마필 ›
초원짱
레이팅 28
통산 11전 1승 0·1착 (입상 18%) · 레이팅 28 · 상금 1,970만
통산
11전 1승
0-1
승률 / 복승률
9% / 9%
수득상금
1,970만
최근 출주
7.16(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
29
4.23(일) → 7.16(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:22.4 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.4 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/16 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 10 | 11 | 문정균 | 56 | 516 (-5) | 8 · · · 8 · 10 | 1:16.0 | 2½ | 26.1 | 29 | |
| 06/18 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 6 | 11 | 문정균 | 54.5 | 521 (+4) | 8 · · · 10 · 8 | 1:15.4 | 1½ | 13.7 | 29 | |
| 05/21 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 5 | 11 | 문정균 | 54 | 517 (+2) | 9 · · · 11 · 11 | 1:22.7 | 1½ | 21.6 | 29 | |
| 04/23 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 6 | 11 | 문세영 | 53.5 | 515 (+6) | 5 · · · 6 · 7 | 1:22.4 | ½ | 17.5 | 29 | |
| 03/25 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 12 | 문세영 | 56 | 509 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.4 | 2.4 | |||
| 03/04 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 3 | 11 | 최범현 | 56 | 512 (+5) | 4 · · · 5 · 5 | 1:24.6 | 목 | 3 | ||
| 02/11 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 4 | 10 | 최범현 | 56 | 507 (+12) | 3 · · · 3 · 3 | 1:25.2 | ¾ | 5.3 | ||
| 01/14 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 10 | 12 | 임기원 | 56 | 495 (-16) | 8 · · · 7 · 7 | 1:27.4 | 4 | 36.7 | ||
| 12/17 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 11 | 조인권 | 55 | 511 (-8) | 9 · · · 9 · 8 | 1:03.4 | 2½ | 109.2 | ||
| 12/03 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 11 | 12 | 함완식 | 54 | 519 (+6) | 9 · · · 9 · 9 | 1:05.0 | 3 | 45.4 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.16(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 10/11 | 1:16.0 | 2½ | 8-·-·-8-10-10 | 56 | 516(-5) | 문정균 | 29 | 26.1 | |
| 6.18(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 6/11 | 1:15.4 | 1½ | 8-·-·-10-8-8 | 54.5 | 521(+4) | 문정균 | 29 | 13.7 | |
| 5.21(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 5/11 | 1:22.7 | 1½ | 9-·-·-11-11-8 | 54 | 517(+2) | 문정균 | 29 | 21.6 | 160만 |
| 4.23(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/11 | 1:22.4 | ½ | 5-·-·-6-7-6 | 53.5 | 515(+6) | 문세영 | 29 | 17.5 | |
| 3.25(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:23.4 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 509(-3) | 문세영 | 2.4 | 1,254만 | ||
| 3.4(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/11 | 1:24.6 | 목 | 4-·-·-5-5-4 | 56 | 512(+5) | 최범현 | 3 | 286만 | |
| 2.11(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/10 | 1:25.2 | ¾ | 3-·-·-3-3-2 | 56 | 507(+12) | 최범현 | 5.3 | 110만 | |
| 1.14(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:27.4 | 4 | 8-·-·-7-7-8 | 56 | 495(-16) | 임기원 | 36.7 | ||
| 12.17(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/11 | 1:03.4 | 2½ | 9-·-·-9-8-7 | 55 | 511(-8) | 조인권 | 109.2 | 160만 | |
| 12.3(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:05.0 | 3 | 9-·-·-9-9-11 | 54 | 519(+6) | 함완식 | 45.4 | ||
| 11.5(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/8 | 1:05.4 | ½ | 7-·-·-7-5-5 | 54 | 513(-8) | 임란 | 10 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.6 | 1:03.4 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.7 | 1:15.4 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:24.3 | 1:22.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 17% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –