마필 ›
노스웨스트
레이팅 28
통산 9전 0승 1·2착 (입상 33%) · 레이팅 28 · 상금 1,972만
통산
9전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 11%
수득상금
1,972만
최근 출주
8.19(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
28
8.19(토) → 8.19(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.42
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 0 | 60% | 1:21.1 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:02.1 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.6 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/19 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 7 | 8 | 장추열 | 54 | 469 (+6) | 6 · · · 6 · 6 | 1:02.1 | 4 | 35.5 | 28 | |
| 07/23 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 2 | 11 | 김효정 | 50 | 463 (+1) | 4 · · · 4 · 2 | 1:21.1 | 목 | 4.2 | ||
| 06/24 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 10 | 이동하 | 51 | 462 (-4) | 7 · · · 7 · 6 | 1:16.6 | 3 | 4.1 | ||
| 05/28 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 3 | 11 | 이동하 | 51.5 | 466 (-3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:23.9 | 4 | 6.4 | ||
| 04/29 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 3 | 9 | 김동수 | 54 | 469 (-14) | 2 · · · 3 · 2 | 1:23.1 | 3 | 34.1 | ||
| 04/01 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 10 | 10 | 김동수 | 52.5 | 483 (+8) | 5 · · · 5 · 5 | 1:25.4 | ¾ | 12.9 | ||
| 01/22 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 장추열 | 54 | 475 (-2) | 10 · · · 11 · 10 | 1:24.9 | ¾ | 46.4 | ||
| 12/10 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 4 | 7 | 장추열 | 53 | 477 (+2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:03.8 | ½ | 55.6 | ||
| 09/04 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 8 | 김혜선 | 52 | 475 (+4) | 7 · · · 7 · 6 | 1:07.7 | 8 | 70.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.19(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 7/8 | 1:02.1 | 4 | 6-·-·-6-6-7 | 54 | 469(+6) | 장추열 | 28 | 35.5 | |
| 7.23(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 2/11 | 1:21.1 | 목 | 4-·-·-4-2-2 | 50 | 463(+1) | 김효정 | 4.2 | 462만 | |
| 6.24(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/10 | 1:16.6 | 3 | 7-·-·-7-6-4 | 51 | 462(-4) | 이동하 | 4.1 | 110만 | |
| 5.28(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/11 | 1:23.9 | 4 | 4-·-·-4-4-3 | 51.5 | 466(-3) | 이동하 | 6.4 | 520만 | |
| 4.29(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/9 | 1:23.1 | 3 | 2-·-·-3-2-2 | 54 | 469(-14) | 김동수 | 34.1 | 520만 | |
| 4.1(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 10/10 | 1:25.4 | ¾ | 5-·-·-5-5-9 | 52.5 | 483(+8) | 김동수 | 12.9 | ||
| 1.22(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:24.9 | ¾ | 10-·-·-11-10-7 | 54 | 475(-2) | 장추열 | 46.4 | 160만 | |
| 12.10(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/7 | 1:03.8 | ½ | 6-·-·-6-6-5 | 53 | 477(+2) | 장추열 | 55.6 | 200만 | |
| 9.4(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 8/8 | 1:07.7 | 8 | 7-·-·-7-6-8 | 52 | 475(+4) | 김혜선 | 70.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:02.1 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.6 | 1:16.6 |
| 1300m | 5 | 0 | 60% | 1:23.7 | 1:21.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 8.19(토) 주의, 9.4(일) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –