마필 ›
이백점
레이팅 43
통산 14전 1승 2·4착 (입상 50%) · 레이팅 43 · 상금 6,080만
통산
14전 1승
2-4
승률 / 복승률
7% / 21%
수득상금
6,080만
최근 출주
11.4(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
29
30
40
43
43
2.5(일) → 11.4(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.38
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 9 | 1 | 78% | 1:19.4 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:14.5 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 6 | 12 | 문세영 | 54.5 | 500 (+14) | 3 · · · 3 · 3 | 1:15.2 | ½ | 7 | 43 | |
| 09/03 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 4 | 8 | 문세영 | 55 | 486 (-12) | 6 · · · 6 · 4 | 1:14.5 | ½ | 1.7 | 43 | |
| 07/29 | 서울 10R | 1300 · 국4등급 | 3 | 9 | 김동수 | 53 | 498 (+7) | 6 · · · 6 · 4 | 1:19.4 | 1¼ | 6.3 | 40 | |
| 06/25 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 1 | 11 | 김동수 | 55 | 491 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:20.4 | 5.4 | 30 | ||
| 05/28 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 3 | 11 | 송재철 | 54.5 | 486 (-6) | 4 · · · 5 · 5 | 1:23.0 | 4 | 11.3 | 29 | |
| 04/30 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 2 | 10 | 김동수 | 52 | 492 (+4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:22.3 | 6 | 27.6 | 26 | |
| 02/05 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 김용근 | 52.5 | 488 (+3) | 5 · · · 1 · 1 | 1:24.9 | 1¼ | 18.7 | 26 | |
| 01/07 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 3 | 12 | 김용근 | 56 | 485 (+12) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.3 | 2½ | 3.4 | ||
| 12/03 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 9 | 11 | 문세영 | 56 | 473 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:26.6 | 1 | 1.8 | ||
| 10/15 | 서울 5R | 1300 · 국6등급 | 2 | 9 | 임란 | 55.5 | 474 (-8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.3 | 5 | 2.2 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.4(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 6/12 | 1:15.2 | ½ | 3-·-·-3-3-2 | 54.5 | 500(+14) | 문세영 | 43 | 7 | |
| 9.3(일) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 4/8 | 1:14.5 | ½ | 6-·-·-6-4-3 | 55 | 486(-12) | 문세영 | 43 | 1.7 | 300만 |
| 7.29(토) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 3/9 | 1:19.4 | 1¼ | 6-·-·-6-4-4 | 53 | 498(+7) | 김동수 | 40 | 6.3 | 780만 |
| 6.25(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/11 | 1:20.4 | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 491(+5) | 김동수 | 30 | 5.4 | 2,280만 | |
| 5.28(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 3/11 | 1:23.0 | 4 | 4-·-·-5-5-3 | 54.5 | 486(-6) | 송재철 | 29 | 11.3 | 520만 |
| 4.30(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 2/10 | 1:22.3 | 6 | 8-·-·-8-8-7 | 52 | 492(+4) | 김동수 | 26 | 27.6 | 840만 |
| 2.5(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:24.9 | 1¼ | 5-·-·-1-1-5 | 52.5 | 488(+3) | 김용근 | 26 | 18.7 | |
| 1.7(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:24.3 | 2½ | 2-·-·-2-2-3 | 56 | 485(+12) | 김용근 | 3.4 | 280만 | |
| 12.3(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:26.6 | 1 | 1-·-·-1-1-5 | 56 | 473(-1) | 문세영 | 1.8 | ||
| 10.15(토) | 서울 5R최강팀선발예선 | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/9 | 1:24.3 | 5 | 2-·-·-2-2-2 | 55.5 | 474(-8) | 임란 | 2.2 | 420만 | |
| 9.10(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/14 | 1:16.7 | 코 | 13-·-·-13-13-6 | 55 | 482(+2) | 이희천 | 5.8 | 80만 | |
| 8.21(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:24.3 | 5 | 4-·-·-7-7-3 | 54 | 480(-8) | 이상혁 | 2.7 | 280만 | |
| 7.23(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/9 | 1:03.1 | 1½ | 6-·-·-6-6-5 | 54 | 488(+6) | 김정준 | 46.7 | 300만 | |
| 6.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:05.0 | ¾ | 2-·-·-2-2-5 | 55 | 482(+4) | 임란 | 10.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:03.1 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:15.5 | 1:14.5 |
| 1300m | 9 | 1 | 78% | 1:23.3 | 1:19.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 11 | 1 | 45% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 혀끈, 눈가면
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.04 10R 출발 시 ③“꿈의클럽”이 경미하게 바깥으로 나가고 ⑥“이백점”은 안으로 들어가 사이에 있던 ④“강대강”, ⑤“스타파워”와 함께 접촉하였고, ⑦“스트롱필드”는 바깥으로 기대어 나가 ⑧“뉴월드”와 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –