 서승운 | 53 | 475 | 2 · · · 2 · 3 | 1:02.0 | 2 | 17.8 | 51 | |
| 07/26 | 서울 11R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 14 | 최범현 | 53 | 475 (-6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.2 | 1½ | 31.6 | 52 | |
| 06/28 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 10 | 12 | 최범현 | 53.5 | 481 (-11) | 8 · · · 8 · 6 | 1:02.7 | 목 | 85 | 52 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.2(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 불량 | 8/12 | 1:14.6 | ½ | 10-·-·-12-10-11 | 52 | 486(+8) | 이혁 | 52 | 85.8 | |
| 9.3(토) | 서울 13R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 6/10 | 1:28.7 | 4 | 7-·-·-7-7-6 | 51 | 478(-6) | 김동수 | 52 | 98.1 | |
| 8.13(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 9/10 | 1:16.4 | 6 | 5-·-·-6-7-9 | 52 | 484(-1) | 조인권 | 52 | 11.2 | |
| 7.17(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 3/10 | 1:14.6 | ½ | 2-·-·-1-1-1 | 57 | 485(+6) | 윤태혁 | 50 | 6.5 | 840만 |
| 6.18(토) | 서울 4R렛츠런왜건 투어 | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 1/10 | 1:01.5 | 7-·-·-7-4-1 | 54.5 | 479(-11) | 윤태혁 | 41 | 5.4 | 3,360만 | |
| 5.7(토) | 서울 7R평택 슈퍼오닝 활성화 기원 | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 7/12 | 1:16.5 | ¾ | 3-·-·-2-2-6 | 54 | 490(+7) | 최범현 | 41 | 6.6 | |
| 10.18(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:01.7 | 1 | 3-·-·-3-5-5 | 52.5 | 483(+8) | 서승운 | 49 | 8.9 | |
| 8.30(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:02.0 | 2 | 2-·-·-2-3-5 | 53 | 475 | 서승운 | 51 | 17.8 | |
| 7.26(일) | 서울 11R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 10/14 | 1:17.2 | 1½ | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 475(-6) | 최범현 | 52 | 31.6 | |
| 6.28(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:02.7 | 목 | 8-·-·-8-6-9 | 53.5 | 481(-11) | 최범현 | 52 | 85 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 1 | 25% | 1:02.0 | 1:01.5 |
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:15.9 | 1:14.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.7 | 1:28.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –