마필 ›
와일드웨스트캣
레이팅 36
통산 11전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 36 · 상금 480만
통산
11전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
480만
최근 출주
6.24(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
43
43
41
40
39
38
37
36
36
11.7(토) → 6.24(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:22.4 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.7 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/24 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 11 | 김용근 | 51 | 501 (+3) | 10 · · · 8 · 7 | 1:22.9 | 코 | 20.2 | 36 | |
| 05/07 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 9 | 김용근 | 52 | 498 (+11) | 5 · · · 8 · 8 | 1:22.7 | ½ | 27.8 | 36 | |
| 03/04 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 10 | 12 | 이혁 | 52 | 487 (-7) | 7 · · · 10 · 12 | 1:25.0 | 4 | 45.4 | 37 | |
| 10/02 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 12 | 이혁 | 51 | 494 | 10 · · · 10 · 10 | 1:29.7 | 목 | 24.8 | 38 | |
| 08/28 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 14 | 김동수 | 52.5 | 494 (+7) | 6 · · · 8 · 10 | 1:18.2 | 1¼ | 23.8 | 39 | |
| 07/30 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 11 | 김동수 | 53 | 487 (-3) | 6 · · · 7 · 7 | 1:22.4 | 2½ | 15.1 | 40 | |
| 07/10 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 11 | 김동수 | 55.5 | 490 (-1) | 8 · · · 7 · 7 | 1:15.6 | ½ | 59.2 | 41 | |
| 06/18 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 9 | 송재철 | 54 | 491 (-1) | 6 · · · 7 · 7 | 1:24.0 | 4 | 45.5 | 43 | |
| 05/21 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 10 | 11 | 유승완 | 53 | 492 (-8) | 7 · · · 7 · 9 | 1:23.4 | 2 | 133.9 | 43 | |
| 12/13 | 서울 4R | 1400 · 혼4등급 | 11 | 14 | 유승완 | 54 | 500 (-3) | 11 · · · 12 · 10 | 1:30.7 | 2 | 25.4 | 52 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.24(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 9/11 | 1:22.9 | 코 | 10-·-·-8-7-7 | 51 | 501(+3) | 김용근 | 36 | 20.2 | |
| 5.7(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 5/9 | 1:22.7 | ½ | 5-·-·-8-8-6 | 52 | 498(+11) | 김용근 | 36 | 27.8 | 240만 |
| 3.4(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:25.0 | 4 | 7-·-·-10-12-11 | 52 | 487(-7) | 이혁 | 37 | 45.4 | |
| 10.23(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 김동수 | 37 | |||||
| 10.2(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 8/12 | 1:29.7 | 목 | 10-·-·-10-10-8 | 51 | 494 | 이혁 | 38 | 24.8 | |
| 8.28(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 10/14 | 1:18.2 | 1¼ | 6-·-·-8-10-10 | 52.5 | 494(+7) | 김동수 | 39 | 23.8 | |
| 7.30(토) | 서울 5R농업중심도시 경북 상주시 | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 5/11 | 1:22.4 | 2½ | 6-·-·-7-7-5 | 53 | 487(-3) | 김동수 | 40 | 15.1 | 240만 |
| 7.10(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 7/11 | 1:15.6 | ½ | 8-·-·-7-7-7 | 55.5 | 490(-1) | 김동수 | 41 | 59.2 | |
| 6.18(토) | 서울 7R시크릿웨이 투어 | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 9/9 | 1:24.0 | 4 | 6-·-·-7-7-8 | 54 | 491(-1) | 송재철 | 43 | 45.5 | |
| 5.21(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 10/11 | 1:23.4 | 2 | 7-·-·-7-9-10 | 53 | 492(-8) | 유승완 | 43 | 133.9 | |
| 12.13(일) | 서울 4R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 11/14 | 1:30.7 | 2 | 11-·-·-12-10-9 | 54 | 500(-3) | 유승완 | 52 | 25.4 | |
| 11.7(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 7/12 | 1:01.9 | ¾ | 10-·-·-10-10-9 | 53 | 503(-3) | 유승완 | 52 | 36.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.9 | 1:01.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.9 | 1:15.6 |
| 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:23.4 | 1:22.4 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.2 | 1:29.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 10.23(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –