마필 ›
정성스레
레이팅 28
통산 11전 1승 0·0착 (입상 9%) · 레이팅 28 · 상금 1,814만
통산
11전 1승
0-0
승률 / 복승률
9% / 9%
수득상금
1,814만
최근 출주
10.29(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
6.11(일) → 10.29(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.86
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 1 | 20% | 1:24.1 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:02.2 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 | 서울 2R | 1200 · 국5등급 | 10 | 11 | 방춘식 | 53.5 | 484 (+6) | 11 · · · 11 · 11 | 1:17.4 | 5 | 124.2 | 28 | |
| 06/11 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 7 | 9 | 최원준 | 54 | 478 (+1) | 8 · · · 8 · 9 | 1:02.2 | ½ | 23.5 | 28 | |
| 05/06 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 1 | 9 | 김태훈 | 54 | 477 | 5 · · · 4 · 4 | 1:24.1 | 46.3 | |||
| 04/15 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 11 | 11 | 박시천 | 56 | 477 | 10 · · · 11 · 11 | 1:24.4 | 3 | 67.2 | ||
| 03/25 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 10 | 12 | 방춘식 | 54.5 | 477 (-4) | 12 · · · 12 · 11 | 1:26.0 | 2 | 58.8 | ||
| 03/05 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 5 | 8 | 방춘식 | 54.5 | 481 (+4) | 8 · · · 8 · 7 | 1:18.2 | ½ | 15.7 | ||
| 02/04 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 4 | 12 | 벨리 | 55 | 477 (+2) | 10 · · · 10 · 8 | 1:24.5 | 6 | 30.2 | ||
| 01/08 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 4 | 12 | 방춘식 | 56 | 475 (-6) | 12 · · · 12 · 12 | 1:25.5 | 6 | 95.6 | ||
| 12/18 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 6 | 12 | 방춘식 | 54 | 481 (+1) | 8 · · · 8 · 8 | 1:04.9 | 머리 | 80.1 | ||
| 11/26 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 12 | 박시천 | 54 | 480 (-5) | 10 · · · 10 · 11 | 1:04.2 | ½ | 322.9 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.29(일) | 서울 2R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/11 | 1:17.4 | 5 | 11-·-·-11-11-11 | 53.5 | 484(+6) | 방춘식 | 28 | 124.2 | |
| 6.11(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 7/9 | 1:02.2 | ½ | 8-·-·-8-9-9 | 54 | 478(+1) | 최원준 | 28 | 23.5 | |
| 5.6(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/9 | 1:24.1 | 5-·-·-4-4-3 | 54 | 477 | 김태훈 | 46.3 | 1,254만 | ||
| 4.15(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 11/11 | 1:24.4 | 3 | 10-·-·-11-11-11 | 56 | 477 | 박시천 | 67.2 | ||
| 3.25(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:26.0 | 2 | 12-·-·-12-11-11 | 54.5 | 477(-4) | 방춘식 | 58.8 | ||
| 3.5(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/8 | 1:18.2 | ½ | 8-·-·-8-7-5 | 54.5 | 481(+4) | 방춘식 | 15.7 | 160만 | |
| 2.4(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:24.5 | 6 | 10-·-·-10-8-7 | 55 | 477(+2) | 벨리 | 30.2 | 200만 | |
| 1.8(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:25.5 | 6 | 12-·-·-12-12-9 | 56 | 475(-6) | 방춘식 | 95.6 | 200만 | |
| 12.18(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:04.9 | 머리 | 8-·-·-8-8-7 | 54 | 481(+1) | 방춘식 | 80.1 | ||
| 11.26(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:04.2 | ½ | 10-·-·-10-11-12 | 54 | 480(-5) | 박시천 | 322.9 | ||
| 11.6(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 9/10 | 1:04.5 | 7 | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 485(-10) | 박시천 | 156.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:02.2 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.8 | 1:17.4 |
| 1300m | 5 | 1 | 20% | 1:24.9 | 1:24.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 25% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.26(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.10.29 2R 출발 시 ③“장산제국”과 ④“매직텐”은 접촉하였고, ⑤“정성스레”는 바깥으로 기대어 나가 ⑥“골드레그”와 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –