자진모리
레이팅 31
조교사 지용철 · 마주 박남성
통산 20전 1승 3·2착 (입상 30%) · 레이팅 31 · 상금 8,360만
통산
20전 1승
3-2
승률 / 복승률
5% / 20%
수득상금
8,360만
최근 출주
3.10(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
35
35
36
37
39
39
38
37
36
34
32
32
3.24(토) → 3.10(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 8 | 0 | 38% | 1:21.4 |
| 서울 1000m | 5 | 1 | 20% | 1:02.1 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:52.5 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:13.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/10 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 7 | 7 | 김태훈 | 55.5 | 520 (-4) | 4 · · · 5 · 5 | 1:25.5 | 4 | 35.3 | 32 | |
| 02/23 | 서울 9R | 1300 · 국5등급 | 5 | 10 | 김태훈 | 55 | 524 (-12) | 5 · · · 5 · 5 | 1:24.1 | 1¼ | 83.9 | 32 | |
| 01/19 | 서울 9R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 정정희 | 57 | 536 | 6 · · · 4 · 6 | 1:27.6 | 10 | 80.8 | 34 | |
| 12/01 | 서울 13R | 1300 · 국4등급 | 12 | 12 | 이동하 | 51 | 536 | 6 · · · 10 · 12 | 1:26.2 | 7 | 122.4 | 36 | |
| 10/27 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 12 | 12 | 이혁 | 52 | 536 (-3) | 10 · · · 11 · 12 | 1:20.0 | 6 | 40 | 37 | |
| 08/26 | 서울 5R | 1300 · 국4등급 | 9 | 12 | 이혁 | 52 | 539 (+3) | 4 · · · 5 · 5 | 1:22.1 | 목 | 45.1 | 38 | |
| 07/28 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 9 | 12 | 김태훈 | 52 | 536 (+2) | 5 · 5 · 4 · 6 | 1:53.3 | 2½ | 19.6 | 39 | |
| 07/01 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 5 | 9 | 김태훈 | 55 | 534 (-3) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:52.5 | 1¼ | 8.1 | 39 | |
| 06/03 | 서울 11R | 1300 · 국4등급 | 2 | 9 | 이혁 | 52 | 537 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.6 | 1½ | 7.8 | 37 | |
| 05/13 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 3 | 9 | 이혁 | 52 | 542 (+8) | 6 · · · 7 · 7 | 1:14.9 | ½ | 6.7 | 36 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.10(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 7/7 | 1:25.5 | 4 | 4-·-·-5-5-6 | 55.5 | 520(-4) | 김태훈 | 32 | 35.3 | |
| 2.23(토) | 서울 9R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/10 | 1:24.1 | 1¼ | 5-·-·-5-5-5 | 55 | 524(-12) | 김태훈 | 32 | 83.9 | 160만 |
| 1.19(토) | 서울 9R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:27.6 | 10 | 6-·-·-4-6-12 | 57 | 536 | 정정희 | 34 | 80.8 | |
| 12.1(토) | 서울 13R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 12/12 | 1:26.2 | 7 | 6-·-·-10-12-12 | 51 | 536 | 이동하 | 36 | 122.4 | |
| 10.27(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 12/12 | 1:20.0 | 6 | 10-·-·-11-12-12 | 52 | 536(-3) | 이혁 | 37 | 40 | |
| 8.26(일) | 서울 5R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 9/12 | 1:22.1 | 목 | 4-·-·-5-5-5 | 52 | 539(+3) | 이혁 | 38 | 45.1 | |
| 7.28(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 9/12 | 1:53.3 | 2½ | 5-5-5-4-6-7 | 52 | 536(+2) | 김태훈 | 39 | 19.6 | |
| 7.1(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 불량 | 5/9 | 1:52.5 | 1¼ | 2-2-2-2-2-4 | 55 | 534(-3) | 김태훈 | 39 | 8.1 | 240만 |
| 6.3(일) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 2/9 | 1:21.6 | 1½ | 2-·-·-2-2-2 | 52 | 537(-5) | 이혁 | 37 | 7.8 | 1,260만 |
| 5.13(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 3/9 | 1:14.9 | ½ | 6-·-·-7-7-6 | 52 | 542(+8) | 이혁 | 36 | 6.7 | 780만 |
| 4.15(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 3/12 | 1:21.4 | 1 | 3-·-·-2-2-4 | 56.5 | 534(-9) | 김동수 | 35 | 15.7 | 520만 |
| 3.24(토) | 서울 4R함양 산삼 항노화엑스포 기념 | 1000 | 국5등급 | 양호 | 5/11 | 1:03.2 | 코 | 8-·-·-8-10-11 | 57 | 543(+8) | 김태훈 | 35 | 25 | 160만 |
| 12.23(토) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:05.1 | 6 | 11-·-·-11-11-12 | 57 | 535(+12) | 문세영 | 35 | 18.3 | |
| 3.4(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 2/11 | 1:54.9 | ¾ | 1-1-2-2-2-1 | 56.5 | 523(-10) | 문세영 | 34 | 1.7 | 840만 |
| 1.22(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:55.3 | ¾ | 1-1-1-2-2-3 | 55.5 | 533(+3) | 문세영 | 34 | 2.4 | 200만 |
| 12.24(토) | 서울 13R2세 육성훈련심사 합격마 | 1200 | 국OPEN | 포화 | 7/13 | 1:13.3 | ½ | 8-·-·-8-9-8 | 55 | 530(+3) | 문세영 | 34 | 19 | |
| 11.27(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:22.7 | 1¼ | 3-·-·-3-3-2 | 54 | 527(+11) | 문세영 | 31 | 5.3 | 840만 |
| 10.29(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 1/11 | 1:02.1 | 3-·-·-3-1-1 | 54 | 516(-2) | 문세영 | 6.7 | 3,360만 | ||
| 9.24(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:03.7 | ¾ | 8-·-·-8-9-9 | 54 | 518(+8) | 문세영 | 8.4 | ||
| 7.31(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/12 | 1:03.8 | 목 | 8-·-·-8-6-7 | 54 | 510(-6) | 문세영 | 4.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 1 | 20% | 1:03.6 | 1:02.1 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.1 | 1:13.3 |
| 1300m | 8 | 0 | 38% | 1:23.9 | 1:21.4 |
| 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:54.0 | 1:52.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 5 | 1 | 40% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 13% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 12.1(토) 출전정지, 10.29(토) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.03.10 4R 출발 시 ①“자진모리”는 출발이 늦었고, ⑥“라온돌풍”은 착지가 불량하여 바깥으로 기대며 나와 출발이 원활하지 못하였으며 이후 후미에서 경주를 전개하였음.출발 지연
- 2019.01.19 9R 경주 후 ⑥“자진모리”와 ⑧“라온케빈”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 각각 특이사항없고, ⑩“더파이널”은 경주 중 폐출혈 2회 째 발생이 확인되어 「주행심사」및 2019년 1월 20일부터 3월 19일까지「출전정지 2개월」처분.수의 검사
- 2018.12.01 13R 경주 후 ⑧“자진모리”, ⑫“위너스피릿”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 “자진모리”는 특이사항 없고, “위너스피릿”은 경주 중 폐출혈 1회차가 발생하여 「주행심사」및 2018년 12월 2일부터 2019년 1월 1일까지 「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
- 2018.10.27 8R 경주 후 “올오브미”와 ⑨“자진모리”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.08.26 5R 결승선을 통과 직전 “심청사달”이 바깥으로 나가며 ⑦“자진모리”의 주행이 불편했던 것에 대해 “심청사달”의 안토니오 기수가 충분한 거리없이 나간 것이 원인으로 판단하여 안토니오 기수에게 「견책」처분.기승 제재
- 2017.12.23 6R 출발 시 ②“컬러즈퀸”과 ③“자진모리”는 서로 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –