마필 ›
금아포르테
레이팅 34
통산 17전 2승 1·2착 (입상 29%) · 레이팅 34 · 상금 7,128만
통산
17전 2승
1-2
승률 / 복승률
12% / 18%
수득상금
7,128만
최근 출주
8.19(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
27
33
40
40
40
40
40
40
39
38
36
9.10(일) → 8.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.90
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 9 | 2 | 22% | 1:52.0 |
| 서울 1300m | 5 | 0 | 60% | 1:22.4 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:00.6 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/19 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 9 | 9 | 다나카 | 54 | 480 (+1) | 9 · 9 · 8 · 9 | 1:54.3 | 6 | 31.4 | 36 | |
| 07/01 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 8 | 9 | 누네스 | 54 | 479 (-7) | 7 · 7 · 8 · 8 | 1:53.8 | 5 | 29.3 | 38 | |
| 05/19 | 서울 9R | 1700 · 혼4등급 | 9 | 12 | 누네스 | 55 | 486 (+4) | 10 · 10 · 10 · 10 | 1:54.5 | ¾ | 14.3 | 39 | |
| 04/21 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 6 | 12 | 최범현 | 52.5 | 482 (-4) | 11 · 11 · 11 · 11 | 1:53.2 | ½ | 16.3 | 40 | |
| 03/25 | 서울 8R | 1800 · 혼4등급 | 4 | 8 | 빅투아르 | 55 | 486 (-2) | 8 · 8 · 6 · 6 | 2:02.6 | 1 | 5.2 | 40 | |
| 02/25 | 서울 9R | 1800 · 국4등급 | 5 | 12 | 문세영 | 52 | 488 (-1) | 6 · 8 · 9 · 9 | 2:00.6 | 머리 | 8.5 | 40 | |
| 01/21 | 서울 6R | 1700 · 국4등급 | 4 | 12 | 문세영 | 52 | 489 (+1) | 6 · 6 · 8 · 8 | 1:54.4 | ½ | 5.3 | 40 | |
| 12/23 | 서울 5R | 1700 · 혼4등급 | 7 | 12 | 문세영 | 54 | 488 (-2) | 12 · 12 · 12 · 12 | 1:55.3 | 1 | 7 | 40 | |
| 11/25 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 4 | 11 | 문세영 | 54 | 490 (-2) | 7 · 7 · 7 · 7 | 1:52.7 | 2½ | 2.9 | 40 | |
| 10/22 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 1 | 11 | 문세영 | 55.5 | 492 (+5) | 6 · 6 · 5 · 5 | 1:52.0 | 5.1 | 33 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.19(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 9/9 | 1:54.3 | 6 | 9-9-9-8-9-9 | 54 | 480(+1) | 다나카 | 36 | 31.4 | |
| 7.1(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 불량 | 8/9 | 1:53.8 | 5 | 7-7-7-8-8-8 | 54 | 479(-7) | 누네스 | 38 | 29.3 | |
| 5.19(토) | 서울 9R | 1700 | 혼4등급 | 다습 | 9/12 | 1:54.5 | ¾ | 10-10-10-10-10-10 | 55 | 486(+4) | 누네스 | 39 | 14.3 | |
| 4.21(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 6/12 | 1:53.2 | ½ | 11-11-10-11-11-9 | 52.5 | 482(-4) | 최범현 | 40 | 16.3 | |
| 3.25(일) | 서울 8R | 1800 | 혼4등급 | 양호 | 4/8 | 2:02.6 | 1 | 8-8-8-6-6-4 | 55 | 486(-2) | 빅투아르 | 40 | 5.2 | 300만 |
| 2.25(일) | 서울 9R | 1800 | 국4등급 | 건조 | 5/12 | 2:00.6 | 머리 | 6-8-8-9-9-6 | 52 | 488(-1) | 문세영 | 40 | 8.5 | 240만 |
| 1.21(일) | 서울 6R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 4/12 | 1:54.4 | ½ | 6-6-6-8-8-5 | 52 | 489(+1) | 문세영 | 40 | 5.3 | 300만 |
| 12.23(토) | 서울 5R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:55.3 | 1 | 12-12-12-12-12-12 | 54 | 488(-2) | 문세영 | 40 | 7 | |
| 11.25(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 4/11 | 1:52.7 | 2½ | 7-7-8-7-7-5 | 54 | 490(-2) | 문세영 | 40 | 2.9 | 300만 |
| 10.22(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 1/11 | 1:52.0 | 6-6-6-5-5-3 | 55.5 | 492(+5) | 문세영 | 33 | 5.1 | 2,280만 | |
| 9.10(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 1/8 | 1:52.1 | 7-7-7-6-5-4 | 53.5 | 487(-3) | 문세영 | 27 | 3.9 | 2,280만 | |
| 8.13(일) | 서울 3R최강팀 선발전 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 3/8 | 1:23.0 | 3 | 6-·-·-7-6-6 | 56.5 | 490 | 최범현 | 1.6 | 286만 | |
| 7.15(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 2/9 | 1:22.4 | 2 | 8-·-·-6-6-5 | 56 | 490(+8) | 최범현 | 3.3 | 462만 | |
| 6.17(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 3/10 | 1:22.9 | 6 | 9-·-·-9-9-8 | 56 | 482(-2) | 최범현 | 36.6 | 520만 | |
| 5.13(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/7 | 1:24.9 | 5 | 7-·-·-6-6-6 | 55.5 | 484(+11) | 최범현 | 39.3 | 160만 | |
| 4.9(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 7/7 | 1:25.1 | 4 | 6-·-·-7-7-7 | 56 | 473(-5) | 최범현 | 28.8 | ||
| 3.12(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/10 | 1:04.8 | 1 | 9-·-·-9-8-8 | 56 | 478(+5) | 최범현 | 49.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.8 | 1:04.8 |
| 1300m | 5 | 0 | 60% | 1:23.7 | 1:22.4 |
| 1700m | 9 | 2 | 22% | 1:53.6 | 1:52.0 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:01.6 | 2:00.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 29% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 5 | 1 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.08.19 8R 경주 후 ③“금아포르테” 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.03.25 8R 출발 시 ①“코라이언”은 바깥으로 기대어 나갔고 ④“금아포르테”와 ⑤“롱히터”는 접촉하였으며 ⑥“진격의영웅”은 착지가 불량하여 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2018.02.25 9R 출발 시 ②“영스톰”, ③“하늘의스타”, ④“금아포르테”, ⑤“강철시대”는 서로 접촉하였고 ⑦“실버히어로”는 다소 늦게 나와 바깥으로 나온 ⑥“사려니킹”과 접촉하였음.접촉
- 2018.01.21 6R 출발 시 ①“꿈의클럽”과 ②“두만강”, ⑨“날쌘강호”와 ⑩“금아포르테”가 각각 접촉하였음.접촉
- 2017.12.23 5R 경주 후 “진격의영웅”, ⑪“금아포르테”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2017.10.22 7R 출발 시 ⑦“금아포르테”는 점프하면서 나와 출발이 좋지 못했음.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –