마필 ›
매직로켓
레이팅 43
통산 7전 2승 2·1착 (입상 71%) · 레이팅 43 · 상금 7,180만
통산
7전 2승
2-1
승률 / 복승률
29% / 57%
수득상금
7,180만
최근 출주
9.30(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
30
39
39
43
6.11(일) → 9.30(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 2.20
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 1 | 100% | 1:13.9 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.0 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.3 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/30 | 서울 9R | 1400 · 국4등급 | 92 | 12 | 문세영 | 54 | 552 (-6) | 99 · · · 99 · 99 | 5 | 43 | |||
| 09/02 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 2 | 9 | 김용근 | 53 | 558 (+13) | 9 · · · 8 · 7 | 1:13.9 | 5 | 3.1 | 39 | |
| 07/09 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 9 | 9 | 김용근 | 53.5 | 545 (-9) | 5 · · · 3 · 5 | 1:23.4 | 2½ | 3 | 39 | |
| 06/11 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 1 | 8 | 김용근 | 54 | 554 (+13) | 4 · · · 2 · 2 | 1:14.2 | 1.9 | 30 | ||
| 05/13 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 7 | 김용근 | 57 | 541 (-7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.0 | 1.7 | |||
| 03/26 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 11 | 문세영 | 55.5 | 548 (+5) | 2 · · · 1 · 1 | 1:16.7 | 3 | 1.3 | ||
| 02/26 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 문세영 | 55 | 543 (+6) | 5 · · · 5 · 4 | 1:02.3 | 2 | 12.3 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.30(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 92/12 | 99-·-·-99-99-99 | 54 | 552(-6) | 문세영 | 43 | 5 | |||
| 9.2(토) | 서울 7R항노화 중심 역동하는 함양 기념경주 | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/9 | 1:13.9 | 5 | 9-·-·-8-7-5 | 53 | 558(+13) | 김용근 | 39 | 3.1 | 1,260만 |
| 7.9(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 9/9 | 1:23.4 | 2½ | 5-·-·-3-5-8 | 53.5 | 545(-9) | 김용근 | 39 | 3 | |
| 6.11(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/8 | 1:14.2 | 4-·-·-2-2-1 | 54 | 554(+13) | 김용근 | 30 | 1.9 | 2,280만 | |
| 5.13(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/7 | 1:23.0 | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 541(-7) | 김용근 | 1.7 | 2,280만 | ||
| 3.26(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:16.7 | 3 | 2-·-·-1-1-2 | 55.5 | 548(+5) | 문세영 | 1.3 | 840만 | |
| 2.26(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:02.3 | 2 | 5-·-·-5-4-5 | 55 | 543(+6) | 문세영 | 12.3 | 520만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.3 | 1:02.3 |
| 1200m | 3 | 1 | 100% | 1:14.9 | 1:13.9 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.2 | 1:23.0 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 4 | 2 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 눈가면
제재: 9.30(토) 출전정지, 9.30(토) 주행중지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –