마필 ›
스칼렛위치
레이팅 66
통산 20전 4승 4·1착 (입상 45%) · 레이팅 66 · 상금 2.1억
통산
20전 4승
4-1
승률 / 복승률
20% / 40%
수득상금
2.1억
최근 출주
11.10(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
50
59
61
61
61
70
70
70
69
68
68
67
7.29(토) → 11.10(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.66
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 10 | 2 | 40% | 1:12.3 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 100% | 1:19.1 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:00.9 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:26.4 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:58.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/10 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 10 | 11 | 유승완 | 52 | 458 (-8) | 9 · · · 7 · 6 | 1:14.4 | 목 | 22.1 | 67 | |
| 10/14 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 10 | 12 | 유승완 | 52 | 466 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.6 | 6 | 63.3 | 68 | |
| 08/26 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 4 | 8 | 유승완 | 52 | 465 (-1) | 7 · · · 7 · 6 | 1:14.0 | 2½ | 21.5 | 68 | |
| 06/09 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 8 | 12 | 다비드 | 51 | 466 (-2) | 8 · 6 · 7 · 7 | 1:58.3 | 5 | 62 | 69 | |
| 05/13 | 서울 8R | 1200 · 2등급 | 7 | 9 | 이혁 | 52 | 468 (+2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:13.8 | 1½ | 22.3 | 70 | |
| 04/14 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 9 | 12 | 박태종 | 51 | 466 (+2) | 11 · · · 10 · 12 | 1:13.1 | 코 | 27.4 | 70 | |
| 03/03 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 4 | 12 | 박태종 | 51 | 464 (+3) | 7 · · · 5 · 4 | 1:13.0 | 5 | 12 | 70 | |
| 01/21 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 1 | 12 | 함완식 | 53 | 461 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.6 | 3.3 | 61 | ||
| 11/18 | 서울 12R | 1200 · 국3등급 | 4 | 12 | 김혜선 | 55 | 464 (+4) | 6 · · · 5 · 4 | 1:14.9 | ¾ | 2.1 | 61 | |
| 10/15 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 5 | 12 | 김혜선 | 53.5 | 460 (-3) | 1 · · · 2 · 2 | 1:26.4 | 코 | 6.9 | 61 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 포화 | 10/11 | 1:14.4 | 목 | 9-·-·-7-6-8 | 52 | 458(-8) | 유승완 | 67 | 22.1 | |
| 10.14(일) | 서울 11R최강팀 선발전 본선5 | 1400 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:28.6 | 6 | 1-·-·-1-1-8 | 52 | 466(+1) | 유승완 | 68 | 63.3 | |
| 8.26(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 다습 | 4/8 | 1:14.0 | 2½ | 7-·-·-7-6-5 | 52 | 465(-1) | 유승완 | 68 | 21.5 | 450만 |
| 7.14(토) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 다비드 | 68 | |||||
| 6.9(토) | 서울 9RRoad to G I 챔피언십 | 1800 | 2등급 | 건조 | 8/12 | 1:58.3 | 5 | 8-6-6-7-7-5 | 51 | 466(-2) | 다비드 | 69 | 62 | |
| 5.13(일) | 서울 8RARF기념경주 | 1200 | 2등급 | 포화 | 7/9 | 1:13.8 | 1½ | 9-·-·-9-9-8 | 52 | 468(+2) | 이혁 | 70 | 22.3 | |
| 4.14(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 포화 | 9/12 | 1:13.1 | 코 | 11-·-·-10-12-9 | 51 | 466(+2) | 박태종 | 70 | 27.4 | |
| 3.3(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 다습 | 4/12 | 1:13.0 | 5 | 7-·-·-5-4-4 | 51 | 464(+3) | 박태종 | 70 | 12 | 450만 |
| 1.21(일) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:14.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 461(-3) | 함완식 | 61 | 3.3 | 4,275만 | |
| 11.18(토) | 서울 12R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 4/12 | 1:14.9 | ¾ | 6-·-·-5-4-3 | 55 | 464(+4) | 김혜선 | 61 | 2.1 | 375만 |
| 10.15(일) | 서울 11R최강팀 선발 본선 5R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 5/12 | 1:26.4 | 코 | 1-·-·-2-2-2 | 53.5 | 460(-3) | 김혜선 | 61 | 6.9 | 300만 |
| 9.9(토) | 서울 7RMJC(마카오)트로피 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 2/14 | 1:12.3 | 1¾ | 7-·-·-7-5-4 | 56 | 463(-5) | 김혜선 | 59 | 7.6 | 2,100만 |
| 7.29(토) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 1/9 | 1:19.1 | 3-·-·-2-2-1 | 56.5 | 468(+3) | 김혜선 | 50 | 4.7 | 3,420만 | |
| 6.17(토) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/9 | 1:14.0 | 2-·-·-3-2-1 | 51.5 | 465(-2) | 김혜선 | 41 | 2.4 | 3,420만 | |
| 5.21(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 3/12 | 1:22.1 | 7 | 1-·-·-1-1-2 | 51 | 467(+6) | 송재철 | 40 | 6.1 | 780만 |
| 4.16(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 2/11 | 1:21.2 | 2½ | 1-·-·-1-1-2 | 56.5 | 461(-2) | 문세영 | 35 | 1.5 | 840만 |
| 3.18(토) | 서울 6R금강의 발원지 청정 장수군 기념경주 | 1300 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:22.9 | 코 | 4-·-·-2-2-2 | 55 | 463(+7) | 문세영 | 32 | 2.3 | 840만 |
| 2.12(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:17.1 | ½ | 9-·-·-8-7-4 | 53.5 | 456(-8) | 임기원 | 30 | 2.2 | 840만 |
| 12.25(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 1/11 | 1:00.9 | 4-·-·-4-3-2 | 52 | 464(+6) | 유승완 | 2.2 | 2,240만 | ||
| 11.27(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:02.7 | 1¼ | 9-·-·-9-7-8 | 52 | 458(-8) | 유승완 | 11 | 240만 | |
| 10.23(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:02.9 | 2 | 11-·-·-11-11-7 | 52 | 466(+12) | 이현종 | 3.1 | 240만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 33% | 1:02.2 | 1:00.9 |
| 1200m | 10 | 2 | 40% | 1:14.1 | 1:12.3 |
| 1300m | 4 | 1 | 100% | 1:21.3 | 1:19.1 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.5 | 1:26.4 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:58.3 | 1:58.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 2 | 67% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 5 | 2 | 40% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 7.14(토) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.11.10 12R 출발 시 ②“스칼렛위치”는 출발이 늦었고, ①“바람속으로”가 밖으로 기대며 나와 서로 접촉이 있었음. 출발 후 약 50미터 지점에서 ⑤“서클댄서”가 ⑥“지오스타”와 접촉 후 안으로 밀려 들어갔음. 출발 시 ⑧“큐피드레이디”가 밖으로 기대며 나와 “프라임골드”가 바깥으로 밀렸고, ⑩“휴즈로드”는 출발이 늦었음출발 지연 · 접촉
- 2018.08.26 11R 출발 시 ⑧“스칼렛위치”는 출발이 늦었음출발 지연
- 2018.06.09 9R 출발 시 ④“호위무사”와 ⑪“소중한만남”은 출발이 늦었고, ⑨“스칼렛위치”가 바깥으로 기대어 나가 ⑩“스페셜러너”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2018.05.13 8R 출발 시 ⑤“스칼렛위치”는 출발대에서 다소 늦게 나왔고 이후 ⑥“와우캣”이 안으로 기대어 들어와 서로 접촉하였음. 또한, ⑩“뮤지니”가 안으로 기대어 들어가 ⑨“미스터챔피언”, ⑦“그레이스시티”와 접촉하였으며 ⑪“스카이베이”는 바깥으로 기대며 출발하였음.접촉
- 2018.04.14 11R 출발 시 ④“스칼렛위치”는 출발대에서 늦게 나와 안으로 기대며 들어가 ③“넌감동이야”의 후구를 쳤고, ⑦“짜릿”은 ⑥“우리의행복”과 충돌한 후 앞으로 넘어질 듯 하였음.
- 2018.03.03 11R 출발 시 ④“브로드웨이신”과 ⑤“뮤지니”가 서로 접촉하였고, ⑨“오케이굿”은 ⑧“스칼렛위치”와 부딪힌 직후 ⑩“오피세븐”와 접촉함. 또한, ⑫“마이더스로드”가 출발대에서 늦게 나와 안으로 기대며 들어가는 등 출발이 불량했던 것에 대해「출발심사」처분.출발 불량 · 접촉
- 2017.11.18 12R 경주 후 ③“스칼렛위치”는 마체 및 약물검사 지정, “투케이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2017.10.15 11R 출발 시 ⑧“티즈킹”이 안으로 기대어 들어가 ⑦“스칼렛위치”와 충돌하였고, ⑨“울트라로켓”, ⑩“정상오름”, ⑪“장산로키”, ⑫“구통사”는 서로 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –