마필 ›
루시코델리아 LUCY CORDELIA
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-03-04 (12세)
· 생산자 박수영 (대한목장)
통산 7전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
7전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
2.19(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.60
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:27.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:19.9 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.8 |
부마 채플로열 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 208 | 6.3% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 53 | 7.5% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 109 | 8.3% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 50 | 6% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/19 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 11 | 12 | 이해동 | 55 | 525 (-2) | 4 · · · 4 · 6 | 1:27.6 | 1½ | 77.7 | ||
| 02/04 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 10 | 12 | 이해동 | 56 | 527 (-10) | 10 · · · 10 · 10 | 1:19.9 | 3 | 46.7 | ||
| 01/22 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 8 | 12 | 이해동 | 56 | 537 (+14) | 2 · · · 3 · 4 | 1:27.6 | 3 | 20.8 | ||
| 12/17 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 9 | 11 | 박현우 | 55 | 523 (-6) | 10 · · · 10 · 10 | 1:03.8 | ¾ | 84.4 | ||
| 12/03 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 12 | 문정균 | 54 | 529 (+17) | 11 · · · 11 · 11 | 1:04.0 | 목 | 133.5 | ||
| 08/14 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 11 | 11 | 김동수 | 54 | 512 (+5) | 6 · · · 7 · 7 | 1:28.3 | 1 | 99.1 | ||
| 07/16 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 11 | 12 | 유승완 | 54 | 507 (+8) | 11 · · · 9 · 11 | 1:19.9 | 3 | 81.5 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.19(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:27.6 | 1½ | 4-·-·-4-6-10 | 55 | 525(-2) | 이해동 | 77.7 | ||
| 2.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:19.9 | 3 | 10-·-·-10-10-10 | 56 | 527(-10) | 이해동 | 46.7 | ||
| 1.22(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:27.6 | 3 | 2-·-·-3-4-7 | 56 | 537(+14) | 이해동 | 20.8 | ||
| 12.17(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:03.8 | ¾ | 10-·-·-10-10-9 | 55 | 523(-6) | 박현우 | 84.4 | ||
| 12.3(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:04.0 | 목 | 11-·-·-11-11-10 | 54 | 529(+17) | 문정균 | 133.5 | ||
| 8.14(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 11/11 | 1:28.3 | 1 | 6-·-·-7-7-10 | 54 | 512(+5) | 김동수 | 99.1 | ||
| 7.16(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 11/12 | 1:19.9 | 3 | 11-·-·-9-11-11 | 54 | 507(+8) | 유승완 | 81.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.9 | 1:03.8 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:19.9 | 1:19.9 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:27.8 | 1:27.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- 채플로열
- 모
- 제마돌풍
- 외조부
- 소셜차터
이력
- 8.15(월) 휴양 흙마축산 ~ 11.18(금) (경주마퇴역)
- 3.4(토) 폐사
- 3.1(수) 말소
등록 – · 데뷔 2016-07-16 · 용도 폐사 · 경매가 2,000만