마필 ›
가장먼저
레이팅 24
통산 10전 1승 0·1착 (입상 20%) · 레이팅 24 · 상금 1,640만
통산
10전 1승
0-1
승률 / 복승률
10% / 10%
수득상금
1,640만
최근 출주
7.30(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
28
27
25
2.26(일) → 7.30(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.21
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:22.7 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:01.1 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 7 | 8 | 김효정 | 51 | 508 (+3) | 4 · · · 4 · 5 | 1:01.1 | ½ | 53.5 | 25 | |
| 07/08 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 10 | 11 | 하정훈 | 52 | 505 | 5 · · · 4 · 4 | 1:22.7 | 3 | 18 | 27 | |
| 06/11 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 5 | 8 | 하정훈 | 51 | 505 (+11) | 2 · · · 1 · 1 | 1:16.6 | 8 | 22.8 | 28 | |
| 04/01 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 9 | 11 | 송재철 | 53.5 | 494 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:03.5 | 목 | 8.4 | 28 | |
| 02/26 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 6 | 11 | 하정훈 | 52.5 | 497 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.5 | 2 | 41.6 | 28 | |
| 01/21 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 1 | 12 | 하정훈 | 52 | 491 (+6) | 4 · · · 1 · 1 | 1:24.5 | 13.6 | |||
| 12/25 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 12 | 12 | 김정준 | 53.5 | 485 | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.5 | ½ | 8.9 | ||
| 12/03 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 11 | 하정훈 | 50.5 | 485 (+10) | 2 · · · 4 · 3 | 1:26.0 | 5 | 5.7 | ||
| 10/23 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 3 | 9 | 송재철 | 52.5 | 475 (-13) | 3 · · · 3 · 3 | 1:24.9 | ¾ | 32.1 | ||
| 07/31 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 12 | 송재철 | 52 | 488 (-10) | 8 · · · 8 · 9 | 1:04.2 | ¾ | 131.1 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.30(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 7/8 | 1:01.1 | ½ | 4-·-·-4-5-5 | 51 | 508(+3) | 김효정 | 25 | 53.5 | |
| 7.8(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 10/11 | 1:22.7 | 3 | 5-·-·-4-4-8 | 52 | 505 | 하정훈 | 27 | 18 | |
| 6.11(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 5/8 | 1:16.6 | 8 | 2-·-·-1-1-4 | 51 | 505(+11) | 하정훈 | 28 | 22.8 | 160만 |
| 4.1(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 9/11 | 1:03.5 | 목 | 2-·-·-2-2-2 | 53.5 | 494(-3) | 송재철 | 28 | 8.4 | |
| 2.26(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/11 | 1:24.5 | 2 | 1-·-·-1-1-4 | 52.5 | 497(+6) | 하정훈 | 28 | 41.6 | |
| 1.21(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:24.5 | 4-·-·-1-1-1 | 52 | 491(+6) | 하정훈 | 13.6 | 1,120만 | ||
| 12.25(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 12/12 | 1:24.5 | ½ | 1-·-·-1-1-4 | 53.5 | 485 | 김정준 | 8.9 | ||
| 12.3(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/11 | 1:26.0 | 5 | 2-·-·-4-3-7 | 50.5 | 485(+10) | 하정훈 | 5.7 | 80만 | |
| 10.23(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/9 | 1:24.9 | ¾ | 3-·-·-3-3-3 | 52.5 | 475(-13) | 송재철 | 32.1 | 280만 | |
| 7.31(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 8/12 | 1:04.2 | ¾ | 8-·-·-8-9-9 | 52 | 488(-10) | 송재철 | 131.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:02.9 | 1:01.1 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.6 | 1:16.6 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:24.5 | 1:22.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 7.30(일) 경주부적격마
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –