마필 ›
메텔리차 METELITSA
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2014-02-09 (12세) · 레이팅 38
· 생산자 박광순 (하나로목장)
통산 9전 2승 0·1착 (입상 33%) · 레이팅 38 · 상금 5,240만
통산
9전 2승
0-1
승률 / 복승률
22% / 22%
수득상금
5,240만
최근 출주
9.15(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
30
30
31
38
3.10(금) → 9.15(금)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.09
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 5 | 2 | 40% | 1:21.4 |
| 부경 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:01.5 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.2 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/15 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 10 | 다실바 | 52 | 498 (-5) | 3 · · · 6 · 6 | 1:17.2 | 목 | 8.4 | 38 | |
| 09/01 | 부경 6R | 1300 · 국5등급 | 1 | 11 | 김현중 | 53.5 | 503 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.4 | 2.8 | 31 | ||
| 08/18 | 부경 4R | 1000 · 국5등급 | 3 | 9 | 조인권 | 53 | 506 (+4) | 2 · · · · · 2 | 1:01.5 | 1½ | 2.6 | 30 | |
| 08/05 | 부경 3R | 1000 · 국5등급 | 6 | 11 | 김현중 | 53 | 502 (-2) | 1 · · · · · 4 | 1:01.7 | ½ | 9 | 30 | |
| 03/24 | 부경 6R | 1300 · 국5등급 | 93 | 12 | 함완식 | 54 | 500 (-4) | · · · · · · · | 30 | ||||
| 03/10 | 부경 5R | 1300 · 국5등급 | 5 | 12 | 이효식 | 54 | 504 | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.5 | 3 | 2.2 | 30 | |
| 02/24 | 부경 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 9 | 이효식 | 53 | 504 (+10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.8 | 9.4 | |||
| 01/20 | 부경 3R | 1300 · 국6등급 | 7 | 11 | 미르코 | 53 | 494 (-10) | 2 · · · 2 · 2 | 1:26.2 | 5 | 12.8 | ||
| 12/30 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 11 | 12 | 최시대 | 52 | 504 (-5) | 2 · · · · · 1 | 1:05.9 | 1¾ | 4.4 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.15(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 9/10 | 1:17.2 | 목 | 3-·-·-6-6-9 | 52 | 498(-5) | 다실바 | 38 | 8.4 | |
| 9.1(금) | 부경 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/11 | 1:21.4 | 1-·-1-1-1-1 | 53.5 | 503(-3) | 김현중 | 31 | 2.8 | 2,280만 | |
| 8.18(금) | 부경 4R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 3/9 | 1:01.5 | 1½ | 2-·-·-·-2-2 | 53 | 506(+4) | 조인권 | 30 | 2.6 | 520만 |
| 8.5(토) | 부경 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 6/11 | 1:01.7 | ½ | 1-·-·-·-4-4 | 53 | 502(-2) | 김현중 | 30 | 9 | |
| 3.24(금) | 부경 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 93/12 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 500(-4) | 함완식 | 30 | ||||
| 3.10(금) | 부경 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 5/12 | 1:23.5 | 3 | 1-·-2-1-1-2 | 54 | 504 | 이효식 | 30 | 2.2 | 160만 |
| 2.24(금) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/9 | 1:22.8 | 1-·-1-1-1-1 | 53 | 504(+10) | 이효식 | 9.4 | 2,280만 | ||
| 1.20(금) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 7/11 | 1:26.2 | 5 | 2-·-2-2-2-3 | 53 | 494(-10) | 미르코 | 12.8 | ||
| 12.30(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 11/12 | 1:05.9 | 1¾ | 2-·-·-·-1-7 | 52 | 504(-5) | 최시대 | 4.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:03.0 | 1:01.5 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.2 | 1:17.2 |
| 1300m | 5 | 2 | 40% | 1:23.5 | 1:21.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 17% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 9.15(금) 출발심사, 3.24(금) 출발심사, 3.24(금) 출전제외
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 미스엑톤
- 외조부
- 엑톤파크
이력
- 9.28(목) 휴양 하나로목장 ~ 12.3(일) (경주마퇴역)
- 12.9(월) 폐사
- 1.28(일) 말소
등록 – · 데뷔 2016-12-30 · 용도 폐사