마필 ›
스마트캠프
레이팅 27
통산 9전 1승 0·1착 (입상 22%) · 레이팅 27 · 상금 1,540만
통산
9전 1승
0-1
승률 / 복승률
11% / 11%
수득상금
1,540만
최근 출주
3.11(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
28
11.11(토) → 3.11(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.18
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 4 | 1 | 25% | 1:52.9 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:02.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.7 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/11 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 박병윤 | 54 | 476 (+2) | 4 · · · 7 · 10 | 1:24.7 | 5 | 83.6 | 28 | |
| 01/28 | 서울 6R | 1700 · 국5등급 | 11 | 12 | 임기원 | 55 | 474 (-10) | 6 · 6 · 7 · 7 | 1:58.0 | 4 | 36.2 | 29 | |
| 12/24 | 서울 6R | 1700 · 국5등급 | 8 | 12 | 하정훈 | 54 | 484 (-4) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:52.9 | 2½ | 16.3 | 29 | |
| 11/11 | 서울 4R | 1700 · 국5등급 | 8 | 12 | 김용근 | 54.5 | 488 (+9) | 1 · 1 · 4 · 4 | 1:53.9 | 3 | 6.5 | 29 | |
| 09/23 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 1 | 12 | 김용근 | 55.5 | 479 (-4) | 3 · 3 · 2 · 2 | 1:54.3 | 4.7 | |||
| 09/03 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 3 | 9 | 김용근 | 55 | 483 (+22) | 5 · · · 5 · 5 | 1:02.2 | 4 | 7.3 | ||
| 12/18 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 12 | 12 | 이기회 | 54 | 461 (+1) | 11 · · · 11 · 11 | 1:06.0 | 1¾ | 248.4 | ||
| 11/12 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 8 | 8 | 송재철 | 54 | 460 (-3) | 6 · · · 6 · 6 | 1:06.1 | 7 | 54.3 | ||
| 10/15 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 10 | 김동수 | 54 | 463 (+1) | 9 · · · 9 · 10 | 1:05.7 | 6 | 159.9 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.11(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 11/12 | 1:24.7 | 5 | 4-·-·-7-10-12 | 54 | 476(+2) | 박병윤 | 28 | 83.6 | |
| 1.28(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 11/12 | 1:58.0 | 4 | 6-6-7-7-7-9 | 55 | 474(-10) | 임기원 | 29 | 36.2 | |
| 12.24(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 불량 | 8/12 | 1:52.9 | 2½ | 1-1-1-1-1-5 | 54 | 484(-4) | 하정훈 | 29 | 16.3 | |
| 11.11(토) | 서울 4R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 8/12 | 1:53.9 | 3 | 1-1-1-4-4-7 | 54.5 | 488(+9) | 김용근 | 29 | 6.5 | |
| 9.23(토) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:54.3 | 3-3-3-2-2-1 | 55.5 | 479(-4) | 김용근 | 4.7 | 1,254만 | ||
| 9.3(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/9 | 1:02.2 | 4 | 5-·-·-5-5-6 | 55 | 483(+22) | 김용근 | 7.3 | 286만 | |
| 12.18(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:06.0 | 1¾ | 11-·-·-11-11-10 | 54 | 461(+1) | 이기회 | 248.4 | ||
| 11.12(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 8/8 | 1:06.1 | 7 | 6-·-·-6-6-8 | 54 | 460(-3) | 송재철 | 54.3 | ||
| 10.15(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/10 | 1:05.7 | 6 | 9-·-·-9-10-10 | 54 | 463(+1) | 김동수 | 159.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:05.0 | 1:02.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.7 | 1:24.7 |
| 1700m | 4 | 1 | 25% | 1:54.8 | 1:52.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 11.12(토) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.03.11 4R 출발 시 ②“백투백”, ③“승리나래”, ④“스마트캠프”는 서로 접촉하였음. 또한, ⑩“백산군주”는 바깥쪽 출발대 문을 스치며 바깥으로 기대어 나갔고 ⑪“퍼스트러너”는 안으로 기대어 들어가 서로 접촉하였고, 이후 “백산군주”가 안으로 기대어 들어가 ⑨“엠제이캡틴”과 접촉하였음.접촉
- 2017.11.11 4R 경주 후 ⑤“사이먼리치”에 대해 마체 및 약물검사 지정, ①“스마트캠프”, “샤나오”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –