마필 ›
피스풀라이프
레이팅 39
통산 7전 2승 0·1착 (입상 43%) · 레이팅 39 · 상금 5,980만
통산
7전 2승
0-1
승률 / 복승률
29% / 29%
수득상금
5,980만
최근 출주
9.9(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
37
37
39
5.6(토) → 9.9(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.37
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:21.5 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:14.6 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:50.7 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/09 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 5 | 9 | 이철경 | 51.5 | 504 (+5) | 8 · · · 8 · 9 | 1:14.6 | 2½ | 5.7 | 39 | |
| 08/13 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 3 | 8 | 문세영 | 52 | 499 (-5) | 1 · 1 · 2 · 2 | 1:52.3 | ½ | 1.7 | 37 | |
| 07/23 | 서울 9R | 1700 · 국4등급 | 6 | 9 | 신지 | 51 | 504 (+7) | 3 · 3 · 4 · 3 | 1:50.7 | 4 | 2.8 | 37 | |
| 06/04 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 1 | 11 | 김용근 | 55 | 497 (-7) | 7 · · · 4 · 4 | 1:21.5 | 3.6 | 30 | ||
| 05/06 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 4 | 10 | 신지 | 56 | 504 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.3 | 머리 | 2.1 | 30 | |
| 04/09 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 7 | 신지 | 56 | 506 (+12) | 2 · · · 2 · 2 | 1:22.9 | 4.6 | |||
| 03/11 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 8 | 신지 | 54.5 | 494 | 4 · · · 3 · 3 | 1:17.8 | 4 | 9.1 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.9(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 5/9 | 1:14.6 | 2½ | 8-·-·-8-9-8 | 51.5 | 504(+5) | 이철경 | 39 | 5.7 | 240만 |
| 8.13(일) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 3/8 | 1:52.3 | ½ | 1-1-1-2-2-2 | 52 | 499(-5) | 문세영 | 37 | 1.7 | 780만 |
| 7.23(일) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 포화 | 6/9 | 1:50.7 | 4 | 3-3-3-4-3-5 | 51 | 504(+7) | 신지 | 37 | 2.8 | |
| 6.4(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/11 | 1:21.5 | 7-·-·-4-4-2 | 55 | 497(-7) | 김용근 | 30 | 3.6 | 2,280만 | |
| 5.6(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 4/10 | 1:24.3 | 머리 | 2-·-·-2-2-5 | 56 | 504(-2) | 신지 | 30 | 2.1 | 200만 |
| 4.9(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/7 | 1:22.9 | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 506(+12) | 신지 | 4.6 | 2,280만 | ||
| 3.11(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/8 | 1:17.8 | 4 | 4-·-·-3-3-4 | 54.5 | 494 | 신지 | 9.1 | 200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.2 | 1:14.6 |
| 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:22.9 | 1:21.5 |
| 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:51.5 | 1:50.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 33% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈 (+)
제재: 8.13(일) 주의, 7.23(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –